Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 июля
Audi Q5 2.0 TFSI 230hp quattro AT
Купил машину четыре года назад, очень доволен - меняю только масло, кстати, доливаю около литра между ТО.
4.2
26 июля
Volkswagen Tiguan 1.4 TSI 122hp MT
Машина едет. Управляется адекватно. Коробка переключается слишком четко, была до этого i30, там коробка переключалась незаметно. Турбина позволяет достаточно эффективно разгоняться. По трассе можно...
4.3
Все отзывы
Правила форума

Водительская карточка

Здравствуйте! Был лишен прав, за это время где-то, умудрился экзаменационную карточку водителя потерять. Могу ли я ее восстановить? На руках имеется свидетельство об окончании школы ДОСААФ.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
олег
в середине 200-х пару раз восстанавливал права по утере.просто пробивали по компу,карточку не спрашивали даже.
СсылкаПожаловаться
олег
в середине 200-х пару раз восстанавливал права по утере.просто пробивали по компу,карточку не спрашивали даже.
СсылкаПожаловаться
Зело утрачивал грамоту на езду конем в 200-х, но тряс рыцарской цепью и ругался нецензурно - грамоту выправляли заново.)))))
СсылкаПожаловаться
Зело утрачивал грамоту на езду конем в 200-х, но тряс рыцарской цепью и ругался нецензурно - грамоту выправляли заново.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не,мне даже не пришлось.сам был удивлен когда в окошке сказали с гордостью что она теперь не нужна и все есть кампутере))))
СсылкаПожаловаться
олег
не,мне даже не пришлось.сам был удивлен когда в окошке сказали с гордостью что она теперь не нужна и все есть кампутере))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вельми повезло)) А как получили бессмертие? Где-то кровью расписывались, или в шею кусать позволили? Сейчас-то 2000-е))) Без обид - это все шутка, конечно, но 1900 - летний водитель - вообще забавно)))
СсылкаПожаловаться
в 200х ,пару раз,по компу??? не понятно,но круто!!!
СсылкаПожаловаться
Александр
Можете, свободно без проблем.. Раньше в каменный век не было базы, теперь она единая у всех ГАЙцев, по этому проблем не будет.
СсылкаПожаловаться
sergei belyh
200-е - это не каменный век, и даже не бронзовый, скорее железный...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru