29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Война войной...

...а любовь по расписанию...))
А сколько раз вы любили и были любимы.?.) 
Говорят, что если любовь прошла, то это вовсе была и не любовь... но если знаешь, что прошла любовь, значит это точно была Она... так?)))
Лера Ли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
113
Лера ЛиВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Не ска жу...ни ко му...ни ка да.)) Ля-ля-ля,жу-жу-жу,никому не покажу.(с)
СсылкаПожаловаться
Я никому не скажу...))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
Я никому не скажу...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты не поверишь...но я тебе верю и доверяю ваааще всё! ))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Жизнь люблю. Как один раз полюбил, так и не разлюблю. Вот только любовь у нас не всегда взаимная. ))
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на Андрей
Андрей
Жизнь люблю. Как один раз полюбил, так и не разлюблю. Вот только любовь у нас не всегда взаимная. ))
СсылкаПожаловаться
Как это не взаимная ?..
Ты приносишь ей цветы, а она с тобой отказывается идти в кино или даже трубку не берёт?)))
СсылкаПожаловаться
Анна
"...Когда принцесса видит сон про не сон, ей кажется, что сон не сон про не сон, а думает что сон про не сон...Надо сказать принцессе, что сон это не сон, а про не сон это пересон, а пересон- не сон.."
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на Анна
Анна
"...Когда принцесса видит сон про не сон, ей кажется, что сон не сон про не сон, а думает что сон про не сон...Надо сказать принцессе, что сон это не сон, а про не сон это пересон, а пересон- не сон.."
СсылкаПожаловаться
))) угадала... мне и правда приснился сон...
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.В ответ на Анна
Анна
"...Когда принцесса видит сон про не сон, ей кажется, что сон не сон про не сон, а думает что сон про не сон...Надо сказать принцессе, что сон это не сон, а про не сон это пересон, а пересон- не сон.."
СсылкаПожаловаться
Все мозги разбил на части ,все извилины заплёл.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Андрей Z.
Андрей Z.
Все мозги разбил на части ,все извилины заплёл.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Перекличка удалась..)
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.В ответ на Анна
Анна
Перекличка удалась..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы это бросьте, это только мне позволено выпивать под Курилку, я по другому сие сумасшествие не понимаю.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Андрей Z.
Андрей Z.
Вы это бросьте, это только мне позволено выпивать под Курилку, я по другому сие сумасшествие не понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))..но активно участвуете..))
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.В ответ на Анна
Анна
))..но активно участвуете..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Трындец как грешен, матушка , признаю.обещаю исправиться,.......когда нибудь,.......потом.)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Андрей Z.
Андрей Z.
Трындец как грешен, матушка , признаю.обещаю исправиться,.......когда нибудь,.......потом.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))Да пейте на здоровье!))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Анна
Анна
"...Когда принцесса видит сон про не сон, ей кажется, что сон не сон про не сон, а думает что сон про не сон...Надо сказать принцессе, что сон это не сон, а про не сон это пересон, а пересон- не сон.."
СсылкаПожаловаться
Дочь наша,Будуууур..))
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Дочь наша,Будуууур..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я здеееесь, папаняяяя!!!...)))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Анна
Анна
"...Когда принцесса видит сон про не сон, ей кажется, что сон не сон про не сон, а думает что сон про не сон...Надо сказать принцессе, что сон это не сон, а про не сон это пересон, а пересон- не сон.."
СсылкаПожаловаться
...это краткое содержание фильма "Начало" с Лео Каприо в главной роли, супер фильмец))))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
...это краткое содержание фильма "Начало" с Лео Каприо в главной роли, супер фильмец))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Я старалась, батюшка..";))))
СсылкаПожаловаться
Георгий В ответ на Анна
Анна
"...Когда принцесса видит сон про не сон, ей кажется, что сон не сон про не сон, а думает что сон про не сон...Надо сказать принцессе, что сон это не сон, а про не сон это пересон, а пересон- не сон.."
СсылкаПожаловаться
сАва, тя чё понесло?
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Георгий
Георгий
сАва, тя чё понесло?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты зачем проснулся?
СсылкаПожаловаться
Георгий В ответ на Анна
Анна
Ты зачем проснулся?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вдруг чё важное пропущу...
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Георгий
Георгий
А вдруг чё важное пропущу...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уже..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария