Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 февраля
Lada (ВАЗ) Vesta 1.6 MT 106hp
Для своих денег немного дороговато
4.3
28 февраля
Toyota RAV4 2.4 AT
Классная модель, надежная.
5.0
Все отзывы

Водительское удостоверение

Здравствуйте! Я получил гражданство РФ по программе по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, ранее был гражданином Республики Молдова. В период наличие разрешение на временное проживания Я как иностранный гражданин получил водительское удостоверение РФ без отчества в соответствие с паспортом Республики Молдова. В паспорте Республики Молдова отчества нет. После получение гражданство РФ Я обратился в ГИБДД для замены водительское удостоверение и внесение изменение согласно паспорту РФ в чём было отказано. С момента получение водительское удостоверение РФ до получил гражданство РФ прошло два месяца. Помогите разобраться в данной ситуации пожалуйста.  
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Домовёнок Кузя
У меня на работе есть человек из мусульманских народов. У этого народа по обычаю отчества нет совсем. В паспорте гражданина РФ отчества так же нет. При получении прав и последующей замене вопросы в ГАИ-ГИБДД возникали (почему нет), но на конечный результат (получение и замена прав) это не повлияло. Всё ограничилось вопросами и устными ответами. Скорее всего ваша проблема это инициатива (произвол) местных гаишников. Думаю, что вам прямая дорога в суд.
P.S. правда этот человек всегда был гражданином РФ.
СсылкаПожаловаться
Домовёнок Кузя
А может лучше попробовать поменять паспорт. Есть же наверно свидетельство о рождении, где имеется имя отца. Не исключаю, что в нашем "законопослушном" государстве это не последняя проблема.
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
Вот в Германие,живу 20лет и не могу понять,отчество вообще не пишут немцы.Так и забудешь,как твоего отца звали.Вот так.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.