21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Война.

?...пи-пи пи-пи. ?.новости смотрю....не закончилась?
Весна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
214
Комментарий удален.Почему?
РомашкаВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Жизненнонеобходимая, важная, без войны мы жили всю жизнь- а вот любовь каждого из нас коснулась.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Ромашка
Ромашка
Не про политику!, про любовь например!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так бы сразу и сказала... о биохимическом процессе, резко вызывающем у человека, непреодолимое желание заняться продолжением рода.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Так бы сразу и сказала... о биохимическом процессе, резко вызывающем у человека, непреодолимое желание заняться продолжением рода.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
До биохимического, еще физический надо испытать, когда действуют офигенные магнитные поля, которые колышат всю душу навстречу к нему единственному, и когда расстояние чуть ближе полметра- что-то поднимается (не в штанах конешна, а в душе моей) и начинает волновать и учащается пульс, и сердце бьется навылет, и вот он ближе, и теплой волной окутывает манящее чувство... Валер иди в сад, а...
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Ромашка
Ромашка
До биохимического, еще физический надо испытать, когда действуют офигенные магнитные поля, которые колышат всю душу навстречу к нему единственному, и когда расстояние чуть ближе полметра- что-то поднимается (не в штанах конешна, а в душе моей) и начинает волновать и учащается пульс, и сердце бьется навылет, и вот он ближе, и теплой волной окутывает манящее чувство... Валер иди в сад, а...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я и говорю... о половом влечении.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
Новости никогда не врут! Серьезно! Просто один пример - во времена второй мировой войны передавали сводки информбюро,так один студент,записывая все данные смог проанализировать все - у кого какое вооружение и сколько его у каждой стороны! При обнародовании этого анализа оно было вмиг засекречено! Вывод - нужно понимать правильно всю информацию!
СсылкаПожаловаться
Че Гевара
Точно"ангел")))

СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РомашкаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Замуж не взяли- всё Вы- мужики виноваты!
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Похоже пьяная в хлам )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь БерёзкинВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Похоже боксом занималась , нос кривой от удара с правой )))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Че Гевара
Че Гевара
Точно"ангел")))

СсылкаПожаловаться
"Солдат Джейн"...
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я не поняла из репортажей в чём именно этой Савченко особая вина. Людей не пытала, говорили, что корректировала огонь с помощью мобильного телефона. Отвечала на допросе чётко и уверенно, что пошла на войну добровольно за единую Украину, именно так понимая свой гражданский долг и присягу.
Так почему из всех пленных именно её террористкой объявили. Потому, что она женщина.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я не поняла из репортажей в чём именно этой Савченко особая вина. Людей не пытала, говорили, что корректировала огонь с помощью мобильного телефона. Отвечала на допросе чётко и уверенно, что пошла на войну добровольно за единую Украину, именно так понимая свой гражданский долг и присягу.
Так почему из всех пленных именно её террористкой объявили. Потому, что она женщина.
СсылкаПожаловаться
Немного погодя, втихую вывезут эту Савченко на границу и передадут хохлам. Жупела для россиян из неё не получилось сделать, а дальше её "мариновать" - это значит сделать из неё украинскую Жанну Д,Арк. Отпустят её, не боись... Сначала взяли её сдуру, раструбили на весь мир, а щас не знают, че с ней делать...
СсылкаПожаловаться
Че ГевараВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я не поняла из репортажей в чём именно этой Савченко особая вина. Людей не пытала, говорили, что корректировала огонь с помощью мобильного телефона. Отвечала на допросе чётко и уверенно, что пошла на войну добровольно за единую Украину, именно так понимая свой гражданский долг и присягу.
Так почему из всех пленных именно её террористкой объявили. Потому, что она женщина.
СсылкаПожаловаться
Она корректировала огонь по журналистам.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я не поняла из репортажей в чём именно этой Савченко особая вина. Людей не пытала, говорили, что корректировала огонь с помощью мобильного телефона. Отвечала на допросе чётко и уверенно, что пошла на войну добровольно за единую Украину, именно так понимая свой гражданский долг и присягу.
Так почему из всех пленных именно её террористкой объявили. Потому, что она женщина.
СсылкаПожаловаться
)))) Пусть скажет спасибо что в СИЗО оказалась!)) Могу рассказать что на войне делают с пойманными авиа наводчиками и снайпершами.)))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
)))) Пусть скажет спасибо что в СИЗО оказалась!)) Могу рассказать что на войне делают с пойманными авиа наводчиками и снайпершами.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что делают с теми кто бомбы на дома скидывает?
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
А что делают с теми кто бомбы на дома скидывает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже самое. Только вот без авиа наводчика бомбы в цель почему-то очень плохо попадают, да и стоят они ну очень не дешево что бы попусту сбрасывать.) И никто её не выпустит, поверь. Проще посадить её в одну камеру с урками, а потом отдать "консерву" с извинениями...Ну объявят нач кару выговор, ну добавят срок одной двум... Тоня ты реально нагнетаешь обстановку. Вопрос зачем?
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
Твоя анти Российская идеология доведёт тебя до цугундера ))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария