3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

водительская справка

Доброе время суток! Мне нужна справка для обмена прав, как и многих из нас нет времени ходить по мед центрам и диспансерам, хотела приобрести справку через интернет, но полазев по многим форумам я наткнулать на такую историю что справки оказываются не действительными, как только в ГИБДД выясняют что справка выдана не законно, будет отменена справка, и мне пришлось уделить день для того чтоб сделать справку, обратилась в самый близкий мне мед центр, и мне сказали такую информацию, что после того как я пройду псих и нарко диспансеры мне надо принести в мед центр справки от этих врачей, т.к ГАИ позванивает и просит подтверждения, и я справку получила за 1 день, А вообще процедура получения справки не вызывает ни каких сложностей и не занимает много времени. Уважаемые водители, лучше уделите день для получения нормальной справки, чем потом стоять и краснеть в ГИБДД
Мария
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
58
Джоконда
Мне скоро предстоит эта процедура..говорят очереди в во все эти диспансеры и приемные дни нечасто
СсылкаПожаловаться
Самурай В ответ на Джоконда
Джоконда
Мне скоро предстоит эта процедура..говорят очереди в во все эти диспансеры и приемные дни нечасто
СсылкаПожаловаться
Просто найдите такой мед. центр, где можно сразу пройти нарколога и психиатра. У меня тоже нет времени бегать по всем диспансерам собирать справки, должна быть единая база, где можно сразу пробить всю информацию.
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Самурай
Самурай
Просто найдите такой мед. центр, где можно сразу пройти нарколога и психиатра. У меня тоже нет времени бегать по всем диспансерам собирать справки, должна быть единая база, где можно сразу пробить всю информацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто не надо писать глупости, если не в курсе.
СсылкаПожаловаться
Самурай В ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Просто не надо писать глупости, если не в курсе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кто не в курсе?
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Самурай
Самурай
А кто не в курсе?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто Мария, штампы нужны районых ПНД и Наркологии, без них справка недействительна, в прошлом году эту процедуру проходил.
СсылкаПожаловаться
Самурай В ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Просто Мария, штампы нужны районых ПНД и Наркологии, без них справка недействительна, в прошлом году эту процедуру проходил.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Перед новым годом с женой нашли мед центр, достаточно известный в Москве и получили справки без проблем, все законно и официально, жена уже поменяла права.
СсылкаПожаловаться
игорь ветровВ ответ на Самурай
Самурай
Перед новым годом с женой нашли мед центр, достаточно известный в Москве и получили справки без проблем, все законно и официально, жена уже поменяла права.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
5 баллов.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Самурай
Самурай
Перед новым годом с женой нашли мед центр, достаточно известный в Москве и получили справки без проблем, все законно и официально, жена уже поменяла права.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у многих знакомых не прокатило
СсылкаПожаловаться
Самурай В ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
у многих знакомых не прокатило
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если справка левая, то не прокатит, а если всё официально с нужными печатями, то проблем не будет.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Самурай
Самурай
Если справка левая, то не прокатит, а если всё официально с нужными печатями, то проблем не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Отказ обосновали чужим районом.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Отказ обосновали чужим районом.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Справака действует на территории РФ без ограничений. У нас много народа работает на севере. Мед комиссии пролходят по месту жительства пока отдыхают и никаких проблем не возникает.
СсылкаПожаловаться
Самурай В ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Отказ обосновали чужим районом.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Чужим районом, в смысле надо ехать в диспансеры по месту жительства?
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Самурай
Самурай
Чужим районом, в смысле надо ехать в диспансеры по месту жительства?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
именно так
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
именно так
СсылкаПожаловаться
История переписки11
единой базы нет
СсылкаПожаловаться
Самурай В ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
именно так
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну, так и есть, это прописано в правилах. А вот именно жаль, что нет единой базы, а по идее так надо сделать!
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Самурай
Самурай
Просто найдите такой мед. центр, где можно сразу пройти нарколога и психиатра. У меня тоже нет времени бегать по всем диспансерам собирать справки, должна быть единая база, где можно сразу пробить всю информацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не знаю как у вас А у нас нарколога и психолога пройти можно за полчаса. А вот остальных я бы лучше за остальных деньги отдал. Можно и за 2 дня не управиться. К терапевту за 2 недели вперед запись. А без записи то ли примет то ли нет.
СсылкаПожаловаться
Самурай В ответ на сергей иванов
сергей иванов
ну не знаю как у вас А у нас нарколога и психолога пройти можно за полчаса. А вот остальных я бы лучше за остальных деньги отдал. Можно и за 2 дня не управиться. К терапевту за 2 недели вперед запись. А без записи то ли примет то ли нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас может тоже можно, но это надо ехать, а диспансеры далеко не рядом с домом, да ещё в разных местах, а у жены вообще в Подмосковье.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Джоконда
Джоконда
Мне скоро предстоит эта процедура..говорят очереди в во все эти диспансеры и приемные дни нечасто
СсылкаПожаловаться
кто на учете, выдают без очереди))
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
кто на учете, выдают без очереди))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Предлагаешь подсуетиться?)
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Джоконда
Джоконда
Предлагаешь подсуетиться?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наберем побольше наших и еще скидку дадут))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария