20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Война.

?...пи-пи пи-пи. ?.новости смотрю....не закончилась?
Весна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
214
Пётр ПетровВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Сегодня будут пленных менять - всех на всех. А лётчицу Савченко тоже?
СсылкаПожаловаться
Тебя вместо нёё отдадут.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Нет , зачем её вообще брали , кончили там же и все дела.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Блин,Тоня,Агарев уже пояснил - это не ЛЕТЧИЦА!!! А штурман,а это две большие разницы! Для примера - вот еду я с грузчиком,он знает маршрут,а я нет - так он теперь тоже водила?!
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
СсылкаПожаловаться
Чур не про меня.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Какие-то вооружённые мужики, поймали тётку с телефоном (верю, что она была засланная "лётчица"), надели наручники, запихали в багажник, вывезли в соседнюю страну. Ни следствия, ни суда. Потом её Страсбургский суд оправдает, а РФ должна будет ей 200-300 тысяч евро платить компенсации. (я так думаю).
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Какие-то вооружённые мужики, поймали тётку с телефоном (верю, что она была засланная "лётчица"), надели наручники, запихали в багажник, вывезли в соседнюю страну. Ни следствия, ни суда. Потом её Страсбургский суд оправдает, а РФ должна будет ей 200-300 тысяч евро платить компенсации. (я так думаю).
СсылкаПожаловаться
Воткогда такие Савченки, коих сейчас наши напустили- начнут тебя взрывать в твоем родном городе- тогда поговорим кто есть кто, теткам в армии не место, если только телефонистками. Если убийца- то уже не человек.
СсылкаПожаловаться
Че ГевараВ ответ на Ромашка
Ромашка
Воткогда такие Савченки, коих сейчас наши напустили- начнут тебя взрывать в твоем родном городе- тогда поговорим кто есть кто, теткам в армии не место, если только телефонистками. Если убийца- то уже не человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уже давно тёток -телефонисток нет))))
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Че Гевара
Че Гевара
Уже давно тёток -телефонисток нет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чё- серьезно? Кто на ЗАСе сидит?
СсылкаПожаловаться
Че ГевараВ ответ на Ромашка
Ромашка
чё- серьезно? Кто на ЗАСе сидит?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На ЗАСе еще в мою бытность мужики сидели.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Че Гевара
Че Гевара
На ЗАСе еще в мою бытность мужики сидели.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какой год бытности?
СсылкаПожаловаться
Че ГевараВ ответ на Ромашка
Ромашка
Какой год бытности?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Советский.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Че Гевара
Че Гевара
Советский.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в1987-1989- лично сама была!
СсылкаПожаловаться
Че ГевараВ ответ на Ромашка
Ромашка
в1987-1989- лично сама была!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У нас были в дивизии только мужики.Сам в связи служил.Женщина одна в полку была-буфетчица))))
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Че Гевара
Че Гевара
У нас были в дивизии только мужики.Сам в связи служил.Женщина одна в полку была-буфетчица))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У нас батальон- везде по ученьям гоняли нас там 11 девушек было, все на ЗАС, еще две фельдшерши (военнослужащие) и в штабе парочка военнослужащих, и где-то с пяток вольнонаемные.
СсылкаПожаловаться
Че ГевараВ ответ на Ромашка
Ромашка
У нас батальон- везде по ученьям гоняли нас там 11 девушек было, все на ЗАС, еще две фельдшерши (военнослужащие) и в штабе парочка военнослужащих, и где-то с пяток вольнонаемные.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот повезло то вам.Столько мужиков вокруг голодных)))
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Че Гевара
Че Гевара
Вот повезло то вам.Столько мужиков вокруг голодных)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
В армии мужиков нет- только солдаты, офицеры и прапорщики. Знаешь по закону подлости, к нам набирали каких-то недоделков, вот в бригаде да - было на кого глаз кинуть.
СсылкаПожаловаться
Че ГевараВ ответ на Ромашка
Ромашка
В армии мужиков нет- только солдаты, офицеры и прапорщики. Знаешь по закону подлости, к нам набирали каких-то недоделков, вот в бригаде да - было на кого глаз кинуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
В батальоне в среднем 300 человек(в учебном)-у вас не знаю.И что все были недоделанные?
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Че Гевара
Че Гевара
В батальоне в среднем 300 человек(в учебном)-у вас не знаю.И что все были недоделанные?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Почему все- еще были женатые. Солдаты для меня были уже детьми, а офицеры- ну я штук пять -семь считала нормальными- у которых еще извилины извивались.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария