20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Война в России уже началась?

Убийственный снаряд, прилетевший с украинской территории в российский Донецк, убил мужчину и ранил 80-летнюю пенсионерку. На месте трагедии работают следователиПодробнее на НТВ.Ru: http://www.ntv.ru/novosti/1129376/#ixzz37Kw95MkI

http://www.ntv.ru/novosti/1129376/
IT
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
251
1345678913
ВладиленычВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Пора! Мы тоже ..бачим бачим ..потом как о"уячим!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За все надо отвечать. А то интересно получается: пьяный на машине сбил кого- и посадили, а пьяный пострелял из миномета по городу- и плевать: не бывает так. Кстати: в пятницу показали фото тех, кто сидит за штурвалами штурмовиков и других- разбор идет и все ответят за свое.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Пора! Мы тоже ..бачим бачим ..потом как о"уячим!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Драбыну в погреб засовывай.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Драбыну в погреб засовывай.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дурак ты! У меня в квартире нет погреба,а тебе б не мешало рот свой поГаный с содой помыть,или с горчицей!! ))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Дурак ты! У меня в квартире нет погреба,а тебе б не мешало рот свой поГаный с содой помыть,или с горчицей!! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я Вас не оскорблял , тля квартирная.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Я Вас не оскорблял , тля квартирная.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага! У меня ещё и блохи есть,но они культурные и воспитанные))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
В некоторых источниках уже не раз мелькали сообщения, что как на майдане, так и в нацгвардии используют психотропные средства. В такой ситуации снаряды могут залетать и "на слабо" от какого-нибудь обкуренного идиота- ошибка на +- км-другой это нормально. А вот в пятницу обстреляли машину с пограннарядом, причем стреляли из стрелкового оружия- вот это уже прямая провокация и сразу прозвучала фраза: в следующий раз просто будет открыт огонь на поражение. Да и думаю, что после смертельного случая могут начать давить и огневые точки- давно пора.
СсылкаПожаловаться
Да сунет полный заряд вместо 6-го заряжающий и улетит на километры дальше. В горячке и не такое бывало, причем в абсолютно мирное время. Вот мой земляк, в одной батарее вместе служили, корову у немца убил и сарай разнес, еле замяли, говорят.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на viktor
viktor
Да сунет полный заряд вместо 6-го заряжающий и улетит на километры дальше. В горячке и не такое бывало, причем в абсолютно мирное время. Вот мой земляк, в одной батарее вместе служили, корову у немца убил и сарай разнес, еле замяли, говорят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я это понимаю, вот только не могу понять другого: почему ошибаются по одним и тем же погранпостам? Почему ошибаются сначала по деревне, потом по городу, а не по полю-лесу? Просто 1- ошибка, два- совпадение, ну а второй десяток- пора и ответить. А уж бить по погранмашине сначала в бок, а потом и вдогонку- тут даже на пьяную ошибку не тянет.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Да я это понимаю, вот только не могу понять другого: почему ошибаются по одним и тем же погранпостам? Почему ошибаются сначала по деревне, потом по городу, а не по полю-лесу? Просто 1- ошибка, два- совпадение, ну а второй десяток- пора и ответить. А уж бить по погранмашине сначала в бок, а потом и вдогонку- тут даже на пьяную ошибку не тянет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, насчет засады на дозор, это совсем не случайность.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на viktor
viktor
Да, насчет засады на дозор, это совсем не случайность.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вспоминая 41- все похоже на проверку боем.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВладиленычВ ответ на андрей афан
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Вы ещек вспомните, как мы на Грузию напали- тоже плохо кончилось.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Вы ещек вспомните, как мы на Грузию напали- тоже плохо кончилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
К слову им саакашвили всю дорогу демонстрирует свою персону как доказательство.Мол фиговничал как хотел...и ничего страшного,жив и весел.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на андрей афан
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
А Вы тогда кем были ?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на viktor
viktor
Да сунет полный заряд вместо 6-го заряжающий и улетит на километры дальше. В горячке и не такое бывало, причем в абсолютно мирное время. Вот мой земляк, в одной батарее вместе служили, корову у немца убил и сарай разнес, еле замяли, говорят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ведь мы тоже как -бы случайно в рассчётах ошибиться можем ,солдатик там молодой-зелёный якобы ...вы уж простите...накажем. и не раз ошибиться в ответ на агрессию .))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Да ведь мы тоже как -бы случайно в рассчётах ошибиться можем ,солдатик там молодой-зелёный якобы ...вы уж простите...накажем. и не раз ошибиться в ответ на агрессию .))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Угу, во время учений Искандеров)))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Да ведь мы тоже как -бы случайно в рассчётах ошибиться можем ,солдатик там молодой-зелёный якобы ...вы уж простите...накажем. и не раз ошибиться в ответ на агрессию .))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да как-то интересно вы ошибаетесь: только по Изварино уже раза 4 и очень прицельно. А уж обстрел машины пограннаряда- вообще тянет на прямое нападение: тяжело на чужой территории стрелять со стрелкового оружия и прицельно по ошибке.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Да как-то интересно вы ошибаетесь: только по Изварино уже раза 4 и очень прицельно. А уж обстрел машины пограннаряда- вообще тянет на прямое нападение: тяжело на чужой территории стрелять со стрелкового оружия и прицельно по ошибке.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если в Россию летят от вас осколки-Россия имеет право ошибиться!))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Если в Россию летят от вас осколки-Россия имеет право ошибиться!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да как-то мины на осколки не похожи. Да и из Архангельской области ну никак не долетят.
СсылкаПожаловаться
Бывший ЛетчикВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
В некоторых источниках уже не раз мелькали сообщения, что как на майдане, так и в нацгвардии используют психотропные средства. В такой ситуации снаряды могут залетать и "на слабо" от какого-нибудь обкуренного идиота- ошибка на +- км-другой это нормально. А вот в пятницу обстреляли машину с пограннарядом, причем стреляли из стрелкового оружия- вот это уже прямая провокация и сразу прозвучала фраза: в следующий раз просто будет открыт огонь на поражение. Да и думаю, что после смертельного случая могут начать давить и огневые точки- давно пора.
СсылкаПожаловаться
По поводу машины с пограннарядом...
"Служебный автомобиль с погранарядом..."
С каких это пор погранцы в дозор ездят на Нивах, да еще с гражданскими номерами???
Если уж сбрехнуть чего-то, то надо придать этому хоть какое-то правдоподобие!
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Бывший Летчик
Бывший Летчик
По поводу машины с пограннарядом...
"Служебный автомобиль с погранарядом..."
С каких это пор погранцы в дозор ездят на Нивах, да еще с гражданскими номерами???
Если уж сбрехнуть чего-то, то надо придать этому хоть какое-то правдоподобие!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А где определено, что секретные посты должны быть обозначены? Любой командир может сам определять необходимые ему силы и средства. Кстати: в свое время я на собственной машине сопровождал колонну- и никто не возмущался.
СсылкаПожаловаться
1345678913