24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

водительское удостоверение

в новых правах будет отметка о праве на езду с авто автоматической трансмиссией,если права старые ,то надо будет пересдавать или нет,если у меня авто с АТ,а права старые.
руслан ГАРИПОВ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
ДОБРЫДЕНЬ
Нет.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Зыряев
Отметка в правах "АТ" будет ставиться для тех, кто по новому регламенту будет сдавать экзамены на автоматической коробке. И им уже почти пожизненно придется ездить и официально управлять авто с автоматической коробкой (если же конечно они потом не решат по новому сдать экзамен, на механику). А так всем остальным менять права не надо, они действуют до срока истечения, который в ваших правах указан. А потом просто получаете новые права при замене. И ничего вам пересдавать не надо (если не попадете под статью, предусматривающую лишение прав, и то там только теорию пересдавать надо). И этой отметке у вас в правах ("АТ") не будет, вы же экзамен сдавали на механике, поэтому ездейте спокойно на любой трансмиссии.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
андрей гуричВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
я вас могу покатать на автомате.и на пулемете
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария