14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

водительские права

Собираюсь из Украины в Сибирь летом. на машине.Хочу узнать, имеет ли права сотрудник ГАИ изъять водительские права у гражданина другой страны?( За какие нарушения,если да? ) Так же интересует вопрос по тонировке стекла,т.к. у нас это не запрещено.В России я смогу проехать с тонировкой безболезненно?
Всем заранее спасибо за помощь!
ВАДИМ УРАЗОВ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Владимир Сухомлинов
Изьять ,думаю могут,тем более к иногородним,а тем паче иностр.гражданам отношение особое,правда штрафы более щадящие,нежели в Украине.Ну а круговая тонировка и в Украине не приветствуется,задние-ради бога.
СсылкаПожаловаться
Денис Базулев
ГАИшник может забрать у Вас права за совершение ЛЮБОГО правонарушения, где предусмотрено лишение водительского удостоверения.

Светопропускание стёкол (тонировка) у Вас должно быть в соответствии с законодательством России. Если будет несоответствовать - протокол и штрафстоянка.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
штрафстоянка так наврядли а вот штраф 100% ,у меня был подобный , у меня в москве стояла машина на литовских номерах , а я отсутствовал , приехал я до москвы и поглядел что у машины закончилась осаго , ну я сел и поехал до конторы чтоб выписать и у самой конторы меня менты останавливают и - страховочку плиз , один поехал типа все на штраф стоянку и штраф ( сержант был ) , а подошел лейтенант и говорит - не это иностранец ему только штраф ,я им объясняю что вот тока сам приехал и сам еду выписывать вот 100 метров осталось доехать , и никого неволнует это -одним словом выписали 800 рублей и незабирали машинунуяи выкинул бумажку со штрафом , было это лет пять назад
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария