29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Воинствующим защитникам традиционных устоев и любителям поучать кого на кол а кого нет.

Удивила и насторожила агрессия и легкость, с которой некоторые форумчане призывают сажать гомосексуалов на кол. Некоторые пошли еще дальше, в своем восхищении фюрером , который призывал к тотальному уничтожению тех, кто не подходит под его видения истинных арийцев. Неужели современные взрослые люди так подвержены церковному средневековому мракобесию, что хлопают даже в ладоши от того , что девченки «Pussy Riot» загремели в тюрьму. Никто их не оправдывает, но Христос даже простил своих убийц, а заевшийся Кирилл получил от приговора непонятное удовлетворение. Но мы о гомосексуалах. Так вот, если вы откроете конституцию любой цивилизованной страны, надеюсь и России, то высшей ценностью государства является его жизнь, права и свободы. Теперь откроем УК, и увидим, что есть такое юридическая понятие как сексуальная (половая) свобода человека. И например изнасилование , это посягательство именно на такую свободу. Никто конечно не посягает на свободу гомосексуалов, но здесь, а не в мире.
2005 год, Иран. 17 летний и 18 летний парни, 14 месяцев подвергались пыткам в тюрьме и были публично повешены за гомосексуальную связь. Это реальное фото казни.


А ведь это мусульманская страна, в ней карается все что не по Корану. Значит эти юноши не впитали свою наклонность глядя на распояшевшихся гомиков, просто они таким родились. Их казнили за отличие заложенное в них природой. Но чем это отличие страшнее таких отклонений как дебелизи, церебральный паралич? Всех казнить? В Иране девочек можно казнить уже в 9 лет, а мальчиков в 15 !!!Нехило да? Закон Шариата это закон средневековых обычаев, а жизнь человека там равна нулю. Недавно эмир Катара узаконил отрубание рук и побивание камнями до смерти.
Как защитить этих людей ? Или типа пусть подыхают, нам безразлично? Тогда почему все так восхищаются Путиным вмешавшимся в Сирийский конфликт? Евросоюз принял решение выдавать статус беженцев тем, кому за гомосексуализм на родине угрожает смерть, и я считаю что правильно.
Невозможно устроить акцию в поддержку сексменьшинств в мусульманских странах, поэтому их проводят там, где за это не расстреливают, пока еще, чтобы привлечь ваше внимание к проблеме.
А возмущаться нужно не гейпарадами, а своему плохому вкусу, потому что на концертах Бори Моисеева аншлаги.
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
363
1345678919
Снайпер
Ща прибежит поддубная и начнет банить за то что вещи назову своими именами...))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Снайпер
Снайпер
Ща прибежит поддубная и начнет банить за то что вещи назову своими именами...))
СсылкаПожаловаться
Пиши правильно "пЕдераст" и она тебя не забанит.
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Пиши правильно "пЕдераст" и она тебя не забанит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А какая разница? Смысл чтоль меняется?)
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Снайпер
Снайпер
А какая разница? Смысл чтоль меняется?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здесь, хлавное, орфография, а не смысл!
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Здесь, хлавное, орфография, а не смысл!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас уже стали банить за орфографию? Совсем уже крыша у некоторых поехала..
Слово негр то писать пока можно? Иль афророосиянин надо?
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Снайпер
Снайпер
У нас уже стали банить за орфографию? Совсем уже крыша у некоторых поехала..
Слово негр то писать пока можно? Иль афророосиянин надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это мы обсуждали..нельзя! Дабы не обидеть вдруг, присутствующих здесь "негров"))
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Это мы обсуждали..нельзя! Дабы не обидеть вдруг, присутствующих здесь "негров"))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Похоже кукушка у некоторых в самом деле съезжает...)))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Снайпер
Снайпер
Похоже кукушка у некоторых в самом деле съезжает...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да ладно те, шуток что ли не понимаешь ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья УшаковаВ ответ на Снайпер
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Андрей, вот не читала я вчера вашей темы, чесслово) да и кроме неё есть кому потереть. Вот ты опять - тема про хохляндию... мне вот не нравится, когда меня кацапкой называют.
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Андрей, вот не читала я вчера вашей темы, чесслово) да и кроме неё есть кому потереть. Вот ты опять - тема про хохляндию... мне вот не нравится, когда меня кацапкой называют.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Эт не мои темы были..
И мне вот пофиг..Да москаль и кацап и чо?)))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Снайпер
Снайпер
Эт не мои темы были..
И мне вот пофиг..Да москаль и кацап и чо?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Русский ты и ни чо )) да и Гоголь говорил, что кацап - это русский человек с бородой. А нафига мне борода? В украинском языке есть слово "цап" - козёл! Отсюда делаются выводы, что все кацапы носили козлиные бородки ))) ну и нафига тебе быть козлом с бородой? )))) я пас!
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Русский ты и ни чо )) да и Гоголь говорил, что кацап - это русский человек с бородой. А нафига мне борода? В украинском языке есть слово "цап" - козёл! Отсюда делаются выводы, что все кацапы носили козлиные бородки ))) ну и нафига тебе быть козлом с бородой? )))) я пас!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Як козел переводицо..
И чего? Давно так повелось.. Хохлы москали..Абсолютное большиство даже не думает обижается..
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Снайпер
Снайпер
Як козел переводицо..
И чего? Давно так повелось.. Хохлы москали..Абсолютное большиство даже не думает обижается..
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну не все же такие, как ты. Ну не нравиццО если, надо уважать другое мнение.
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Ну не все же такие, как ты. Ну не нравиццО если, надо уважать другое мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Не нравицо так это ее личное дело.
Нифиг под себя весь форум строить..
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Снайпер
Снайпер
Не нравицо так это ее личное дело.
Нифиг под себя весь форум строить..
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Нее, ну ты точно кацап )))
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Нее, ну ты точно кацап )))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
А вы самодуры?)
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Снайпер
Снайпер
А вы самодуры?)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Я те щас колёса спущу ))
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Пиши правильно "пЕдераст" и она тебя не забанит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правильно пе-де-ра-ст
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на галя пано
галя пано
правильно пе-де-ра-ст
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Галя, чо повторяешься?)))
СсылкаПожаловаться
1345678919
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария