29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Водительское удостоверение получил в другой области

Добрый день хотел задать вопрос я получил водительское удостоверение в Москве а недавно вернулся из Москвы домой в Свердловскую область и меня остановили сотрудники ГАИ для проверки документов на водительском удостоверение стоит серия 77 07 они пытались пробыть его по базе и им выдал что в базе его нету, возможно ли такое что, мне сказали что серию 77 07 стоить только в базе ГАИ Москвы а в других городах они не смогут его пробить по базе кто с таким сталкивался жду ответов
Денис Файзрахманов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Снайпер
Разве тебя должно волновать что у них там не пробивается?
Езди и дальше не парься..
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
С каких проблемы ГИБДД должны волновать вас, если удостверение настоящее.
Пусть письма пишут друг, другу.
СсылкаПожаловаться
Ольга Михайловна
Оно и не должно светиться по другой базе.
У них бы оно засветилось если бы было бы зафиксировано нарушение на этот номер удостоверения или там же и выдавалось.
СсылкаПожаловаться
Aleks
Согласен со всеми. Это их проблемы
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
а разве база не единая? в одном живём государстве
СсылкаПожаловаться
Наталья Князькина
Непонятно. что у них там единое, ездила на юга-остановили для проверки док-в, пробили по штрафам, один не оплачен оказался, а он пол года до этого вовремя оплачен, хорошо квитанции с собой вожу.
СсылкаПожаловаться
Денис Файзрахманов
Я сегодня со знакомым, из ГАИ говорил по этому поводу он мне сказал что вообще меня может не быть не водной базе ГАИ кроме Москвы потому что я получал их в Москве вот дам их и поставили в базу данных а другим областям могут вообще не скинуть, бывает и такое или вообще что я появлюсь в базе своей области только тогда когда буду права менять через 10 лет
СсылкаПожаловаться
Алексей Охотников
Да появятся ваши права везде не переживайте вы так, ну не внесли еще их а так база одна единая так что надо будет везде вас найдут а сейчас рулите и не парьтесь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария