Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 октября
Skoda Rapid 1.6 MT
купил в автосалоне в 2014 году, проехал 48000 км, проблем никаких не вижу что бы плакаться на него, думаю за такие деньги можно взять классом выше авто но он будет старым, так что вполне устраивает...
4.8
18 октября
Opel Corsa 1.2 80hp AT
Отличная, симпатичная машинка.
4.8
Все отзывы
Правила форума

воет 5 передача

почему воет коробка слабым гулом? например еду на пятой передаче и если отпустить газ полностью то вой пропадает совсем снова на газ нажимаешь на пятой передаче и прямо из под рычага кпп вой не громкий,масла выше максимума чуть, 2115
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
Андрей Потапенко
А кпп на чем стоит и какова скорость в момент появления воя?
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Увидел. Пятнашкаи. Год какой?
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Увидел. Пятнашкаи. Год какой?
СсылкаПожаловаться
год 2005,но я кп уже менял,ставил 9-шную с разборки,а вой этот начинается где то с 90 км ч
СсылкаПожаловаться
Владимир Шурупов
год 2005,но я кп уже менял,ставил 9-шную с разборки,а вой этот начинается где то с 90 км ч
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Болт с подушки открутить, кпп опустится. Вскрыть крышку кпп, шестерни 5 передачи на виду. Скорее всего тртребуется замена игольчатого подшипника шестерни.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
Качество изготовления шестерен.
Если масла залить на 200-300 мл больше уровня- выть бедет меньшеу
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Залей туда ЛиквиМоли с молибденом для трансмиссий и не включай передачу на скорости меньше 85км.Или меняй блок 5 передачи.
СсылкаПожаловаться
Владимир Мищенков
Заливаю в трансмиссию всё время Хадо -воя нет вообще.
СсылкаПожаловаться
Владимир Мищенков
Заливаю в трансмиссию всё время Хадо -воя нет вообще.
СсылкаПожаловаться
ты же тут заливал надрываясь что льёшь только советские масла -типа тад (балабол).
СсылкаПожаловаться
Александр Гурьянов
ты же тут заливал надрываясь что льёшь только советские масла -типа тад (балабол).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чё ты орёшь бешеный -это присадка добавляется в ТАД-17 .,зелёная в тюбиках по 10мл. и кончай хамить.
СсылкаПожаловаться
Александр Гурьянов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А масла заливаю те ,что в инструкции прописаны,экспериментами не занимаюсь.И,что за мода как что сразу обзываться и хамить.Если б не правила форума я б тебя так облажил что ты таких слов в жизни не слышал.
СсылкаПожаловаться
Владимир Мищенков
А масла заливаю те ,что в инструкции прописаны,экспериментами не занимаюсь.И,что за мода как что сразу обзываться и хамить.Если б не правила форума я б тебя так облажил что ты таких слов в жизни не слышал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И,что за мода как что сразу обзываться и хамить. просто ты балабол -нет в инструкциях присадок хадо.(потому что это хнерь).
твоему словарному запасу до моего как до пекина задом и правила форума здесь не причём.
СсылкаПожаловаться
Александр Гурьянов
И,что за мода как что сразу обзываться и хамить. просто ты балабол -нет в инструкциях присадок хадо.(потому что это хнерь).
твоему словарному запасу до моего как до пекина задом и правила форума здесь не причём.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну давай попробуй примени свой словарь ,а я может новое,что найду.У тебя на хадо аллергия наверное.
СсылкаПожаловаться
Владимир Мищенков
Ну давай попробуй примени свой словарь ,а я может новое,что найду.У тебя на хадо аллергия наверное.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня на глупость аллергия- ту которую в массы продвигают.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Неудачная конструкция 5 передачи, гудит игольчатый подшипник, можно поменять и заливать хорошее трансмисионное масло GL-4, чуть больше уровня.
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
если она уже завыла, замена игольчатого подшипника не поможет. я уверен в этом на 95%. менять 5 при чём обе шестерни. либо забить на этот гул и ездить так.
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
если она уже завыла, замена игольчатого подшипника не поможет. я уверен в этом на 95%. менять 5 при чём обе шестерни. либо забить на этот гул и ездить так.
СсылкаПожаловаться
пол страны так и ездит. в том числе и я))) привет.
СсылкаПожаловаться
Беркут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласен!!! Привет Вася, у меня есть по этому поводу некоторые соображения,как нить пообщаемся по этому поводу по тел.
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
согласен!!! Привет Вася, у меня есть по этому поводу некоторые соображения,как нить пообщаемся по этому поводу по тел.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ок)))))
СсылкаПожаловаться
Беркут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вся банда сапожников без сапагов собралась в кучу.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
вся банда сапожников без сапагов собралась в кучу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да. А шо?))))
СсылкаПожаловаться
FARAON89
Проблема в конструкции, как мне объяснили. Шестерни 5 передачи испытывают масленное голодание и выходят из строя быстрее. Выход заменить подшипник, шестерни и залить больше качественного масла, мне помогло.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru