Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 мая
Peugeot 308 1.6 AT
Доброго времени суток. Обладаю данным автомобилем с 2014 года, по факту второй владелец первым была дама. И так за всё время пользования автомобилем по поломкам, датчик катализатора реплика 8000 плюс...
4.5
22 мая
Suzuki Grand Vitara 2.4 AT
Всем добра. Купил в ноябре 2010 года самая макс. комплектация за почти 7 лет эксплуатации заменил стойки и три сальника!!!!!! только положительные эмоции. Обслуживался только у дилера. Машина очень...
5.0
Все отзывы
Правила форума

воет 5 передача

почему воет коробка слабым гулом? например еду на пятой передаче и если отпустить газ полностью то вой пропадает совсем снова на газ нажимаешь на пятой передаче и прямо из под рычага кпп вой не громкий,масла выше максимума чуть, 2115
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
Андрей Потапенко
А кпп на чем стоит и какова скорость в момент появления воя?
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Увидел. Пятнашкаи. Год какой?
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Увидел. Пятнашкаи. Год какой?
СсылкаПожаловаться
год 2005,но я кп уже менял,ставил 9-шную с разборки,а вой этот начинается где то с 90 км ч
СсылкаПожаловаться
Владимир Шурупов
год 2005,но я кп уже менял,ставил 9-шную с разборки,а вой этот начинается где то с 90 км ч
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Болт с подушки открутить, кпп опустится. Вскрыть крышку кпп, шестерни 5 передачи на виду. Скорее всего тртребуется замена игольчатого подшипника шестерни.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
Качество изготовления шестерен.
Если масла залить на 200-300 мл больше уровня- выть бедет меньшеу
СсылкаПожаловаться
Залей туда ЛиквиМоли с молибденом для трансмиссий и не включай передачу на скорости меньше 85км.Или меняй блок 5 передачи.
СсылкаПожаловаться
Заливаю в трансмиссию всё время Хадо -воя нет вообще.
СсылкаПожаловаться
Заливаю в трансмиссию всё время Хадо -воя нет вообще.
СсылкаПожаловаться
ты же тут заливал надрываясь что льёшь только советские масла -типа тад (балабол).
СсылкаПожаловаться
ты же тут заливал надрываясь что льёшь только советские масла -типа тад (балабол).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чё ты орёшь бешеный -это присадка добавляется в ТАД-17 .,зелёная в тюбиках по 10мл. и кончай хамить.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А масла заливаю те ,что в инструкции прописаны,экспериментами не занимаюсь.И,что за мода как что сразу обзываться и хамить.Если б не правила форума я б тебя так облажил что ты таких слов в жизни не слышал.
СсылкаПожаловаться
А масла заливаю те ,что в инструкции прописаны,экспериментами не занимаюсь.И,что за мода как что сразу обзываться и хамить.Если б не правила форума я б тебя так облажил что ты таких слов в жизни не слышал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И,что за мода как что сразу обзываться и хамить. просто ты балабол -нет в инструкциях присадок хадо.(потому что это хнерь).
твоему словарному запасу до моего как до пекина задом и правила форума здесь не причём.
СсылкаПожаловаться
И,что за мода как что сразу обзываться и хамить. просто ты балабол -нет в инструкциях присадок хадо.(потому что это хнерь).
твоему словарному запасу до моего как до пекина задом и правила форума здесь не причём.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну давай попробуй примени свой словарь ,а я может новое,что найду.У тебя на хадо аллергия наверное.
СсылкаПожаловаться
Ну давай попробуй примени свой словарь ,а я может новое,что найду.У тебя на хадо аллергия наверное.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня на глупость аллергия- ту которую в массы продвигают.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Неудачная конструкция 5 передачи, гудит игольчатый подшипник, можно поменять и заливать хорошее трансмисионное масло GL-4, чуть больше уровня.
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
если она уже завыла, замена игольчатого подшипника не поможет. я уверен в этом на 95%. менять 5 при чём обе шестерни. либо забить на этот гул и ездить так.
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
если она уже завыла, замена игольчатого подшипника не поможет. я уверен в этом на 95%. менять 5 при чём обе шестерни. либо забить на этот гул и ездить так.
СсылкаПожаловаться
пол страны так и ездит. в том числе и я))) привет.
СсылкаПожаловаться
Беркут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласен!!! Привет Вася, у меня есть по этому поводу некоторые соображения,как нить пообщаемся по этому поводу по тел.
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
согласен!!! Привет Вася, у меня есть по этому поводу некоторые соображения,как нить пообщаемся по этому поводу по тел.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ок)))))
СсылкаПожаловаться
Беркут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вся банда сапожников без сапагов собралась в кучу.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
вся банда сапожников без сапагов собралась в кучу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да. А шо?))))
СсылкаПожаловаться
FARAON89
Проблема в конструкции, как мне объяснили. Шестерни 5 передачи испытывают масленное голодание и выходят из строя быстрее. Выход заменить подшипник, шестерни и залить больше качественного масла, мне помогло.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru