11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Война.

?...пи-пи пи-пи. ?.новости смотрю....не закончилась?
Весна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
214
1345678911
Комментарий удален.Почему?
РомашкаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Пришло время ее "сдать" вместе с Вованом, а богатство национализируем всей курилкой.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Ромашка
Ромашка
Пришло время ее "сдать" вместе с Вованом, а богатство национализируем всей курилкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Устроим в её имении дом отдыха "Курилка", Вован будет завхозом!
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Устроим в её имении дом отдыха "Курилка", Вован будет завхозом!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На хрен такой завхоз , ночью спящих вырежет , а шмотки пропьёт )))
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
На хрен такой завхоз , ночью спящих вырежет , а шмотки пропьёт )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Или сожжет- это у них в крови..
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
На хрен такой завхоз , ночью спящих вырежет , а шмотки пропьёт )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Думается мне, что наговаривает на него Тоня... боится уведут мужика с подворья бабы. Вот и выстроила в нашем сознании образ никчёмного алкоголика. Хитра она однако! Но и мы не простаки!
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Устроим в её имении дом отдыха "Курилка", Вован будет завхозом!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правильно, а Тоню вахтершей назначим- пусть ключи выдает!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Твоя анти Российская идеология доведёт тебя до цугундера ))))
СсылкаПожаловаться
Зато Игорь я поняла, что ничего не боюсь! И могу кому угодно сказать всё что захочу сказать! Может последние денёчки, но уж воспользуюсь свободой, поиграю в Новодворскую. Короче я за Савченко, а не за ополченцев, которые её наручниками к трубам приковали. Может это женская солидарность?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
На меня ещё в 2002 году летом пистолет наставляли (настоящий). А в 2004 грабанули с ножичком - только им не повезло, я уже тогда наличку не носила.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
На меня ещё в 2002 году летом пистолет наставляли (настоящий). А в 2004 грабанули с ножичком - только им не повезло, я уже тогда наличку не носила.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На меня ещё в 2002 году летом пистолет наставляли (настоящий). А в 2004 грабанули с ножичком - только им не повезло, я уже тогда наличку не носила. А я думала ты им ноги руки переломала...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Ромашка
Ромашка
На меня ещё в 2002 году летом пистолет наставляли (настоящий). А в 2004 грабанули с ножичком - только им не повезло, я уже тогда наличку не носила. А я думала ты им ноги руки переломала...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, когда на тебя двое или сильный мужик - сопротивляться не надо. Надо показать, что ты плачешь, боишься, всё отдаёшь, а потом когда отвернётся вот тут и надо ключом точно в глаз или в ухо - но резко и сильно.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Нет, когда на тебя двое или сильный мужик - сопротивляться не надо. Надо показать, что ты плачешь, боишься, всё отдаёшь, а потом когда отвернётся вот тут и надо ключом точно в глаз или в ухо - но резко и сильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Теперь ясно чем тебя Савченко привлекает!
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Зато Игорь я поняла, что ничего не боюсь! И могу кому угодно сказать всё что захочу сказать! Может последние денёчки, но уж воспользуюсь свободой, поиграю в Новодворскую. Короче я за Савченко, а не за ополченцев, которые её наручниками к трубам приковали. Может это женская солидарность?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да Тоня , тебя в тылу лучше не оставлять )))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Аз ЕсмьВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Думаешь испугается?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А вдруг у меня от такого потрясающего зрелища гипертонический криз случиться. Надо за таблетками сходить.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
А вдруг у меня от такого потрясающего зрелища гипертонический криз случиться. Надо за таблетками сходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Шутки шутками, но Два представителя курилки, с целью национализации имения островного, уже выехали. Один будет устрашать Вас демонстрацией сокровенного, а другой будет допрашивать Вову... утром планируется первый заезд курильчан. Так мы порешили.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Боюсь что за пин коды она оторвёт всё что покажем ))))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Зато Игорь я поняла, что ничего не боюсь! И могу кому угодно сказать всё что захочу сказать! Может последние денёчки, но уж воспользуюсь свободой, поиграю в Новодворскую. Короче я за Савченко, а не за ополченцев, которые её наручниками к трубам приковали. Может это женская солидарность?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А могли бы куда то трубу засунуть , обидели девчёнку.
СсылкаПожаловаться
1345678911
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария