20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Водителям КИЯ Спрортаге!!!

Здравствуйте Люди!! У меня КИЯ Спортаге 2009 года выпуска! Гады конструкторы Кия Спортаге делали обшивку салона не из качественного пластмасса!!! Вот до сих пор не могу выветрить из печки отопления не приятный удушливый запах пластмассы при включении на обогрев салона . Может кто что подскажет!!!!
appolon45 appolonov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Максим Строгий
ВЫ СУЗУКИ НЕ НЮХАЛИ В САЛОНЕ , ОСОБЕННО ЛЕТОМ ,КОГДА ЖАРКО !!!Машины отличные ,но материалы салона кошмар....
СсылкаПожаловаться
Иванович
а может салонный фильтр поменять надо?
СсылкаПожаловаться
Антон ДемидовВ ответ на Иванович
Иванович
а может салонный фильтр поменять надо?
СсылкаПожаловаться
присоединяюсь
СсылкаПожаловаться
Полковник Кудасов
Может там мышь повесилась? У знакомого ни чем не воняет, у него правда 2008 года...
СсылкаПожаловаться
rorat
У меня спортаж 2005г. Не воняет даже если машина целый день на солнце в жару простояла. А вот после антикора с недельку действительно пованивало
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
Это у тебя в голове воняет, чего кию то так не любишь, что не лень новые ники создавать, чтобы авто обгадить, у меня тоже спортейж был
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
да много тут кто не любит киа-хюндай,особо на новостях
СсылкаПожаловаться
appolon45 appolonovВ ответ на СЛАВА КРАСОВСКИЙ
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
Это у тебя в голове воняет, чего кию то так не любишь, что не лень новые ники создавать, чтобы авто обгадить, у меня тоже спортейж был
СсылкаПожаловаться
Это у тебя в голове воняет, чего кию то так не любишь, что не лень новые ники создавать, чтобы авто обгадить, у меня тоже спортейж был


Уважаемый я пишу правду зря ты так пишешь не подумав !!!
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на appolon45 appolonov
appolon45 appolonov
Это у тебя в голове воняет, чего кию то так не любишь, что не лень новые ники создавать, чтобы авто обгадить, у меня тоже спортейж был


Уважаемый я пишу правду зря ты так пишешь не подумав !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если бы ник твой был с реальной фото , именем и авто , а так, что думать
СсылкаПожаловаться
appolon45 appolonov
Уважаемые! Пишу от души потому что надоело нюхать этот вонь!!! Да нет там не какого мыша и фильтр не причем. Просто когда включаю печь на полную мощность на 5-10 минут вонизм а потом открою окно и проветрю вонизм проходит и печь работает нормально!!! Я пишу при покупке КИЯ пожалуйста обратите на это внимание !!!
СсылкаПожаловаться
Андрей
У меня Спорт 2010г.Никаких запахов нет и небыло.Даже и незнаю в чем у тебя может быть проблема.
СсылкаПожаловаться
Анд
Необходимо производить "вскрытие"возле радиатора печки имеется какой то предмет , а может посторонний.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария