23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Водителям с ростом выше 195

Здравствуйте, у меня вопрос к водителям выше 195: В каких машинах, на которых вы ездили, комфортно себя чувствовали?
Высоцкий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Александр Савчук(ДЖИН)
Вы вопрос из любопытства задали или хотите что то купить под свой рост?
Конкретнее пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
ВысоцкийВ ответ на Александр Савчук(ДЖИН)
Александр Савчук(ДЖИН)
Вы вопрос из любопытства задали или хотите что то купить под свой рост?
Конкретнее пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
Хочу купить под свой рост, так как я ростом 198 и не знаю в какую машину влезу, хотелось бы узнать
СсылкаПожаловаться
Михаил Отрешко
Гольф Плюс - Очень комфортно со 193 см. роста, причём не только мне но и тем кто сидит сзади. В 308 пыже так же. В Тигуане тож отлично. В Логане - нормуль. Всякие там минивэны - соответственно то же. В общем все автомобили которые предусматривают высокую, сидячую посадку, подходят очень хорошо. Только тут вопрос, скорее, не комфорта водителя, т.к. большенство европейских авто и азиатских авто, начиная с класса В и выше, сделанных для Европы - расчитаны на большой рост водителя и эргономика подстраивается под него очень не дурно, а в том как себя будет чувствовать те кто сидит сзади. Вот тут уже высокая посадка даёт о себе знать.
СсылкаПожаловаться
ВысоцкийВ ответ на Михаил Отрешко
Михаил Отрешко
Гольф Плюс - Очень комфортно со 193 см. роста, причём не только мне но и тем кто сидит сзади. В 308 пыже так же. В Тигуане тож отлично. В Логане - нормуль. Всякие там минивэны - соответственно то же. В общем все автомобили которые предусматривают высокую, сидячую посадку, подходят очень хорошо. Только тут вопрос, скорее, не комфорта водителя, т.к. большенство европейских авто и азиатских авто, начиная с класса В и выше, сделанных для Европы - расчитаны на большой рост водителя и эргономика подстраивается под него очень не дурно, а в том как себя будет чувствовать те кто сидит сзади. Вот тут уже высокая посадка даёт о себе знать.
СсылкаПожаловаться
За заднего я не переживаю :D
Так максимум ездить будем втроем

Жду ещё ответы :)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий РудкевичВ ответ на Высоцкий
Высоцкий
За заднего я не переживаю :D
Так максимум ездить будем втроем

Жду ещё ответы :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня рост 196. Самый дешевый вариант - логан. Будет нормально и водителю, и тому, кто сидит сзади (хотя "примерить" кресло все таки надо сначала, ибо комплекция у людей разная, может и неудобным показаться).
Ездил на опель корса и фолькс поло - отлично разместился в обоих (сзади меня, правда уже только ребенок разве что уместится). Как я понял, большинство европейских авто подгоняются под великанов без проблем за счет задних сидаков.
В гетсе НЕ понравилось - тесновато. Нисан микра - естественно, тоже плохо.
СсылкаПожаловаться
Александр Савчук(ДЖИН)
Тойота Королла, Дэу Леганза для такого роста самое то.
А в какую сумму хотите уложиться?
СсылкаПожаловаться
ВысоцкийВ ответ на Александр Савчук(ДЖИН)
Александр Савчук(ДЖИН)
Тойота Королла, Дэу Леганза для такого роста самое то.
А в какую сумму хотите уложиться?
СсылкаПожаловаться
ТА в какую сумму хотите уложиться?
ну для начала думаем взять не с нуля, максимум за 200000
СсылкаПожаловаться
Александр Савчук(ДЖИН)В ответ на Высоцкий
Высоцкий
ТА в какую сумму хотите уложиться?
ну для начала думаем взять не с нуля, максимум за 200000
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тойота (Раум, Спасио, Виш, Изис) Митсубиси (РВР, Шариот) Ниисан (ноут,либерти) Хонда (стрим, стэпвагон, айрвэйф), посмотрите может что понравиться.
СсылкаПожаловаться
ВысоцкийВ ответ на Александр Савчук(ДЖИН)
Александр Савчук(ДЖИН)
Тойота (Раум, Спасио, Виш, Изис) Митсубиси (РВР, Шариот) Ниисан (ноут,либерти) Хонда (стрим, стэпвагон, айрвэйф), посмотрите может что понравиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо вам большое (=
СсылкаПожаловаться
Емельянов Владислав Эдуардович
я 198. opel omega B. очень классно себя там ощущаю и сзади места еще вагон. Кстати его и продаю за 210 000.если заинтересовало, пишите в личку
СсылкаПожаловаться
JenDoz
Kia spectra, ну оооочень много места.
СсылкаПожаловаться
ZoOmMeR
Я 192, извини, не подхожу. Но ещё росту пока помаленьку. Удобно мне было в Шкода Румстер - 900 км отматал ничего не напрягало. А вот в своей десятке тесновато, коленки руль трут.
СсылкаПожаловаться
Олига Савва
Приятель 204см, нормально чувствует себя только в С4 пикассо.
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Олига Савва
Олига Савва
Приятель 204см, нормально чувствует себя только в С4 пикассо.
СсылкаПожаловаться
Люк есть?
СсылкаПожаловаться
СИБУР
А я со своими 190 хорошо сижу в пассате и вот пригнал субару легаси универсал!Так ву субе воще еще можно и потеряться
СсылкаПожаловаться
Андрей Устинов
Лемур ,за 200 000 можеш взять любой минивен ,но это будет ХЛАМ. За эти ничего хорошего не купиш.
СсылкаПожаловаться
Feo
С ростом от 196 комфортно: Лада Калина (еще будете придвигаться...), Деу Матиз, Ситроен С3 Пикассо, Форд Фьюжн
СсылкаПожаловаться
ВысоцкийВ ответ на Feo
Feo
С ростом от 196 комфортно: Лада Калина (еще будете придвигаться...), Деу Матиз, Ситроен С3 Пикассо, Форд Фьюжн
СсылкаПожаловаться
Кого-кого, а меня вы не рассмешили, если только себя
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария