21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

водителями рождаются или становятся???как вы думаете,друзья? я лет с 5 ездила. освоила практически все виды транспорта, кроме подводной лодки... всегда считала, что мужчины изначально имеют какой-то приоритет. но как показывает практика на дорогах, это да

водителями рождаются или становятся???как вы думаете,друзья? я лет с 5 ездила. освоила практически все виды транспорта, кроме подводной лодки... всегда считала, что мужчины изначально имеют какой-то приоритет. но как показывает практика на дорогах, это далеко не так....
Лариса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
340
Vladimir TrevogaВ ответ на Лариса
Лариса
если скромно, то баллов на 8 на маневрах, (типа парковки и задний ход), в остальном нескромно - 10. и это не только моя субъективная оценка, мужчины просто фуеют, а иные даже и уснуть могут, когда я за рулём. т.е. дрверяют полностью. а это многого стоит, согласны?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если скромно, то баллов на 8 на маневрах, (типа парковки и задний ход), в остальном нескромно - 10. и это не только моя субъективная оценка, мужчины просто фуеют, а иные даже и уснуть могут, когда я за рулём. т.е. дрверяют полностью. а это многого стоит, согласны?

Лариса а вы умница! Так и держитесь! Ниже престаляю несколько картинок- давайте вместе посмеемся!!!
СсылкаПожаловаться
Vladimir TrevogaВ ответ на Лариса
Лариса
если скромно, то баллов на 8 на маневрах, (типа парковки и задний ход), в остальном нескромно - 10. и это не только моя субъективная оценка, мужчины просто фуеют, а иные даже и уснуть могут, когда я за рулём. т.е. дрверяют полностью. а это многого стоит, согласны?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если скромно, то баллов на 8 на маневрах, (типа парковки и задний ход), в остальном нескромно - 10. и это не только моя субъективная оценка, мужчины просто фуеют, а иные даже и уснуть могут, когда я за рулём. т.е. дрверяют полностью. а это многого стоит, согласны?

Лариса а вы умница! Так и держитесь! Ниже несколько картинок посмееся все вместе!!!
СсылкаПожаловаться
Vladimir TrevogaВ ответ на Лариса
Лариса
если скромно, то баллов на 8 на маневрах, (типа парковки и задний ход), в остальном нескромно - 10. и это не только моя субъективная оценка, мужчины просто фуеют, а иные даже и уснуть могут, когда я за рулём. т.е. дрверяют полностью. а это многого стоит, согласны?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лариса а вы умница! Так и держитесь! Ниже несколько картинок посмееся все вместе!!!
СсылкаПожаловаться
Vladimir TrevogaВ ответ на Лариса
Лариса
если скромно, то баллов на 8 на маневрах, (типа парковки и задний ход), в остальном нескромно - 10. и это не только моя субъективная оценка, мужчины просто фуеют, а иные даже и уснуть могут, когда я за рулём. т.е. дрверяют полностью. а это многого стоит, согласны?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лариса а вы умница! Так и держитесь! Ниже несколько картинок посмееся все вместе!!!
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Vladimir Trevoga
Vladimir Trevoga
Лариса а вы умница! Так и держитесь! Ниже несколько картинок посмееся все вместе!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"...Меня вот папа бил, и даже патефоном... и, ничего... и, ничего... и, ничего..."
СсылкаПожаловаться
Vladimir TrevogaВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
"...Меня вот папа бил, и даже патефоном... и, ничего... и, ничего... и, ничего..."
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"...Меня вот папа бил, и даже патефоном... и, ничего... и, ничего... и, ничего..."

Мало стало быть бил.

Прошу прощения за повторы в посте, использую моб инет вот он и сбойнул, потому как я нахожусь в море. Но мир не без добрых мюдей, вот и нашлось пара тролей в личку пишут то-ли оскорбить, то-ли поиздеватсь хотят. Ну не нашёл я как убрать повторы ну и ЧЁ? Просто хотел развеселить найденными картинками
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Vladimir Trevoga
Vladimir Trevoga
"...Меня вот папа бил, и даже патефоном... и, ничего... и, ничего... и, ничего..."

Мало стало быть бил.

Прошу прощения за повторы в посте, использую моб инет вот он и сбойнул, потому как я нахожусь в море. Но мир не без добрых мюдей, вот и нашлось пара тролей в личку пишут то-ли оскорбить, то-ли поиздеватсь хотят. Ну не нашёл я как убрать повторы ну и ЧЁ? Просто хотел развеселить найденными картинками
СсылкаПожаловаться
История переписки5
лично меня развеселил
а вот на себя лично улыбнуться силы духа, как видно, не хватило - сквозит обида в комменте.
Всех благ.
СсылкаПожаловаться
людмила аверинаВ ответ на Лариса
Лариса
если скромно, то баллов на 8 на маневрах, (типа парковки и задний ход), в остальном нескромно - 10. и это не только моя субъективная оценка, мужчины просто фуеют, а иные даже и уснуть могут, когда я за рулём. т.е. дрверяют полностью. а это многого стоит, согласны?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нельзя так медленно ездить, чтоб люди спали)))) Осталным участникам движения ездить мешаете))
СсылкаПожаловаться
wangrafВ ответ на Лариса
Лариса
если скромно, то баллов на 8 на маневрах, (типа парковки и задний ход), в остальном нескромно - 10. и это не только моя субъективная оценка, мужчины просто фуеют, а иные даже и уснуть могут, когда я за рулём. т.е. дрверяют полностью. а это многого стоит, согласны?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сон это не показатель, мне вообще все равно кто за рулем и как он водит, если спать хочу то усну по любому, а лет с пяти Вы водили, позвольте поинтересоваться... а каким образом Вы до педалей доставали?
СсылкаПожаловаться
ProtonВ ответ на Лариса
Лариса
если скромно, то баллов на 8 на маневрах, (типа парковки и задний ход), в остальном нескромно - 10. и это не только моя субъективная оценка, мужчины просто фуеют, а иные даже и уснуть могут, когда я за рулём. т.е. дрверяют полностью. а это многого стоит, согласны?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по словам и опытам ученных научиться можно всему (свой мозг) и профессионализм наберется сам от вождения и тренировок, но бывают и уникальные люди с уникальным мозгом который им помогает в решении конкретных задач.
СсылкаПожаловаться
Антонина КанавинаВ ответ на А К
А К
просто любопытно, а на сколько вы оцениваете свое мастерство водителя по десятибальной шкале?
СсылкаПожаловаться
СЕБЯ ОЦЕНИВАТЬ НЕ ХОЧУ ЗА РУЛЁМ 43 ГОДА И БЕЗ ЕДИНОЙ АВАРИИ ОБЪЕЗДИЛА ПОЧТИ ВЕСЬ СОВЕТСКИЙ СОЮЗ И ДУМАЮ ЧТО ВОДИТЕЛЕМ ХОРОШИМ НАДО РОДИТЬСЯ !!!
СсылкаПожаловаться
синусВ ответ на Антонина Канавина
Антонина Канавина
СЕБЯ ОЦЕНИВАТЬ НЕ ХОЧУ ЗА РУЛЁМ 43 ГОДА И БЕЗ ЕДИНОЙ АВАРИИ ОБЪЕЗДИЛА ПОЧТИ ВЕСЬ СОВЕТСКИЙ СОЮЗ И ДУМАЮ ЧТО ВОДИТЕЛЕМ ХОРОШИМ НАДО РОДИТЬСЯ !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем кричать,глуховаты что-ли?
СсылкаПожаловаться
Виталий КВ ответ на синус
синус
А зачем кричать,глуховаты что-ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так себя не похвалишь - сидишь как оплёванный )))
СсылкаПожаловаться
Sergei IvanyshВ ответ на синус
синус
А зачем кричать,глуховаты что-ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Помнится, в СССР существовали какие-то пенсионные льготы для трактористов... :)
СсылкаПожаловаться
Вячеслав СизовВ ответ на Антонина Канавина
Антонина Канавина
СЕБЯ ОЦЕНИВАТЬ НЕ ХОЧУ ЗА РУЛЁМ 43 ГОДА И БЕЗ ЕДИНОЙ АВАРИИ ОБЪЕЗДИЛА ПОЧТИ ВЕСЬ СОВЕТСКИЙ СОЮЗ И ДУМАЮ ЧТО ВОДИТЕЛЕМ ХОРОШИМ НАДО РОДИТЬСЯ !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен с Вами, родиться надо водителем.
СсылкаПожаловаться
ВалерийВ ответ на Антонина Канавина
Антонина Канавина
СЕБЯ ОЦЕНИВАТЬ НЕ ХОЧУ ЗА РУЛЁМ 43 ГОДА И БЕЗ ЕДИНОЙ АВАРИИ ОБЪЕЗДИЛА ПОЧТИ ВЕСЬ СОВЕТСКИЙ СОЮЗ И ДУМАЮ ЧТО ВОДИТЕЛЕМ ХОРОШИМ НАДО РОДИТЬСЯ !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Браво, Антонина! Такой стаж дает тебе право так высказываться!
СсылкаПожаловаться
Юрий ДанченкоВ ответ на Антонина Канавина
Антонина Канавина
СЕБЯ ОЦЕНИВАТЬ НЕ ХОЧУ ЗА РУЛЁМ 43 ГОДА И БЕЗ ЕДИНОЙ АВАРИИ ОБЪЕЗДИЛА ПОЧТИ ВЕСЬ СОВЕТСКИЙ СОЮЗ И ДУМАЮ ЧТО ВОДИТЕЛЕМ ХОРОШИМ НАДО РОДИТЬСЯ !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не показатель что Вы хороший водитель раз без единой аварии
СсылкаПожаловаться
Алексей В ответ на Антонина Канавина
Антонина Канавина
СЕБЯ ОЦЕНИВАТЬ НЕ ХОЧУ ЗА РУЛЁМ 43 ГОДА И БЕЗ ЕДИНОЙ АВАРИИ ОБЪЕЗДИЛА ПОЧТИ ВЕСЬ СОВЕТСКИЙ СОЮЗ И ДУМАЮ ЧТО ВОДИТЕЛЕМ ХОРОШИМ НАДО РОДИТЬСЯ !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полностью согласен, ибо рожденный ползать летать не может
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Алексей
Алексей
Полностью согласен, ибо рожденный ползать летать не может
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не согласен, ибо рожденный ползать может слетать за водкой...
СсылкаПожаловаться
Дед ИванВ ответ на Антонина Канавина
Антонина Канавина
СЕБЯ ОЦЕНИВАТЬ НЕ ХОЧУ ЗА РУЛЁМ 43 ГОДА И БЕЗ ЕДИНОЙ АВАРИИ ОБЪЕЗДИЛА ПОЧТИ ВЕСЬ СОВЕТСКИЙ СОЮЗ И ДУМАЮ ЧТО ВОДИТЕЛЕМ ХОРОШИМ НАДО РОДИТЬСЯ !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СЕБЯ ОЦЕНИВАТЬ НЕ ХОЧУ ЗА РУЛЁМ 43 ГОДА И БЕЗ ЕДИНОЙ АВАРИИ ОБЪЕЗДИЛА ПОЧТИ ВЕСЬ СОВЕТСКИЙ СОЮЗ И ДУМАЮ ЧТО ВОДИТЕЛЕМ ХОРОШИМ НАДО РОДИТЬСЯ !!!

Преклоняюсь!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария