Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 декабря
Hyundai i40 1.7 AMT
Автомобиль покупали в январе 2016 года, Пробег уже 50000км, Двигатель дизельный 1,7 литра 141л,с, В общем авто радует ,но был серьезный гарантийный ремонт, Была произведена замена двойного сцепления...
4.2
13 декабря
Lada (ВАЗ) XRAY 1.6 MT 106hp
Пробег около 12000 ,недостатков не обнаружил
4.8
Все отзывы
Правила форума

водительское удостоверение

меня лишили водительских прав в апреле 2013 сроком на 18 месяцев. Должен ли я сдавать теорию и практику или мне их так вернут
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Vera Kudryaschowa
Была недавно тема:http://auto.mail.ru/forum/topic.html?fid... Если придётся сдавать экзамен, то теоретический.
СсылкаПожаловаться
Suhoi
На днях еще онин знакомый возвращать права поедет.Отпишусь.Но осенью,и в начале года двое получили без пересдачи.
СсылкаПожаловаться
Александр Нету
Это смотря за что- если за пьянку- то будешь, а если за другое деяние- то вроде как не должен )))
СсылкаПожаловаться
андрей попов
ну закон вышел позже наказания. значит по старому?
СсылкаПожаловаться
Алексей Щербаков
Скажите пожалуйста! Срок лишения истек ещё в 2007 году.мне нужно сейчас пересдавать экзамены для получения прав как прошло уже 7 лет?
СсылкаПожаловаться
Алексей Щербаков
Скажите пожалуйста! Срок лишения истек ещё в 2007 году.мне нужно сейчас пересдавать экзамены для получения прав как прошло уже 7 лет?
СсылкаПожаловаться
Согласно ст.32.6 КОАП:
5. Хранение невостребованных документов осуществляется в течение трех лет. По истечении указанного срока невостребованные документы подлежат уничтожению.

Выходит, что на данный момент у Вас нет водительского удостоверения.
СсылкаПожаловаться
Михаил
Нет, не должен!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru