24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

водителями рождаются или становятся???как вы думаете,друзья? я лет с 5 ездила. освоила практически все виды транспорта, кроме подводной лодки... всегда считала, что мужчины изначально имеют какой-то приоритет. но как показывает практика на дорогах, это да

водителями рождаются или становятся???как вы думаете,друзья? я лет с 5 ездила. освоила практически все виды транспорта, кроме подводной лодки... всегда считала, что мужчины изначально имеют какой-то приоритет. но как показывает практика на дорогах, это далеко не так....
Лариса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
340
Антонина Канавина
СЕБЯ ОЦЕНИВАТЬ НЕ ХОЧУ ЗА РУЛЁМ 43 ГОДА И БЕЗ ЕДИНОЙ АВАРИИ ОБЪЕЗДИЛА ПОЧТИ ВЕСЬ СОВЕТСКИЙ СОЮЗ И ДУМАЮ ЧТО ВОДИТЕЛЕМ ХОРОШИМ НАДО РОДИТЬСЯ !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Абсолютно согласен! Как, впрочем и в любом другом деле - кому-то даётся одно, а кому-то - другое...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ГеннадьевВ ответ на Антонина Канавина
Антонина Канавина
СЕБЯ ОЦЕНИВАТЬ НЕ ХОЧУ ЗА РУЛЁМ 43 ГОДА И БЕЗ ЕДИНОЙ АВАРИИ ОБЪЕЗДИЛА ПОЧТИ ВЕСЬ СОВЕТСКИЙ СОЮЗ И ДУМАЮ ЧТО ВОДИТЕЛЕМ ХОРОШИМ НАДО РОДИТЬСЯ !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЗА РУЛЁМ 43 ГОДА И БЕЗ ЕДИНОЙ АВАРИИ
СЕБЯ ОЦЕНИВАТЬ НЕ ХОЧУ
Простите, а это разве не самооценка, или я путаю?)))
И БЕЗ ЕДИНОЙ АВАРИИ - НЕ ВЕРЮ!!!
СсылкаПожаловаться
Leonid DenysyukВ ответ на Антонина Канавина
Антонина Канавина
СЕБЯ ОЦЕНИВАТЬ НЕ ХОЧУ ЗА РУЛЁМ 43 ГОДА И БЕЗ ЕДИНОЙ АВАРИИ ОБЪЕЗДИЛА ПОЧТИ ВЕСЬ СОВЕТСКИЙ СОЮЗ И ДУМАЮ ЧТО ВОДИТЕЛЕМ ХОРОШИМ НАДО РОДИТЬСЯ !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Союзе с нашими дорогами и развязками ездить несложно. А в Европе- слабо??? Хотя согласен, что настоящим водителем все-таки надо родиться.
СсылкаПожаловаться
CostyanВ ответ на Leonid Denysyuk
Leonid Denysyuk
В Союзе с нашими дорогами и развязками ездить несложно. А в Европе- слабо??? Хотя согласен, что настоящим водителем все-таки надо родиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Европе в 100 раз проще и спокойней ездить, даже на Сицилии, чем в Москве.
СсылкаПожаловаться
wangrafВ ответ на Costyan
Costyan
В Европе в 100 раз проще и спокойней ездить, даже на Сицилии, чем в Москве.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В европе другие порядки по получению в/у, не забывайте об этом, соответственно и культура вождения другая совершенно, не сравнивайте деревню, коей мы являемся и цивилизованное государство, берегущее здоровье и покой своих граждан))
СсылкаПожаловаться
Антонина Канавина
СЕБЯ ОЦЕНИВАТЬ НЕ ХОЧУ ЗА РУЛЁМ 43 ГОДА И БЕЗ ЕДИНОЙ АВАРИИ ОБЪЕЗДИЛА ПОЧТИ ВЕСЬ СОВЕТСКИЙ СОЮЗ И ДУМАЮ ЧТО ВОДИТЕЛЕМ ХОРОШИМ НАДО РОДИТЬСЯ !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Водителем хорошим нужно научиться быть, как можно родиться хорошим водителем? Это все равно родиться и сразу начать ходить и сопоромат сдавать в институте)))
СсылкаПожаловаться
владимир МихайловичВ ответ на А К
А К
просто любопытно, а на сколько вы оцениваете свое мастерство водителя по десятибальной шкале?
СсылкаПожаловаться
Водителем нужно родится !!!научить можно почти всех
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
с пяти лет?! однако....)))))Примите моё уважение!))
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
с пяти лет?! однако....)))))Примите моё уважение!))
СсылкаПожаловаться
а вот ежели бы с трех то и подлодка в списке была бы.. а так только крейсера и эсминцы)))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на А К
А К
а вот ежели бы с трех то и подлодка в списке была бы.. а так только крейсера и эсминцы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если ещё Шатлы с Буранами...Мечта, а не девушка!))))
СсылкаПожаловаться
Виталий КВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
А если ещё Шатлы с Буранами...Мечта, а не девушка!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нееее, с 5 лет только на трёхколёсном бентли, или мерене... )))
СсылкаПожаловаться
Лариса В ответ на А К
А К
а вот ежели бы с трех то и подлодка в списке была бы.. а так только крейсера и эсминцы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
управляла катерами с воздушной подушкой, не говоря о разного класса моторных лодках, буксирах и т.п. просто было стремление такое...
СсылкаПожаловаться
Sergei IvanyshВ ответ на Лариса
Лариса
управляла катерами с воздушной подушкой, не говоря о разного класса моторных лодках, буксирах и т.п. просто было стремление такое...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Б. Ли говаривал: "Я не боюсь человека знающего 1000 ударов, я боюсь человека, который 1 удар тренирует 1000 раз". Есть на чем подумать... :)
СсылкаПожаловаться
Виталий КВ ответ на А К
А К
а вот ежели бы с трех то и подлодка в списке была бы.. а так только крейсера и эсминцы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...жаль конечно, а то очень хотелось научиться ездить на подводной лодке ))))
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
с пяти лет?! однако....)))))Примите моё уважение!))
СсылкаПожаловаться
управление коляской (?)
СсылкаПожаловаться
Лариса
шатлов с буранами не было. но вертолётами и некоторыми видами самолётов управляла. помню первое впечатление за штурвалом - как классно! ментов здесь нет!!!
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Лариса
Лариса
шатлов с буранами не было. но вертолётами и некоторыми видами самолётов управляла. помню первое впечатление за штурвалом - как классно! ментов здесь нет!!!
СсылкаПожаловаться
Какими типами самолётов управляли?))))
СсылкаПожаловаться
Лариса В ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Какими типами самолётов управляли?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
типами АН ,и ЯК. естессно. небольшие
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Лариса
Лариса
типами АН ,и ЯК. естессно. небольшие
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Руки красными были после приземления?
СсылкаПожаловаться
Лариса В ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Руки красными были после приземления?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
знаете, задача была не старт и приземление, а чисто "порулить". честно говорю
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария