23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Водительское сиденье.

Сегодня задали интересный вопрос. Можно ли в ваз 2112 установить водительское сиденье с Приоры. Кто в курсе подскажите.
сергей иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
aleks
Любое какое нравиться, даже от Ламборджини..
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на aleks
aleks
Любое какое нравиться, даже от Ламборджини..
СсылкаПожаловаться
Я понимаю что если немного подпилить немного подварить. А если без доработок напильником.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Я понимаю что если немного подпилить немного подварить. А если без доработок напильником.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там снять/ поставить- работы минут на 20, если они взаимозаменяемы
СсылкаПожаловаться
Виталий В ответ на aleks
aleks
Там снять/ поставить- работы минут на 20, если они взаимозаменяемы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на aleks
aleks
Там снять/ поставить- работы минут на 20, если они взаимозаменяемы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я представляю как они снимаются. Меня и интересует вопрос подходят ли они по креплениям.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Я представляю как они снимаются. Меня и интересует вопрос подходят ли они по креплениям.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Проще к кузовщику обратиться
СсылкаПожаловаться
Shans-kzВ ответ на aleks
aleks
Любое какое нравиться, даже от Ламборджини..
СсылкаПожаловаться
а я бы посоветовал скамеечку деревянную.....
СсылкаПожаловаться
Валерий Мачтаков
Вы не поверите..но я просто ввел в строку поиска "Можно ли в ваз 2112 установить водительское сиденье с Приоры." И сразу получил ответ. Одно плохо..темы бы на майле не было.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Вы не поверите..но я просто ввел в строку поиска "Можно ли в ваз 2112 установить водительское сиденье с Приоры." И сразу получил ответ. Одно плохо..темы бы на майле не было.
СсылкаПожаловаться
так это у тебя ума хватило,а автор не нашел.Да и ничего подварить не прокатит поскольку оно просто в момент аварии может лопнуть именно по сварке. И это изменение конструкции!!!
СсылкаПожаловаться
Виталий В ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
так это у тебя ума хватило,а автор не нашел.Да и ничего подварить не прокатит поскольку оно просто в момент аварии может лопнуть именно по сварке. И это изменение конструкции!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы хотите сказать, что на заводе после сварки каркас кресла проходит термообработку?
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Виталий
Виталий
Вы хотите сказать, что на заводе после сварки каркас кресла проходит термообработку?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я хочу сказать,что и крепления сидений к днищу,салазки и само крепление рассчитаны на определенные нагрузки для обеспечения безопасности и любое смещение точек крепления приведет к разрушению конструкции.А если на все это наплевать и забыть о своей безопасности и своих близких,сидящих рядом в машине,то можно приколхозить кресла от любой машины.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Я хочу сказать,что и крепления сидений к днищу,салазки и само крепление рассчитаны на определенные нагрузки для обеспечения безопасности и любое смещение точек крепления приведет к разрушению конструкции.А если на все это наплевать и забыть о своей безопасности и своих близких,сидящих рядом в машине,то можно приколхозить кресла от любой машины.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поверь мне- ничего там не отрывается. Даже больше могу сказать- на зубило разбирали сидения и укрепляли.. слабенькие они были..
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на aleks
aleks
Поверь мне- ничего там не отрывается. Даже больше могу сказать- на зубило разбирали сидения и укрепляли.. слабенькие они были..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поверь мне.Я тоже по нужде колхозил.И сидения Вазовские действительно слабые.Но автор же хочет поставить сидения абсолютно не представляя.подойдут ли они по салазкам по креплению,длине и крепежу.Это если только по салазкам.А если по направляющим на полу?так что надо просто не жадничать,а купить новые на данную модель.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Поверь мне.Я тоже по нужде колхозил.И сидения Вазовские действительно слабые.Но автор же хочет поставить сидения абсолютно не представляя.подойдут ли они по салазкам по креплению,длине и крепежу.Это если только по салазкам.А если по направляющим на полу?так что надо просто не жадничать,а купить новые на данную модель.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На 2106 ставили салон от bmw - одна была в колхозе, но одна.,!!
СсылкаПожаловаться
СиндбадВ ответ на aleks
aleks
На 2106 ставили салон от bmw - одна была в колхозе, но одна.,!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Любые сидения можно поставить,лишь бы у мастера руки были откуда надо...
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на aleks
aleks
Поверь мне- ничего там не отрывается. Даже больше могу сказать- на зубило разбирали сидения и укрепляли.. слабенькие они были..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кресла зубилы это вообще жесть. Сидишь на полу, продавливаются, спинки ломаются..
СсылкаПожаловаться
Валерий Мачтаков
Кресла зубилы это вообще жесть. Сидишь на полу, продавливаются, спинки ломаются..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну так зубила шли в Финляндию, там им делали обвес по кузову, бесшумка и кресла дорабатывали..
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на aleks
aleks
Ну так зубила шли в Финляндию, там им делали обвес по кузову, бесшумка и кресла дорабатывали..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кстати там и коробку делали 5- ти ступенчатую..
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на aleks
aleks
Ну так зубила шли в Финляндию, там им делали обвес по кузову, бесшумка и кресла дорабатывали..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня была девятка из Германии. Ничего там не переделывалось. Единственное что делали это врезали люк. Видел несколько таких машин и люки у всех были одного производителя. Хотя года выпуска были разные.
СсылкаПожаловаться
Виталий В ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Я хочу сказать,что и крепления сидений к днищу,салазки и само крепление рассчитаны на определенные нагрузки для обеспечения безопасности и любое смещение точек крепления приведет к разрушению конструкции.А если на все это наплевать и забыть о своей безопасности и своих близких,сидящих рядом в машине,то можно приколхозить кресла от любой машины.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не спорю! Но если я немного разнесу точки крепления, не важно куда, вверх, вниз, в стороны, эти миллиметры вам уделают безопасность?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария