Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Волею судеб не могу выйти из квартиры до завтра что делать?

мало того завтра не смогу ехать на автомобиле потому что у меня заболевание - алкоголизм...как быть с этим)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Андрей
На иглу сесть. )))
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Алкоголик, признающийся в своем алкоголизме...Как быть с этим? Да еще и пьющий четвертинками )))) - судя по нику
СсылкаПожаловаться
раз уверенны,что не можете ехать на машине,это не алкоголизм,а бытовое пьянство.Утром встать,выпить сотку водки под хорошую закуску,привести себя в порядок и на такси по делам
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Один таксист, рассказывал такой случай из своей практики:
звонит ему коллега и говорит выручай, мой клиент штатный нуждается в помощи, дабы не терять его пиши адрес, на месте он тебе всё объяснит. Подъезжает, звонит, клиент говорит "поднимайся". Звонит он в дверь, из-за двери голос мужика:"Придержи глазок дверной, я его ща выверну" Вывернули глазок. Мужик просунул 1 000 руб. "Купи бутылку водки и 1 м. резиновой трубки в хозяйственном". Принёс. Мужик: "Вставляй трубку в отверстие, открывай бутылку, конец трубки в бутылку опускай". В три глотка мужик высосал пузырь. "Возьми себе 300 руб., остальное просунь в отверстие и придержи глазок, я его ща закручу". 12 этаж.
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
звонит ему коллега и говорит выручай, мой клиент штатный нуждается в помощи, дабы не терять его пиши адрес, на месте он тебе всё объяснит. Подъезжает, звонит, клиент говорит "поднимайся". Звонит он в дверь, из-за двери голос мужика:"Придержи глазок дверной, я его ща выверну" Вывернули глазок. Мужик просунул 1 000 руб. "Купи бутылку водки и 1 м. резиновой трубки в хозяйственном". Принёс. Мужик: "Вставляй трубку в отверстие, открывай бутылку, конец трубки в бутылку опускай". В три глотка мужик высосал пузырь. "Возьми себе 300 руб., остальное просунь в отверстие и придержи глазок, я его ща закручу". 12 этаж.
СсылкаПожаловаться
+много!))) Соображалка у нашего народа никогда не закончится!)))
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
СсылкаПожаловаться
Я соседу на веревочке пойло спускал.
СсылкаПожаловаться
Главное, что бы деньги были в наличии, все остальное лабуда!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
И где вы такое в Штатах видели? Действительно - наш народ непобедим!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
И где вы такое в Штатах видели? Действительно - наш народ непобедим!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Андрей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так вот. Что и тебовалось доказать, спасибо за иллюстрацию.
СсылкаПожаловаться
Андрей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Классно! Вот оно чистилище.
СсылкаПожаловаться
Классно! Вот оно чистилище.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думаю, это Фураке по-русски. ))
СсылкаПожаловаться
Андрей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
было типа такого, в жару машинист погрузчика наполнял ковш водой и бултыхался..
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Это на опус Валерия Михайлова.
СсылкаПожаловаться
Пенсия
...нормальный тазик с подогревом , что ещё надо ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru