Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Водительское удостоверение Украины

Подскажите пожалуйста, я потерял Украинские права. Получил в Украине временное водительское. Можно с ним ездить на территории России? Перевод на Русский сделаю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
А чего, Ваше удостоверение не международного образца?
СсылкаПожаловаться
А чего, Ваше удостоверение не международного образца?
СсылкаПожаловаться
Оксана, наше (хоть укр хоть росс) водительское удостоверение сугубо внутрение, как бы мы его не возносили(хоть пластиковое хоть ламинированое) в европе по нему мы можем передвигатся транзитом 1 месяц со дня пересечения границы. Я когда в италии жил у меня его менты забрали(правда на третьем году уже :) ) и сказали иди в школу и здавай на наши, европейские.
СсылкаПожаловаться
Руслан Мамакин
Оксана, наше (хоть укр хоть росс) водительское удостоверение сугубо внутрение, как бы мы его не возносили(хоть пластиковое хоть ламинированое) в европе по нему мы можем передвигатся транзитом 1 месяц со дня пересечения границы. Я когда в италии жил у меня его менты забрали(правда на третьем году уже :) ) и сказали иди в школу и здавай на наши, европейские.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
немного не так - до полугода, и дело не в том, "международное" ВУ или нет, закон так гласит, в случе если ты не турист и не проездом а ЖИВЁШЬ в ЕС, в качестве студента, работаешь ли, отдыхаешь (>6 месяцев ;)) - во всех случаях прописан где-то там....
что ВУ касается, я езжу с бумажными, ещё выданными до исторического материализма в Германии, и только раз "умный" мент в РФ спросил у меня "пластик" и попытался мне объяснить, что я ОБЯЗАН его иметь, правда после небольшого экскурса в "права и обязанности" граждан ЕС он ретировался и быстренько слинял "пытать" водилу грузовика, а я поехал дальше
СсылкаПожаловаться
nucl1d
С времянкой ездить можно только по территории страны, в которой она выдана.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru