24 апреля
Hyundai Tucson 2.0 AT 150hp 4WD
Хенде туссан 2.0 л , 149.6 л.с., калининградская​ сборка, полный привод, коробка автомат6-тиступ​ка, комплектация Тревел. Владею больше года, пробег 18000 км машиной доволен. Стильный дизайн, отличная...
4.8
24 апреля
Opel Antara 2.2 CDTi 184hp AT
Опель Антара, дизель ,184 силы. 3,5 года эксплуатации. Пробег 60000 км.
4.2
Все отзывы
Правила форума

водительское удостоверение

в новых правах будет отметка о праве на езду с авто автоматической трансмиссией,если права старые ,то надо будет пересдавать или нет,если у меня авто с АТ,а права старые.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
ДОБРЫДЕНЬ
Нет.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Зыряев
Отметка в правах "АТ" будет ставиться для тех, кто по новому регламенту будет сдавать экзамены на автоматической коробке. И им уже почти пожизненно придется ездить и официально управлять авто с автоматической коробкой (если же конечно они потом не решат по новому сдать экзамен, на механику). А так всем остальным менять права не надо, они действуют до срока истечения, который в ваших правах указан. А потом просто получаете новые права при замене. И ничего вам пересдавать не надо (если не попадете под статью, предусматривающую лишение прав, и то там только теорию пересдавать надо). И этой отметке у вас в правах ("АТ") не будет, вы же экзамен сдавали на механике, поэтому ездейте спокойно на любой трансмиссии.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
я вас могу покатать на автомате.и на пулемете
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru