23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Водительские права

можно ли оставить просроченные водительские права себе,после замены
Глеб Власов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
DAD MOROZ
Фотка красивая?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
У них уголок отрезают и вам отдают. У меня валяются в столе на работе.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
У них уголок отрезают и вам отдают. У меня валяются в столе на работе.
СсылкаПожаловаться
Мне не отдали, жадюги(
СсылкаПожаловаться
Joshua Joshua
Жена на днях меняла права,старые ей оставили,только уголок срезали...Дороги как память?
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Не знаю, у меня забрали... Если все равно просрочены, скажите, что потеряли и оставьте себе... Только вот зачем?
СсылкаПожаловаться
aleks
У меня их стопка уже..))) каждые два года новые..)))
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на aleks
aleks
У меня их стопка уже..))) каждые два года новые..)))
СсылкаПожаловаться
Зачем так часто?
СсылкаПожаловаться
aleks
Так каждые два года медкомиссия для профессиональных , поэтому и присылают. Сейчас вот надо очередные на 10 лет делать- уже по деньгам $180, тем не менее опять каждые два года медицина. Вот так и накапливаются ..!
СсылкаПожаловаться
Андрей Андрюхин
Мне права не отдали. зато паспортов у меня 3 -) При этом все действующие. Один чистый, один с женой, один с женой и детьми.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Андрей Андрюхин
Андрей Андрюхин
Мне права не отдали. зато паспортов у меня 3 -) При этом все действующие. Один чистый, один с женой, один с женой и детьми.
СсылкаПожаловаться
Агент 07.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Агент 07.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
007
СсылкаПожаловаться
николай вавилов
тебе их и так отдадут,только с дыркой.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на николай вавилов
николай вавилов
тебе их и так отдадут,только с дыркой.
СсылкаПожаловаться
Дырки давно отменили.
СсылкаПожаловаться
Глеб Власов
спасибо огромное
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Владимирович
У меня сосед через 20 лет вернул. Правда через суд.В свое время не явился на коммиссию в ГАИ .
СсылкаПожаловаться
E-So
У меня забирали всегда после замены...когда там смена категории или через 10 лет...всегда забирали. У родственницы как то было двое прав. Пошло в кинотеатр и у нее, пока она пялилась в сюжет, стащили сумочку. Там права и документы на авто. Она пошла в ГБДД и ей дали новые и доки на авто новые. Но через пару дней позвонил дворник у кинотеатра...он нашел недолеко от мусорки ее документы в той самой сумочке...хорошо там была ее визитка. В итоге получилось два комплекта прав. Правда первыми пользоваться нельзя, т к в базе ГБДД они идут как недействительные. Но дома на память валяются.
СсылкаПожаловаться
SSTAS-29 или STAS28-28
мне вернули при замене, уголок не обрезали, но чем то пробили две дырки.
СсылкаПожаловаться
SSTAS-29 или STAS28-28
не действительными правами можно пользоваться для прохода в Бизнес центры, там охране фиолетово действительные они или нет
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария