24 января
Lifan X60 1.8 CVT
Искал автомобиль на автомате (для жены), с телеком (для детей) и на коже (для себя) и по оптимальной цене. Автомобиль стоит своих денег (цена-качество)​. Обслуживание недорогое. Автомобилем очень...
4.0
24 января
Volkswagen Touareg 3.2 AT
Отличный авто, соответствует всем моим требованиям, не убиваемая подвеска, очень комфортный на высоком профиле даже без пневмо, обслуживаю практически все возможное самостоятельно.​ немного по ценам...
4.3
Все отзывы
Правила форума

Водительское удостоверение получил в другой области

Добрый день хотел задать вопрос я получил водительское удостоверение в Москве а недавно вернулся из Москвы домой в Свердловскую область и меня остановили сотрудники ГАИ для проверки документов на водительском удостоверение стоит серия 77 07 они пытались пробыть его по базе и им выдал что в базе его нету, возможно ли такое что, мне сказали что серию 77 07 стоить только в базе ГАИ Москвы а в других городах они не смогут его пробить по базе кто с таким сталкивался жду ответов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Снайпер
Разве тебя должно волновать что у них там не пробивается?
Езди и дальше не парься..
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
С каких проблемы ГИБДД должны волновать вас, если удостверение настоящее.
Пусть письма пишут друг, другу.
СсылкаПожаловаться
Вадим Владимирович
Оно и не должно светиться по другой базе.
У них бы оно засветилось если бы было бы зафиксировано нарушение на этот номер удостоверения или там же и выдавалось.
СсылкаПожаловаться
Aleks
Согласен со всеми. Это их проблемы
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
а разве база не единая? в одном живём государстве
СсылкаПожаловаться
Наталья Князькина
Непонятно. что у них там единое, ездила на юга-остановили для проверки док-в, пробили по штрафам, один не оплачен оказался, а он пол года до этого вовремя оплачен, хорошо квитанции с собой вожу.
СсылкаПожаловаться
Денис Файзрахманов
Я сегодня со знакомым, из ГАИ говорил по этому поводу он мне сказал что вообще меня может не быть не водной базе ГАИ кроме Москвы потому что я получал их в Москве вот дам их и поставили в базу данных а другим областям могут вообще не скинуть, бывает и такое или вообще что я появлюсь в базе своей области только тогда когда буду права менять через 10 лет
СсылкаПожаловаться
Алексей Охотников
Да появятся ваши права везде не переживайте вы так, ну не внесли еще их а так база одна единая так что надо будет везде вас найдут а сейчас рулите и не парьтесь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru