20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Военные автомобилисты!!! С праздником!!!

Десять лет назад, в 2000 году, приказ № 100 Министерства обороны РФ учредил празднование дня военного автомобилиста, и назначил для этого дату 29 мая.
С тех пор ежегодно Вооруженные Силы Российской Федерации отмечают свой профессиональный праздник, возникший как дань уважения их заслугам в поддержании обороноспособности России.

Работа военных водителей связана с эвакуацией раненых, доставкой грузов, перевозкой офицеров и солдат. Они входят в состав самых различных формирований армии и флота.

Дата 29 мая возникла в далеком 1910 году, когда в Санкт-Петербурге создалась первая автомобильная рота. Эта была учебная часть, в задачи которой входило обучение и подготовка частей для русской армии. Рота с честью справилась с заданием и стала прообразом для создания автомобильной службы в будущем.
Пусть дорога окажется гладкой
Очень ровной и недалеко
Знаем, Вам ведь бывает не сладко
Да, и знаем, порой нелегко!
Раз работа досталась такая
А приказ — это тот же Закон!
Всюду надо, хоть даже толкая
Очень важно — всё ставят на кон!
Когда праздник приходит — готовы
... отдохнуть, это как повезет...
Радость встреч обязательна... что вы...
У водителя схвачено всё!
©http://pozdravok.ru/pozdravleniya/prazdniki/den-voennogo-avtomobilista/
Валенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
Валенька
Розыгрыш:

Алло! Здравствуйте! Это вас с северо-восточного поста ГИБДД беспокоят. Старший лейтенант Николаев. Мы сейчас здесь у нас задержали автомобиль, принадлежащий вам. Группа лиц совершила угон автомобиля, мы их сейчас остановили, часть из них задержана. Они перевозили "паленую" водку. Один из похитителей сознался, что автомобиль угнали у вас, дал ваш номер телефона. Вот я вам сейчас звоню - подъезжайте к нам. В багажнике автомобиля обнаружено 150 бутылок водки! Вы не беспокойтесь, автомобиль в хорошем состоянии, все нормально. Приедете - составим протокол, ну и отметим заодно! Что ж добру пропадать! В общем, ждем вас, до свидания
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Новиков
В моём военнике так и записано( водитель- стрелок) Спасибо Валюша.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Вячеслав Новиков
Вячеслав Новиков
В моём военнике так и записано( водитель- стрелок) Спасибо Валюша.
СсылкаПожаловаться
Да я подумала, что здесь много военных автомобилистов: все ведь водители...С праздником, Слав!!!
СсылкаПожаловаться
Вячеслав НовиковВ ответ на Валенька
Валенька
Да я подумала, что здесь много военных автомобилистов: все ведь водители...С праздником, Слав!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В основном кто в армию пошел со стажем и правами.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав НовиковВ ответ на Валенька
Валенька
Да я подумала, что здесь много военных автомобилистов: все ведь водители...С праздником, Слав!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибки....Чё ещё , горько или сладко кричать.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Вячеслав Новиков
Вячеслав Новиков
Спасибки....Чё ещё , горько или сладко кричать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Троекратное - УРА! УРА! УРАААААААААААААААААААААААААААА!!!!( а у нас ливень опять начался:-)))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав НовиковВ ответ на Валенька
Валенька
Троекратное - УРА! УРА! УРАААААААААААААААААААААААААААА!!!!( а у нас ливень опять начался:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ливень перед свадьбой к добру.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Новиков
Ливень перед свадьбой к добру.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не, если ливень во времясвадьбы, то говорят,что невеста не верная )))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав НовиковВ ответ на Taurus
Taurus
Не, если ливень во времясвадьбы, то говорят,что невеста не верная )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Валюша говорила про свой пояс верности, ей ливень по боку.
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Валенька
Валенька
Да я подумала, что здесь много военных автомобилистов: все ведь водители...С праздником, Слав!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда я в военкомате попросил,чтобы поменяли специальность на случай войны и записали "водитель ЗИЛ 130" мне ответили, что водителей у нас, как собак не резанных, а вот пулемётчиков единицы. )))
С праздником, автобат!!!
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Валенька
Валенька
Да я подумала, что здесь много военных автомобилистов: все ведь водители...С праздником, Слав!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опять пьянка...
СсылкаПожаловаться
provodnikВ ответ на Вячеслав Новиков
Вячеслав Новиков
В моём военнике так и записано( водитель- стрелок) Спасибо Валюша.
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте, не подскажите что это ?
СсылкаПожаловаться
Валенька
Здравствуйте, полиция беспокоит. Инспектор майор Крутоступов. В вашу машину попал осколок метеорита - трудно поверить, но это так! Вы же вот в курсе что в Челябинске случилось? А ведь тоже кому сказали бы - не поверили! Вот так вот. Взрывная волна докатилась до вашей машины! Такая вот получилась траектория. Эти осколки иных миров - они ведь непредсказуемы... Лобовое стекло покорёжил... менять надо, двери порешетил, подырявил навылет... одно сиденье - в дуршлаг и коврики скрючились, расплавились от температуры наверно. Вам повезло - хорошо, что на голову этот метеорит не свалился! Увесистый такой осколочек, килограммов семь будет... на ощупь - кусок железа, а выглядит как каменный уголь... Не переживайте, это всего лишь метеорит, даже не рост цен на водку. Вам компенсация полагается, по закону. Протокольчик составим!...Такое редкостное событие!
С Днём автомобилиста!:-))
СсылкаПожаловаться
Валенька
И ещё один праздник:

День ветеранов таможенной службы
29 мая

Передача традиций, обеспечение преемственности традиций и связи поколений, воспитание молодого поколения – все эти необходимые дела выполняют ветераны таможенной службы, люди, посвятившие свою жизнь защите внешнеэкономических интересов страны. Основание таможни в свое время сыграло большую роль в борьбе с контрабандой, в восстановлении экономики страны, в увеличении объема внешней торговли. Ветераны таможенной службы стояли у истоков формирования современной структура таможни и сейчас им есть, что передать молодому поколению. 29 мая 1918 года вышел декрет, разграничивающий права местных и центральных властей в деле «по собиранию пошлин и о регулировании деятельности местных таможенных учреждений». Этот день в Советском Союзе отмечался как День советского таможенника, а так как нынешние ветераны проходили службу во времена СССР, то и дату для своего профессионального праздника День ветеранов таможенной службы они выбрали привычную, 29 мая.
СсылкаПожаловаться
Гном
Валя, я с твоими темами сопьюсь))) то ДР, то праздники))) всех военных водил с праздником!!!
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Гном
Гном
Валя, я с твоими темами сопьюсь))) то ДР, то праздники))) всех военных водил с праздником!!!
СсылкаПожаловаться
Эх...если бы со мной....:-)))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Гном
Гном
Валя, я с твоими темами сопьюсь))) то ДР, то праздники))) всех военных водил с праздником!!!
СсылкаПожаловаться
Держись, Друх.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Всех военных водителей- с праздником! Седня точно натрескаюсь!
СсылкаПожаловаться
Авдеев Евгений
Поздравляю всех военных водителей с профессиональным праздником!!!
СсылкаПожаловаться
Imperator XXX
Поздравляю!!!!Как то даже завидно становится последние дни.У меня 20 декабря только.Да и в интернете хрен поздравят(((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария