21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Война.

?...пи-пи пи-пи. ?.новости смотрю....не закончилась?
Весна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
214
DarkВ ответ на Ромашка
Ромашка
Воткогда такие Савченки, коих сейчас наши напустили- начнут тебя взрывать в твоем родном городе- тогда поговорим кто есть кто, теткам в армии не место, если только телефонистками. Если убийца- то уже не человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты права на все 100%, таких баб надо бояться, а посмотрев "допросы" российских десантников, попавших (или сдавшихся) в плен, то становится вдвойне страшно, контраст не в пользу таких "воинов"
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Dark
Dark
ты права на все 100%, таких баб надо бояться, а посмотрев "допросы" российских десантников, попавших (или сдавшихся) в плен, то становится вдвойне страшно, контраст не в пользу таких "воинов"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что говорить- люди год в армии служат, в учебку не всех посылают, какое ориентирование на местности, если народ сейчас не знает ничего дальше своей деревни, из которой его мамки и папки на машинах привезут - выгрузят, погуляют, обратно загрузят и всё!. У моей знакомой сын с мамашей в выходе из метро заблудились- всю жизнь в Москве живут, просто последние лет десять их возили.
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Ромашка
Ромашка
что говорить- люди год в армии служат, в учебку не всех посылают, какое ориентирование на местности, если народ сейчас не знает ничего дальше своей деревни, из которой его мамки и папки на машинах привезут - выгрузят, погуляют, обратно загрузят и всё!. У моей знакомой сын с мамашей в выходе из метро заблудились- всю жизнь в Москве живут, просто последние лет десять их возили.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и с этим согласен, но я о ДУХЕ, он или есть (как у этой сучки) или его нет, как у этих, язык не поворачивается назвать, "десантников", смотрел в ютубе их интервью-допросы, стыдно даже было это нытьё и сопли смотреть и слушать...
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Dark
Dark
и с этим согласен, но я о ДУХЕ, он или есть (как у этой сучки) или его нет, как у этих, язык не поворачивается назвать, "десантников", смотрел в ютубе их интервью-допросы, стыдно даже было это нытьё и сопли смотреть и слушать...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Самое прикольное, в десантуру чаще сами просятся или кого-то пристраивают- эти видать как раз второе! Мой очень хотел в разведку или десант, но, последним призывом попал сперва в учебку мотострелковую. где его в связь взяли, а потом связистом в жд войсках проработал.
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Ромашка
Ромашка
Самое прикольное, в десантуру чаще сами просятся или кого-то пристраивают- эти видать как раз второе! Мой очень хотел в разведку или десант, но, последним призывом попал сперва в учебку мотострелковую. где его в связь взяли, а потом связистом в жд войсках проработал.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
жаль, что так, ведь позиционируют сегодня, что это "элита ВС", и если это были "элитные" солдаты, то каковы же простые вояки-срочники...
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Dark
Dark
жаль, что так, ведь позиционируют сегодня, что это "элита ВС", и если это были "элитные" солдаты, то каковы же простые вояки-срочники...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Чет я сомневаюсь, что туда элита забрела, больше вообще на каких-то проходимцев похожи ( просмотрела)
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Ромашка
Ромашка
Чет я сомневаюсь, что туда элита забрела, больше вообще на каких-то проходимцев похожи ( просмотрела)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
но МО даже и не отказалось ни разу от этих "элитных", значит там действительно такие, и примерно так, и служат..
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Dark
Dark
но МО даже и не отказалось ни разу от этих "элитных", значит там действительно такие, и примерно так, и служат..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ой , я конечно не Тоня, но какие-то странные вообще шаги происходили перед встречей в Минске- может все же маскарад?
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Ромашка
Ромашка
Ой , я конечно не Тоня, но какие-то странные вообще шаги происходили перед встречей в Минске- может все же маскарад?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
одно знаю точно, в российской армии подобных вояк быть не должно )
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Dark
Dark
одно знаю точно, в российской армии подобных вояк быть не должно )
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Согласна. А с другой стороны- если война - то все равно конец земле-не будет никто переводить деньги и нервы на обстрел
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Ромашка
Ромашка
Согласна. А с другой стороны- если война - то все равно конец земле-не будет никто переводить деньги и нервы на обстрел
СсылкаПожаловаться
История переписки12
пока же переводят, и столько, сколько в некоторых странах, и даже не третьего мира, годовые ВВП ниже)
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Dark
Dark
одно знаю точно, в российской армии подобных вояк быть не должно )
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Доброго здоровья! Как спец-спецу. Это был "кабанчик"....проверяли реакцию и скорость....
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Доброго здоровья! Как спец-спецу. Это был "кабанчик"....проверяли реакцию и скорость....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
вероятность не исключается, но картина была ваааще не маслом )
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Ромашка
Ромашка
Чет я сомневаюсь, что туда элита забрела, больше вообще на каких-то проходимцев похожи ( просмотрела)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
На недели выступал генерал ВДВ , он озвучил зарплату начинающего контрактника , она порядка 70 тысяч плюс соц.пакет и возможность получить жильё. За такую зарплату , нужно и служить соответственно. Каждый для себя решает , на что он соглашается и должен понимать , что там не курорт.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
На недели выступал генерал ВДВ , он озвучил зарплату начинающего контрактника , она порядка 70 тысяч плюс соц.пакет и возможность получить жильё. За такую зарплату , нужно и служить соответственно. Каждый для себя решает , на что он соглашается и должен понимать , что там не курорт.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вообще в армию, как правило шли по призванию, а не просто за деньги- если ты трус и слабак- сиди в конторе- картриджи в факсах меняй!
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Ромашка
Ромашка
Вообще в армию, как правило шли по призванию, а не просто за деньги- если ты трус и слабак- сиди в конторе- картриджи в факсах меняй!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
нас вообще призывали )
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Dark
Dark
нас вообще призывали )
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я имела ввиду офицерский состав, именно мальчишек, поступающих в военные училища. Я даже прапорщиков и то не считаю до конца военными, многие просто - кто без образования на тот момент был, некоторые, чтобы уже зарабатывать деньги, кому-то (тогда) домой ехать не хотелось. Кто-то из ребят просто сверчками оставались. А призывников я и не имела ввиду- там все от человеческих качеств зависит.
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Ромашка
Ромашка
Я имела ввиду офицерский состав, именно мальчишек, поступающих в военные училища. Я даже прапорщиков и то не считаю до конца военными, многие просто - кто без образования на тот момент был, некоторые, чтобы уже зарабатывать деньги, кому-то (тогда) домой ехать не хотелось. Кто-то из ребят просто сверчками оставались. А призывников я и не имела ввиду- там все от человеческих качеств зависит.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
призывники были тоже разные, я в 19 был замком, офицеры некоторые (после военкафедр) чуть не на "вы" называли, теория и практика иногда не совподали))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
На недели выступал генерал ВДВ , он озвучил зарплату начинающего контрактника , она порядка 70 тысяч плюс соц.пакет и возможность получить жильё. За такую зарплату , нужно и служить соответственно. Каждый для себя решает , на что он соглашается и должен понимать , что там не курорт.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Агарев говорил, что у замминистра МО оклад 50 тыщ.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Агарев говорил, что у замминистра МО оклад 50 тыщ.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В Смоленске у сверчков-17тыщ+квартира бесплатно. В Подмосковье сверчки - около полтинника, в зависимости от части, моя знакомая до сих пор служит- сутки-трое в связи- полтинник чистыми+ всякие надбавки (наверно за стаж).
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария