Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Водительские права

Сегодня с удивлением узнал, что срок моего удостоверения закончился еще 2005 г., может кто поможет купить
права, или заделать дубликат . Желательно без кидалова, за денежки....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Полина
а что поменять официально не получится?это и дешевле и быстрее...почти все что за деньги предалагют и дорого и не меньше чем 2-3 недели
СсылкаПожаловаться
У тебя в городе автошкола есть? Подойди к директору и договорись о цене.Если бабло лишнее есть и востанавливать не хочешь.
СсылкаПожаловаться
Официально не получается, школ в городк навалом, но надо быстро, а в школе надо ждать как минимум месяц, а колеса очень нужны
СсылкаПожаловаться
Официально не получается, школ в городк навалом, но надо быстро, а в школе надо ждать как минимум месяц, а колеса очень нужны
СсылкаПожаловаться
Не знаю как у Вас, а у нас в Питере задним числом директор обучение ставит и на следующий день экзамен и права.
Я свои честно получал,но у знакомых были положения типа Вашего.
СсылкаПожаловаться
Не знаю как у Вас, а у нас в Питере задним числом директор обучение ставит и на следующий день экзамен и права.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Человек мой дорогой,а этот Ваш знакомый Директор автошколы случайно не может помочь открыть категорию (Д или Е)?
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Человек мой дорогой,а этот Ваш знакомый Директор автошколы случайно не может помочь открыть категорию (Д или Е)?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Антон,я тоже хочу категорию С открыть. По поводу Д и Е обещать не буду,но почему бы и не спросить...
В понедельник узнаю,отпишусь.
Т.К. завтра иду на презентацию и тест драйв пресловутого фольца поло,а с пятницы по воскресенье у меня дежурство в клинике(я доктор).
СсылкаПожаловаться
Антон,я тоже хочу категорию С открыть. По поводу Д и Е обещать не буду,но почему бы и не спросить...
В понедельник узнаю,отпишусь.
Т.К. завтра иду на презентацию и тест драйв пресловутого фольца поло,а с пятницы по воскресенье у меня дежурство в клинике(я доктор).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну,спасибо! Интересуюсь пока так,для "общего развития".Ибо вернусь в Ленинград из "ссылки" (слава ГАИ!!!) после Ноябрьских праздников.Но сообщения жду с нетерпением! Кстати,ежели не секрет,дежурство-то ГДЕ? И про машину хотелось бы услышать мнение живого свидетеля...
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Ну,спасибо! Интересуюсь пока так,для "общего развития".Ибо вернусь в Ленинград из "ссылки" (слава ГАИ!!!) после Ноябрьских праздников.Но сообщения жду с нетерпением! Кстати,ежели не секрет,дежурство-то ГДЕ? И про машину хотелось бы услышать мнение живого свидетеля...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дежурю сутками в больнице скорой помощи.Хирург я.
А про машину тоже расскажу обязательно,жена уже фотоаппарат готовит,правда идёт только из за фото. Она пофессиональный фотограф.
СсылкаПожаловаться
Дежурю сутками в больнице скорой помощи.Хирург я.
А про машину тоже расскажу обязательно,жена уже фотоаппарат готовит,правда идёт только из за фото. Она пофессиональный фотограф.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Желаю спокойной "вахты"!
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чё, людишек поубивать захотелось? Или прицепчиком замять кого нибудь. Ну ты и даешь.
СсылкаПожаловаться
ис-2
Чё, людишек поубивать захотелось? Или прицепчиком замять кого нибудь. Ну ты и даешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уважаемый товарищ 000! Я,к Вашему сведению,ТРИНАДЦАТЬ ЛЕТ работал вагоновожатым на ленинградском трамвае.И даже получил второй класс квалификации.Так что ЗНАЮ и УМЕЮ я возить людей.По крайней мере,за все время никого не переехал.Дверьми зажимал,было дело.Но руки мои не в крови! А категория завсегда ПРИГОДИТСЯ!Мало ли,придется колесить на ПАЗике по деревням,или вывозить лес с делянок...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у нас в Питере задним числом не оформляют, да и зачем снова экзамен сдавать, права просто кончились, а обменять нельзя, паспорт тоже в обмене
СсылкаПожаловаться
А у нас в Питере задним числом не оформляют, да и зачем снова экзамен сдавать, права просто кончились, а обменять нельзя, паспорт тоже в обмене
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну дак паспорт получишь и сразу на Шоссе Революции,правда там в пять утра очередь занимать надо,говорят,что бы к вечеру попасть.
СсылкаПожаловаться
Ну дак паспорт получишь и сразу на Шоссе Революции,правда там в пять утра очередь занимать надо,говорят,что бы к вечеру попасть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В коммерческих отделах ГАИ,по-моему,очередей НЕТ!
СсылкаПожаловаться
Михаил
если некуда девать бабло, то давай перечисляй мне, а так шурши в гаи
СсылкаПожаловаться
А просто придти в ГАИ и поменять нельзя ???
СсылкаПожаловаться
А просто придти в ГАИ и поменять нельзя ???
СсылкаПожаловаться
Конечно. Так и быстрее,чем кого-то искать. На поиски тоже время нужно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru