15 августа
Volkswagen Transporter 2.5 TDI
Со статьей выше согласен на 100%у самого т4 три года,не нарадуюсь!!!Маш​ина действительно сделана инженерами для работы,а не маркетологами для продажи!!!
4.8
18 августа
Lifan Myway 1.8 MT
Всем доброго дня.Фото не родное,но такого же цвета как моя, фоткать лень идти,прошу снисхождения) Попробую вкратце рассказать про данный автомобиль.Поче​му выбор пал именно на этот авто,устроила цена...
4.0
Все отзывы
Правила форума

Водительские права, куда они могут въезжять?, Начнём с Молдовы

Водительское удостоверение Moldova старые и новые, в каких стреннах действуют?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Не знаю, может Молдова ни как все, а так все водительские удостоверения везде действуют. Ну если там есть надписи на французком и категории "А" В" "С" сзади нарисованы.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
сам почитай что написал , штукатур , права куда въежают , научись грамоте сначала
СсылкаПожаловаться
Сергей Иванов
Точно не знаю, но что-то подсказывает, что, например, если национальное ВУ соответствует требованиям Венской Конвенции о ДД, там ещё положения какие-то были о ВУ, то с этим ВУ можно управлять в государствах, подписавших эту Конвенцию. Молдавия тоже по-моему ратифицировала эту Конвенцию. Если не соответствует, например, не продублированы надписи латиницей, то к этому ВУ нужен заверенный нотариусом перевод.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru