3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Водительское удостоверение!!!

Уважаемые форумчане! Волей случая лишился ВУ на полтора года,а без них ооой как туго.Подскажите пожалуйста кто знает,могу ли я в ближайшем зарубежье получить новые права,или может есть другие способы. Заранее всем благодарен.
Наиль Мусин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Ирин@*
Получить где угодно можно,хоть всоседней области.
Только не спасёт это,если на проверку нарвётесь.
А все эти слухи,про разные базы данных и типа лишили в Москве,получу или куплю новые в Питере-бред полный.
Только смена фамилии может помочь,но это гемор конкретный.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Как только срок лишения кончится так вам и вернут права
СсылкаПожаловаться
Леонид РожковВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Как только срок лишения кончится так вам и вернут права
СсылкаПожаловаться
С пересдачей,если за пьянку.
СсылкаПожаловаться
Наиль МусинВ ответ на Леонид Рожков
Леонид Рожков
С пересдачей,если за пьянку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это как с пересдачей?
СсылкаПожаловаться
саша смирнов
ЭТО ТОЧНО МЕНЯ ТОЖЕ НА ПОЛТОРА ГОДА ЛИШИЛИ КАК Я НЕ УМОЛЯЛ СУДЬЮ НА НЕБОЛЬШОЙ СРОК
СсылкаПожаловаться
Алексей Паюсов
Был тоже лишен за вождение в нетрезвом виде. Отдали через полтора года без пересдачи экзаменов. Если лишили, то жди и ходи пешком или на такси. Умнее зато будешь.
СсылкаПожаловаться
ВладимирАлександровичВ ответ на Алексей Паюсов
Алексей Паюсов
Был тоже лишен за вождение в нетрезвом виде. Отдали через полтора года без пересдачи экзаменов. Если лишили, то жди и ходи пешком или на такси. Умнее зато будешь.
СсылкаПожаловаться
Был тоже лишен за вождение в нетрезвом виде. Отдали через полтора года без пересдачи экзаменов. Если лишили, то жди и ходи пешком или на такси. Умнее зато будешь.

а ты поумнел?
СсылкаПожаловаться
Алексей ПаюсовВ ответ на ВладимирАлександрович
ВладимирАлександрович
Был тоже лишен за вождение в нетрезвом виде. Отдали через полтора года без пересдачи экзаменов. Если лишили, то жди и ходи пешком или на такси. Умнее зато будешь.

а ты поумнел?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я и не был глупым. Но больше пьяным за руль не сяду - в этом суть, Володя. А ты по ходу не можешь поумнеть.
СсылкаПожаловаться
Пётр Гусев
"...или может есть другие способы..."
Есть конечно - вон полно табличек "возврат прав на любой стадии". Только плати. Не помню на каком канале, смотрел передачу - там корреспонденты звонили и им курьер привозил права с ВАШЕЙ фото, но ДРУГОЙ фамилией, причем фамилия - реального человека с законно полученными правами и по возрасту подходящего. То есть: тебя остановили, посмотрели права, сверили фото с лицом, если надо - пробили по базе (да, есть такой!) и отпустили. Корреспонденты показали такие права какому-то начальнику милицейскому, тот долго мямлил, что мол конечно подделку выявить нетрудно, однако сам сначала ничего не нашел ненастоящего в этих правах, т.е. выполнено все было на высоком уровне. Криминал конечно...выбирать Вам. ))
СсылкаПожаловаться
Андрей Кутергин
что мне грозит, если я буду управлять авто в трезвом состоянии, будучи лишённый прав.Подскажите
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Мой муж, 4-жды лишенец прав за пьянку каждый раз едет на риду украину и в родном отделе где служил до пенсии подполковником получает новые подлинные права, за что накрывает для коллег стол в ресторане долларов на триста и они сидят и хают москалей. Тьфу на них.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав В
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста.Меня поймали за рулём в нетрезвом состоянии и лишили прав на 1.5 года.Суд состоялся 13.07.11 ,в законную силу решение вступило 23.07.11 .Но меня ловили ещё один раз 21.07.11,суд был 3.08.11 и дали ещё 1.5 года.Подскажите,эти два срока складываются или идут одновременно?За ранее спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
Петр Петрович
и каждый из вас мог в любой момент совершить ДТП с трагическими последствиями...
вбейте себе в мозг - выпил, закажи самое дорогое такси и будет дешевле..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария