Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Водительское удостоверение

Здравствуйте мне к вам такой вопрос. При получении прав как мне быть если моя фотография в паспорте в очках а медкомиссию прошел без очков т.к зрение востановилось. мне не будет ни каких вопросов при получении прав
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Nissan X-Trail
нормальное, купил бы ещё, если бы рассматривал покупку, но в данный момент уже хочу субару аутбэк
5.0
4 декабря
Hyundai ix35
Красивый фантик. Внешний вид на 5+. Тонкое железо, электрика кривая, на экране одно,на самом деле другое.
3.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Им будет нужна твоя медсправка а не паспорт.не парься.
СсылкаПожаловаться
Им будет нужна твоя медсправка а не паспорт.не парься.
СсылкаПожаловаться
Там все равно им паспорт показывать надо будет, потом докопаются до меня почему в не в очках
СсылкаПожаловаться
Конечно не будет.У меня предыдущие права были в очках,прошел комиссию без очков,получил новые без вопросов.
СсылкаПожаловаться
В медсправке вы без очков?все-вопросов нет.они смотрят справку.им нужно убедиться что вас доктора допустили к управлению.а паспорт удостоверение личности .формальность.для оформления документов.
СсылкаПожаловаться
бродяга
как комиссия медицинская написала так гай и поступит ,паспорт не причем к допуску к рулю в очках или без них.
СсылкаПожаловаться
бродяга
важнее когда справка получена с 1 апреля нарколог и психолог отметки нужны ,права менял я 15 апреля этого года.
СсылкаПожаловаться
ВОЛЧАРА
Без разницы какое фото. В заключении напишут (годен в очках),а гайцы в правах с тыльной стороны сделают отметку (в очках)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru