20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Война войной...

...а любовь по расписанию...))
А сколько раз вы любили и были любимы.?.) 
Говорят, что если любовь прошла, то это вовсе была и не любовь... но если знаешь, что прошла любовь, значит это точно была Она... так?)))
Лера Ли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
113
сан саныч клёновВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
..а чего тут гадать, специалист по простатитам, это форум свободный с кем хошь общайся, а с кем не хошь не общайся, ты же сама неоднократно заявляла об этом....и притом, что значит "задеть"? я задал невинный вопрос про бухание армянских женщин и увлечение их караоке в подпитии .... и что тут случилось от этих вопросов у специалиста по простатитам и просто занятной тёти?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Опа-на...ночь,улица Кирилл...
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
..а чего тут гадать, специалист по простатитам, это форум свободный с кем хошь общайся, а с кем не хошь не общайся, ты же сама неоднократно заявляла об этом....и притом, что значит "задеть"? я задал невинный вопрос про бухание армянских женщин и увлечение их караоке в подпитии .... и что тут случилось от этих вопросов у специалиста по простатитам и просто занятной тёти?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ну вот и диурез уже начался..сколько написал- то...)))
а форум и правда свободный, найди себе ещё кого- то для общения... я с тобой общаться не хочу, Кирюша.)
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
ну вот и диурез уже начался..сколько написал- то...)))
а форум и правда свободный, найди себе ещё кого- то для общения... я с тобой общаться не хочу, Кирюша.)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
...ё-моё, да кто с тобой общается то, это по твоему общение? мадамь, ты вообще знаешь что значит общаться, когда последний раз ты это делала? изначально могла не трындеть если не сечёшь в вопросе....
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
...ё-моё, да кто с тобой общается то, это по твоему общение? мадамь, ты вообще знаешь что значит общаться, когда последний раз ты это делала? изначально могла не трындеть если не сечёшь в вопросе....
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Кузя,такое впечатление,что ты не просто бога поймал,а ещё и за такое место,что тебе сразу три желания исполнили.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Кузя,такое впечатление,что ты не просто бога поймал,а ещё и за такое место,что тебе сразу три желания исполнили.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
..после этих слов ты в моих глазах стал не просто ментом, ты стал ментом - мыслителем, этаким философом - словоблудом....кстати, а что про Бога написано в Законе о милиции (полиции по нонешнему)?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
..после этих слов ты в моих глазах стал не просто ментом, ты стал ментом - мыслителем, этаким философом - словоблудом....кстати, а что про Бога написано в Законе о милиции (полиции по нонешнему)?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
В твоих глазах может быть что угодно,тут другой пруф,а по поводу Бога в милиции,верней в законе о полиции,верней...ты меня запутал.Давай будем последовательны.Я смотрю твой моск начинает производить определённые манипуляции.Главное за ним усмотреть и не поддаться на провакации,а то сегодня Бог,завтра новая реальность,так и 21 век покажется стартовой площадкой через тернии к звёздам...
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
В твоих глазах может быть что угодно,тут другой пруф,а по поводу Бога в милиции,верней в законе о полиции,верней...ты меня запутал.Давай будем последовательны.Я смотрю твой моск начинает производить определённые манипуляции.Главное за ним усмотреть и не поддаться на провакации,а то сегодня Бог,завтра новая реальность,так и 21 век покажется стартовой площадкой через тернии к звёздам...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
...хлопаю в ладоши, такого бурного всплеска сознания я не ожидал....белка уже вот-вот...на подходе....остановись, ты катишься по наклонной.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
...хлопаю в ладоши, такого бурного всплеска сознания я не ожидал....белка уже вот-вот...на подходе....остановись, ты катишься по наклонной.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Взаимно,Кирилл! Аплодирую стоя!!Ни что так не расслабляет,как бурные аплодисменты в полночь.Докладываю-белки не произошло,о чём грустно сожалею но,уверяю тебя,как только проявится,всенепременно будет отослана к тебе,как голубь мира и связующее звено...хотя вряд ли ты оценишь...ну да ладна...
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Взаимно,Кирилл! Аплодирую стоя!!Ни что так не расслабляет,как бурные аплодисменты в полночь.Докладываю-белки не произошло,о чём грустно сожалею но,уверяю тебя,как только проявится,всенепременно будет отослана к тебе,как голубь мира и связующее звено...хотя вряд ли ты оценишь...ну да ладна...
СсылкаПожаловаться
История переписки20
...нда уж....
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
...нда уж....
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Я сам в шоке...
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Я сам в шоке...
СсылкаПожаловаться
История переписки22
... да ты то чего в шоке...
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
... да ты то чего в шоке...
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Да не поверишь,Кирюха!Осознал!!!
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Да не поверишь,Кирюха!Осознал!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки24
...скушный ты персонаж, без куражу даже с пьяну, поступок твой достойный Дона Ламанчемкага никто не оценил по достоинству, одни вопросы никчемные типа, чего приходил? чито хотел? поболтайся тута без меня....
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
...скушный ты персонаж, без куражу даже с пьяну, поступок твой достойный Дона Ламанчемкага никто не оценил по достоинству, одни вопросы никчемные типа, чего приходил? чито хотел? поболтайся тута без меня....
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Ты знаешь,взаимно...
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
Вы спрашивали врача о моей голове?...у вас с головой не всё в порядке?))
Не знаю, что у вас с простатитом, я ж не врач, но запускать не стоит..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я так понял что если простатит одного приложить к голове другого, то отпустит обоих.
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на Роман
Роман
Я так понял что если простатит одного приложить к голове другого, то отпустит обоих.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
попробуй, приложи к своей..)))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
попробуй, приложи к своей..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Физиология не позволит.)
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Роман
Роман
Я так понял что если простатит одного приложить к голове другого, то отпустит обоих.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Рома, а ты за красных или за белых...? а если ни за тех и не за других, то чего тогда лезешь?
П.С. знаешь ирландское народное правило уличных разборок?
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Рома, а ты за красных или за белых...? а если ни за тех и не за других, то чего тогда лезешь?
П.С. знаешь ирландское народное правило уличных разборок?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не за голубых и это главное.
А с остальным разберемся по землячески.))
В Ирландии не был, но вряд ли их правила попрут против наших.)
СсылкаПожаловаться
николай деулин
любовь не проходит, а переходит в привычку. )
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария