Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 августа
Volvo XC60 2.4 D5 AWD AT
Второй автомобиль Volvo в нашей семье, до этого 8 лет владели XC90 D5 AWD AT, которой были безмерно довольны, за 8 лет ни одной поломки, очень удобный, тишина и комфорт в салоне, отлично управлялся...
3.0
17 августа
Ford Focus 1.6 115hp MT
Практически моя первая иномарка. Купил новый. Отзыв пишу поменяв уже несколько других машин по памяти. Приятная отделка салона. На механике хорошая динамика. Неплохая шумоизоляция. Продал в 2012 году...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Водительское удостоверение!!!

Уважаемые форумчане! Волей случая лишился ВУ на полтора года,а без них ооой как туго.Подскажите пожалуйста кто знает,могу ли я в ближайшем зарубежье получить новые права,или может есть другие способы. Заранее всем благодарен.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Ирин@*
Получить где угодно можно,хоть всоседней области.
Только не спасёт это,если на проверку нарвётесь.
А все эти слухи,про разные базы данных и типа лишили в Москве,получу или куплю новые в Питере-бред полный.
Только смена фамилии может помочь,но это гемор конкретный.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Как только срок лишения кончится так вам и вернут права
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Как только срок лишения кончится так вам и вернут права
СсылкаПожаловаться
С пересдачей,если за пьянку.
СсылкаПожаловаться
Леонид Рожков
С пересдачей,если за пьянку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это как с пересдачей?
СсылкаПожаловаться
саша смирнов
ЭТО ТОЧНО МЕНЯ ТОЖЕ НА ПОЛТОРА ГОДА ЛИШИЛИ КАК Я НЕ УМОЛЯЛ СУДЬЮ НА НЕБОЛЬШОЙ СРОК
СсылкаПожаловаться
Алексей Паюсов
Был тоже лишен за вождение в нетрезвом виде. Отдали через полтора года без пересдачи экзаменов. Если лишили, то жди и ходи пешком или на такси. Умнее зато будешь.
СсылкаПожаловаться
Алексей Паюсов
Был тоже лишен за вождение в нетрезвом виде. Отдали через полтора года без пересдачи экзаменов. Если лишили, то жди и ходи пешком или на такси. Умнее зато будешь.
СсылкаПожаловаться

а ты поумнел?
СсылкаПожаловаться

а ты поумнел?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я и не был глупым. Но больше пьяным за руль не сяду - в этом суть, Володя. А ты по ходу не можешь поумнеть.
СсылкаПожаловаться
Пётр Гусев
"...или может есть другие способы..."
Есть конечно - вон полно табличек "возврат прав на любой стадии". Только плати. Не помню на каком канале, смотрел передачу - там корреспонденты звонили и им курьер привозил права с ВАШЕЙ фото, но ДРУГОЙ фамилией, причем фамилия - реального человека с законно полученными правами и по возрасту подходящего. То есть: тебя остановили, посмотрели права, сверили фото с лицом, если надо - пробили по базе (да, есть такой!) и отпустили. Корреспонденты показали такие права какому-то начальнику милицейскому, тот долго мямлил, что мол конечно подделку выявить нетрудно, однако сам сначала ничего не нашел ненастоящего в этих правах, т.е. выполнено все было на высоком уровне. Криминал конечно...выбирать Вам. ))
СсылкаПожаловаться
Андрей Кутергин
что мне грозит, если я буду управлять авто в трезвом состоянии, будучи лишённый прав.Подскажите
СсылкаПожаловаться
Мой муж, 4-жды лишенец прав за пьянку каждый раз едет на риду украину и в родном отделе где служил до пенсии подполковником получает новые подлинные права, за что накрывает для коллег стол в ресторане долларов на триста и они сидят и хают москалей. Тьфу на них.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав В
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста.Меня поймали за рулём в нетрезвом состоянии и лишили прав на 1.5 года.Суд состоялся 13.07.11 ,в законную силу решение вступило 23.07.11 .Но меня ловили ещё один раз 21.07.11,суд был 3.08.11 и дали ещё 1.5 года.Подскажите,эти два срока складываются или идут одновременно?За ранее спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
Петр Петрович
и каждый из вас мог в любой момент совершить ДТП с трагическими последствиями...
вбейте себе в мозг - выпил, закажи самое дорогое такси и будет дешевле..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru