24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВОДИТЕЛЬСКИЕ "ТАЙНЫЕ ЗНАНИЯ"

каждый опытный водитель знает кучу разных "хитростей", типа как заводить машину в мороз, что делать при закипании и т.д и т.п.
мне вот пришлось вчера ночью на минимальном уровне топлива катить по трассе 85 км.
поделитесь своими ОРИГИНАЛЬНЫМИ "тайными знаниями"
Конь Хуан Папирос
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
514
1345678926
ЛЮТЫЙВ ответ на Ленчик
Ленчик
приятно - ключевое слово )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Где мои 25 лет ...А сейчас только слово . Примерным стал !
СсылкаПожаловаться
ЛенчикВ ответ на ЛЮТЫЙ
ЛЮТЫЙ
Где мои 25 лет ...А сейчас только слово . Примерным стал !
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да...где мои 25 )))) такого бы наворотила )))))
СсылкаПожаловаться
Илья МасленниковВ ответ на Ленчик
Ленчик
да...где мои 25 )))) такого бы наворотила )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
какого? натворила бы? поподробнее пожалуйста!!
СсылкаПожаловаться
ЛенчикВ ответ на Илья Масленников
Илья Масленников
какого? натворила бы? поподробнее пожалуйста!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
для этого нужно организовать новую темку на форуме ))))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоненковВ ответ на Ленчик
Ленчик
да...где мои 25 )))) такого бы наворотила )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
будут наворотишь
СсылкаПожаловаться
ЛенчикВ ответ на Сергей Тихоненков
Сергей Тихоненков
будут наворотишь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
только если в следующей жизни ))))) в этой-то уже прошли давно )))))
СсылкаПожаловаться
Конь Хуан ПапиросВ ответ на Ленчик
Ленчик
ты всегда с собой вино возишь? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот каковы российские водители! у каждого с собой есть пара женских колгот и бутылка вина
СсылкаПожаловаться
ЛенчикВ ответ на Конь Хуан Папирос
Конь Хуан Папирос
вот каковы российские водители! у каждого с собой есть пара женских колгот и бутылка вина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я думаю, найдется еще парочка необходимых к этому натюрморту предметов )))) а вдруг....)))))
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Илья Масленников
Илья Масленников
один раз сел аккумулятор , прикурить не от кого, зарядки нет, до ближайшего населенного пункта км 10 по лесу, так помогло красное вино, немного долил в каждую банку-в итоге аккумулятор выдал нужный ток для пуска движка!!!
СсылкаПожаловаться
А если спирту плюхнуть,тогда по логике,во скока раз точара должен превысить заявленное производителем АКБ значение ?
СсылкаПожаловаться
Илья МасленниковВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
А если спирту плюхнуть,тогда по логике,во скока раз точара должен превысить заявленное производителем АКБ значение ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да х.з. спиртаган не пробовал, про вино слышал-решил от безысходности проверить- действительно помогло!!!
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
А если спирту плюхнуть,тогда по логике,во скока раз точара должен превысить заявленное производителем АКБ значение ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно Вам вопрос, как кинологу? Можно ли кобелю (10 лет) влить касторовое масло, что бы пресечь вздутие и "каменный" живот. Ренген только вечером сможем сделать. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Илья МасленниковВ ответ на Анастасия Кириченко
Анастасия Кириченко
Можно Вам вопрос, как кинологу? Можно ли кобелю (10 лет) влить касторовое масло, что бы пресечь вздутие и "каменный" живот. Ренген только вечером сможем сделать. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лучше смекту разведи, или фенхель!!!
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на Илья Масленников
Илья Масленников
Лучше смекту разведи, или фенхель!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо, Илья. Что-то про смекту я и забыла.)) Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Анастасия Кириченко
Анастасия Кириченко
Можно Вам вопрос, как кинологу? Можно ли кобелю (10 лет) влить касторовое масло, что бы пресечь вздутие и "каменный" живот. Ренген только вечером сможем сделать. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас была специально обученный ветеринар.Причин вздутия может быть много (заболевание внутренних органов,пища,глисты,травма),поэтому вам назначат лечение только после обследования.Попытаться облегчить страдания собаки дав ей касторовое масло я думаю можно.Только не переборщите с количеством.
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
У нас была специально обученный ветеринар.Причин вздутия может быть много (заболевание внутренних органов,пища,глисты,травма),поэтому вам назначат лечение только после обследования.Попытаться облегчить страдания собаки дав ей касторовое масло я думаю можно.Только не переборщите с количеством.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Анастасия Кириченко
Анастасия Кириченко
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
10 лет для собаки (кстати какая?вы не написали)-старость,если причина в этом,то лечение возможно и не требуется (к сожалению от старости нет лекарства),просто нужно кормить правильно:исключить сухой корм,давать сырое мясо,молоко,простоквашу.
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
10 лет для собаки (кстати какая?вы не написали)-старость,если причина в этом,то лечение возможно и не требуется (к сожалению от старости нет лекарства),просто нужно кормить правильно:исключить сухой корм,давать сырое мясо,молоко,простоквашу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Собака - абсолютная дворняга, крупный, ширококостный кобель. Предварительный диагноз - асцит печени. Собака конюшенская, всю жизнь ел малоподходящую пищу, вот итог.
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Анастасия Кириченко
Анастасия Кириченко
Собака - абсолютная дворняга, крупный, ширококостный кобель. Предварительный диагноз - асцит печени. Собака конюшенская, всю жизнь ел малоподходящую пищу, вот итог.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тогда зачем касторовое масло?При таком диагнозе оно не нужно.Ждите ветеринара,мож скажет что поможет.
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Тогда зачем касторовое масло?При таком диагнозе оно не нужно.Ждите ветеринара,мож скажет что поможет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Клизму делать нельзя, а кишечник очистить нужно. Ждем врача.
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Анастасия Кириченко
Анастасия Кириченко
Клизму делать нельзя, а кишечник очистить нужно. Ждем врача.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
К сожалению, если асцит, то это очень плохо. Какой-то жизненно важный орган отказывает.У моей собаки было то же самое...
СсылкаПожаловаться
1345678926
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария