Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 июля
Audi Q5 2.0 TFSI 230hp quattro AT
Купил машину четыре года назад, очень доволен - меняю только масло, кстати, доливаю около литра между ТО.
4.2
26 июля
Volkswagen Tiguan 1.4 TSI 122hp MT
Машина едет. Управляется адекватно. Коробка переключается слишком четко, была до этого i30, там коробка переключалась незаметно. Турбина позволяет достаточно эффективно разгоняться. По трассе можно...
4.3
Все отзывы
Правила форума

Водительское удостоверение Украины

Подскажите пожалуйста, я потерял Украинские права. Получил в Украине временное водительское. Можно с ним ездить на территории России? Перевод на Русский сделаю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Оксана
А чего, Ваше удостоверение не международного образца?
СсылкаПожаловаться
Оксана
А чего, Ваше удостоверение не международного образца?
СсылкаПожаловаться
Оксана, наше (хоть укр хоть росс) водительское удостоверение сугубо внутрение, как бы мы его не возносили(хоть пластиковое хоть ламинированое) в европе по нему мы можем передвигатся транзитом 1 месяц со дня пересечения границы. Я когда в италии жил у меня его менты забрали(правда на третьем году уже :) ) и сказали иди в школу и здавай на наши, европейские.
СсылкаПожаловаться
Руслан Мамакин
Оксана, наше (хоть укр хоть росс) водительское удостоверение сугубо внутрение, как бы мы его не возносили(хоть пластиковое хоть ламинированое) в европе по нему мы можем передвигатся транзитом 1 месяц со дня пересечения границы. Я когда в италии жил у меня его менты забрали(правда на третьем году уже :) ) и сказали иди в школу и здавай на наши, европейские.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
немного не так - до полугода, и дело не в том, "международное" ВУ или нет, закон так гласит, в случе если ты не турист и не проездом а ЖИВЁШЬ в ЕС, в качестве студента, работаешь ли, отдыхаешь (>6 месяцев ;)) - во всех случаях прописан где-то там....
что ВУ касается, я езжу с бумажными, ещё выданными до исторического материализма в Германии, и только раз "умный" мент в РФ спросил у меня "пластик" и попытался мне объяснить, что я ОБЯЗАН его иметь, правда после небольшого экскурса в "права и обязанности" граждан ЕС он ретировался и быстренько слинял "пытать" водилу грузовика, а я поехал дальше
СсылкаПожаловаться
nucl1d
С времянкой ездить можно только по территории страны, в которой она выдана.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru