29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Водка и самогон

Многие знакомые перешли с водки на самогон и агитируют не перешедших, ссылаясь на зарубежные вкусы, мол там тоже много 30-50 градусных напитков на основе перегонки, а водку там многие считают технической жидкостью - химическим раствором спирта, пусть и производимым по особым технологиям, однако, никак не натуральным народным продуктом.
А как вы считаете, что полезнее и вкуснее - высококачественный самогон или высококачественная водка?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
192
конь педальный
Водка без вариантов! Но качественный самогон, который не клюшница делала, тоже можно употреблять...)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
конь педальныйВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
и дезодорант в туалете не нужен...(
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Вообщето самогон высококачественный однозначно лучше. Водка -типа спирт и вода ,а Вы уверены что из зерна спирт выгнали????? "Ну чтоб нам было с двух бутылок, если спирт не гнали из опилок.??". Как Владимир Высоцкий пел. Да и Хрущев тоже радовался-типа спирт из опилок-нашему народу счастье, и главное 6 копеек -литр. Налетай -подешевело....., это точно, такой спирт здоровье не пребавляет.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Вообщето самогон высококачественный однозначно лучше. Водка -типа спирт и вода ,а Вы уверены что из зерна спирт выгнали????? "Ну чтоб нам было с двух бутылок, если спирт не гнали из опилок.??". Как Владимир Высоцкий пел. Да и Хрущев тоже радовался-типа спирт из опилок-нашему народу счастье, и главное 6 копеек -литр. Налетай -подешевело....., это точно, такой спирт здоровье не пребавляет.
СсылкаПожаловаться
Очень много марок водки. У нас большинство считает лучшей "Финляндию". Даже лучше чем "Белуга". Я то водку не пью.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Очень много марок водки. У нас большинство считает лучшей "Финляндию". Даже лучше чем "Белуга". Я то водку не пью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вкус водки зависит от воды. Если вода жесткая-то и водка жесткая на вкус. Если мягкая-то и водка мягкая. . А на западе-там обычно дестилят. Ни вкуса, ни запаха . Ну нет индивидуальности. А так конечно дистилят мягче будет. И водка мягче.-но это уже не Рашин продукт. Удачи
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Очень много марок водки. У нас большинство считает лучшей "Финляндию". Даже лучше чем "Белуга". Я то водку не пью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Финляндия не самая лучшая, но очень хорошая ячменная водка. В России много чего делают через жепу, но водку умеют, факт!
СсылкаПожаловаться
Вася ВДСникВ ответ на конь педальный
конь педальный
Финляндия не самая лучшая, но очень хорошая ячменная водка. В России много чего делают через жепу, но водку умеют, факт!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Финляндия должна быть финской.Водка отличная ,а то что российскую продают это отрава для колорадских жуков.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Вася ВДСник
Вася ВДСник
Финляндия должна быть финской.Водка отличная ,а то что российскую продают это отрава для колорадских жуков.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
российскую не пил, мне в 3-х литровых бутылках нравится...))

СсылкаПожаловаться
Вася ВДСникВ ответ на конь педальный
конь педальный
российскую не пил, мне в 3-х литровых бутылках нравится...))

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне привозят с финки разную финляндию-клюквенная,лайм ,обычную.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Вася ВДСник
Вася ВДСник
Мне привозят с финки разную финляндию-клюквенная,лайм ,обычную.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Когда-то был финский ликер клюквенный. Не люблю ликеры, но этот - супер! Давно не видел его в продаже.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сергей поздеевВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
QUZO12 греческая анисовая, в дьюти-фри, 2000 р/ 0.7
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на сергей поздеев
сергей поздеев
QUZO12 греческая анисовая, в дьюти-фри, 2000 р/ 0.7
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бррррррррррр... давился я ей пару месяцев... (((
СсылкаПожаловаться
сергей поздеевВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Бррррррррррр... давился я ей пару месяцев... (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я бы тоже давился, только дорогая зараза, за пару месяцев разориться можно
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на сергей поздеев
сергей поздеев
я бы тоже давился, только дорогая зараза, за пару месяцев разориться можно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну уж нет... даже с доплатой пить не буду.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Слышала, что китайцы считают, что в нашей водке нет вкуса. То есть это чистая наркота, чтобы забалдеть. Нет эмоций для рецепторов.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Слышала, что китайцы считают, что в нашей водке нет вкуса. То есть это чистая наркота, чтобы забалдеть. Нет эмоций для рецепторов.
СсылкаПожаловаться
а сами делают только в путь. Я сам у летчиков покупал коробку "тиньдзиньки" или "чинкайшистой";))-обалденная
СсылкаПожаловаться
Вася ВДСникВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Слышала, что китайцы считают, что в нашей водке нет вкуса. То есть это чистая наркота, чтобы забалдеть. Нет эмоций для рецепторов.
СсылкаПожаловаться
Китайская водка,тоже разной бывает.
СсылкаПожаловаться
Роман
Лучше пиво.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария