Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Водительская карточка

Здравствуйте! Был лишен прав, за это время где-то, умудрился экзаменационную карточку водителя потерять. Могу ли я ее восстановить? На руках имеется свидетельство об окончании школы ДОСААФ.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
олег
в середине 200-х пару раз восстанавливал права по утере.просто пробивали по компу,карточку не спрашивали даже.
СсылкаПожаловаться
олег
в середине 200-х пару раз восстанавливал права по утере.просто пробивали по компу,карточку не спрашивали даже.
СсылкаПожаловаться
Зело утрачивал грамоту на езду конем в 200-х, но тряс рыцарской цепью и ругался нецензурно - грамоту выправляли заново.)))))
СсылкаПожаловаться
Зело утрачивал грамоту на езду конем в 200-х, но тряс рыцарской цепью и ругался нецензурно - грамоту выправляли заново.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не,мне даже не пришлось.сам был удивлен когда в окошке сказали с гордостью что она теперь не нужна и все есть кампутере))))
СсылкаПожаловаться
олег
не,мне даже не пришлось.сам был удивлен когда в окошке сказали с гордостью что она теперь не нужна и все есть кампутере))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вельми повезло)) А как получили бессмертие? Где-то кровью расписывались, или в шею кусать позволили? Сейчас-то 2000-е))) Без обид - это все шутка, конечно, но 1900 - летний водитель - вообще забавно)))
СсылкаПожаловаться
в 200х ,пару раз,по компу??? не понятно,но круто!!!
СсылкаПожаловаться
Александр
Можете, свободно без проблем.. Раньше в каменный век не было базы, теперь она единая у всех ГАЙцев, по этому проблем не будет.
СсылкаПожаловаться
sergei belyh
200-е - это не каменный век, и даже не бронзовый, скорее железный...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru