24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

водительское удостоверение

Здравствуйте!В июле 2013 года за управление а/м в н/с, лишили водительского удостоверения на 2 года.В июле 2015 года срок заканчивается.Вопрос:нужно-ли перездавать правила чтобы получить удостоверение?
виктор жариков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
12
Юрьевич
Нужно! Это правило стало действительно для тех,кого лишили прав после 1 января 2013 г!
СсылкаПожаловаться
Андрей Герасимов
Пересдача для тех кто попал после 1 сентября 2013 года.вы под неё не поподаете.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Нет, вам повезло. Только лишенным с 1.09.2013 и то под вопросом, так как необходимый регламент сдачи был утвержден только в ноябре 2014-го...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Увы,народ,увы! Лишенным и до 1 сентября придется сдавать правила! Читайте внимательней!
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Увы,народ,увы! Лишенным и до 1 сентября придется сдавать правила! Читайте внимательней!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич, приветствую!!! А где написано? Так то оно не лишне было бы, но только по закону.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Юрьевич, приветствую!!! А где написано? Так то оно не лишне было бы, но только по закону.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет,Николай!Ну Травкин как то говорил про это,да и сейчас я открыл - пересдача после лишения... Там много про это написано! Так что не повезло товарищу....
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Привет,Николай!Ну Травкин как то говорил про это,да и сейчас я открыл - пересдача после лишения... Там много про это написано! Так что не повезло товарищу....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да и фиг с ним... Пересдача сама по себе не самое страшное. Тот геморрой, что несет любое общение с "органами" гораздо неприятнее.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Да и фиг с ним... Пересдача сама по себе не самое страшное. Тот геморрой, что несет любое общение с "органами" гораздо неприятнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это да! Я один раз попадал... Еще в девяностых... Так шесть раз сдавал! Билеты знал лучше их составителей!))) Но гаишники были непреклонны - любишь пить за рулем - люби и сдавать!)))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Это да! Я один раз попадал... Еще в девяностых... Так шесть раз сдавал! Билеты знал лучше их составителей!))) Но гаишники были непреклонны - любишь пить за рулем - люби и сдавать!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, это как повезет... Нас в автошколе ДОСААФ натаскивали по билетам именно. У меня из 40 билетов (400 вопросов) максимум три ошибки было, а рекорд группы - одна ошибка. Так получилось, что у меня первая категория была С, потом через год, сдавая вместе со школьниками, открыл А. А уже после армии, в 1992-м решил сделать В. Хотя у меня был мотоцикл и я ездил все эти 7 лет в ГАИ уперлись и заставили пересдавать теорию. С одной ошибкой кое-как сдал. Вроде и не менялось ничего в правилах, а за 7 лет многое подзабылось. Да и ошибку сделал, как сейчас помню, в связи с разворотом на трамвайных путях, коих в жизни не видывал. Сдал без проблем вождение на легковой, и мне хотели выписать только А и В. Я вовремя это заметил. Сказали - тогда надо на С вождение подтверждать... Охренеть, ближайшая автошкола в Кирово-Чепецке, где учился, за 110 км. Договорился с начальником узла связи, где и работал, он дал мне ГАЗ-52 для сдачи. Приехал к ментовке, говорю: поехали, прокачу. Мне в ответ - да иди ты, и так категорию проставим... Вот так, АВС и храню...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Да, это как повезет... Нас в автошколе ДОСААФ натаскивали по билетам именно. У меня из 40 билетов (400 вопросов) максимум три ошибки было, а рекорд группы - одна ошибка. Так получилось, что у меня первая категория была С, потом через год, сдавая вместе со школьниками, открыл А. А уже после армии, в 1992-м решил сделать В. Хотя у меня был мотоцикл и я ездил все эти 7 лет в ГАИ уперлись и заставили пересдавать теорию. С одной ошибкой кое-как сдал. Вроде и не менялось ничего в правилах, а за 7 лет многое подзабылось. Да и ошибку сделал, как сейчас помню, в связи с разворотом на трамвайных путях, коих в жизни не видывал. Сдал без проблем вождение на легковой, и мне хотели выписать только А и В. Я вовремя это заметил. Сказали - тогда надо на С вождение подтверждать... Охренеть, ближайшая автошкола в Кирово-Чепецке, где учился, за 110 км. Договорился с начальником узла связи, где и работал, он дал мне ГАЗ-52 для сдачи. Приехал к ментовке, говорю: поехали, прокачу. Мне в ответ - да иди ты, и так категорию проставим... Вот так, АВС и храню...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я так за всю жизнь на А и не сдал... Видно,не судьба...))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А я так за всю жизнь на А и не сдал... Видно,не судьба...))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так а на чем ездить сейчас? Мотоциклы не в моде. Это в мою молодость без мотика было никуда... Сын мой никак не дождется 16-ти летия, год осталось. Хочет только белорусский Минск. Два года назад в Могилеве видели в ЦУМе, на наши деньги 40 тысяч. У меня почти такой же первый мотоцикл был, потом уже ИЖ с коляской.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Так а на чем ездить сейчас? Мотоциклы не в моде. Это в мою молодость без мотика было никуда... Сын мой никак не дождется 16-ти летия, год осталось. Хочет только белорусский Минск. Два года назад в Могилеве видели в ЦУМе, на наши деньги 40 тысяч. У меня почти такой же первый мотоцикл был, потом уже ИЖ с коляской.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А я как то без своего мотика обошелся,сразу на машину сел... А мои сыновья как то не испытывают священного трепета перед колесной техникой - как то пофигу она им... Мне тоже странно...)
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А я как то без своего мотика обошелся,сразу на машину сел... А мои сыновья как то не испытывают священного трепета перед колесной техникой - как то пофигу она им... Мне тоже странно...)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Во-во: священный трепет - это точно сказано!!! Блин, как хотелось в детстве что-нибудь с мотором! В восьмом классе (1981-й год) купили мопед МВ-18М за 115 рублей, пензенскую "газульку" - предела на было счастью! На 2-х скоростную Верховину или Ригу денег не было, а про мотоцикл даже не думалось. Даже покупая в 1994-м году свою первую машину - 17-ти летнюю копейку - и подумать не мог, что спустя 12 лет буду ездить на новой иномарке. Это сейчас у молодежи Жигули не в почете...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Во-во: священный трепет - это точно сказано!!! Блин, как хотелось в детстве что-нибудь с мотором! В восьмом классе (1981-й год) купили мопед МВ-18М за 115 рублей, пензенскую "газульку" - предела на было счастью! На 2-х скоростную Верховину или Ригу денег не было, а про мотоцикл даже не думалось. Даже покупая в 1994-м году свою первую машину - 17-ти летнюю копейку - и подумать не мог, что спустя 12 лет буду ездить на новой иномарке. Это сейчас у молодежи Жигули не в почете...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это точно! Когда то и для меня ржавые Жигули были пределом мечтаний! А сейчас народ от Калины нос воротит... Я,когда свою первую шоху купил двадцатилетнюю - счатлив был не знаю как! А сейчас Калину за машину не считают...
СсылкаПожаловаться
GERONIMOВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Увы,народ,увы! Лишенным и до 1 сентября придется сдавать правила! Читайте внимательней!
СсылкаПожаловаться
не надо не знаешь не неси бред
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на GERONIMO
GERONIMO
не надо не знаешь не неси бред
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) Ну да ладно,не мне сдавать... А сдавать придется! Вот тогда и будет бред....
СсылкаПожаловаться
GERONIMOВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
)))) Ну да ладно,не мне сдавать... А сдавать придется! Вот тогда и будет бред....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой не тупи поверь не надо !! зачем гнать пургу если сам не знаешь !
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на GERONIMO
GERONIMO
ой не тупи поверь не надо !! зачем гнать пургу если сам не знаешь !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Время покажет...
СсылкаПожаловаться
GERONIMOВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Время покажет...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
какое время ???7 те кто был лишен до 1 сентября не пересдают ! узбагойся не неси бред , это уже здесь тысячу раз обсуждалось
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на GERONIMO
GERONIMO
какое время ???7 те кто был лишен до 1 сентября не пересдают ! узбагойся не неси бред , это уже здесь тысячу раз обсуждалось
СсылкаПожаловаться
История переписки6
http://spokoino.ru/articles/gibdd/novyi_... Читай,Фома неверящий!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария