11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Водительская медсправка

Уважаемые форумчане,пожалуйста подскажите, насколько законны требования психоневрологического диспансера предоставить ЭЭГ головы.(направления не дают) Сам прием 700р. И где делать ЭЭГ их не интересует. Участвовать в обсуждении не могу,т.к.в разъездах,заранее всем спасибо!
Сергей Денисов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
никита быков
Если когда-либо наблюдались в ПНД, то нужно делать.
СсылкаПожаловаться
Павел Сажин
Без направления ЭЭГ стоит примерно 1500 руб. в любой платной клинике, но делать нужно только если состояли на учете в ПНД.
СсылкаПожаловаться
кошка
если вы не состоите на учете психиатра с органическим расстройством или у невролога с эпилепсией или ее эквивалентами, то требовать результат ЭЭГ у вас никто не вправе. и при оформлении просто медсправки сие обследование никто не смотрит и не спрашивает. если же есть заболевание, то направление дает участковый психиатр или невролог. бесплатно.
СсылкаПожаловаться
Сергей Денисов
Всем спасибо! На учете не состою,но без ЭЭГ врач ПНД не принимает.Жалоба в минздрав? но время потерянное...
СсылкаПожаловаться
никита быков
Видать они увидев тебя, засомневались в твоем психическом состоянии.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария