24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Водители....взаимоуважение.

Часто вижу картину такую: ставят на парковке машину, не думая о том, что если чуть поближе встать к краю или к соседней машине, то рядом встанет еще чья-нибудь машина.

если встать чуть подальше от перекрестка, то ты не помешаешь ни пешеходам перейти зебру,ни водителю, который будет совершать маневр-поворот

Та же парковка: если припаркуешься задом, "мордой" вперед, то легче будет выезжать(исключения бывают, зависит от ситуации на парковки) и ты выезжая, не раскорячишься как идиот (да и "прикуривать" будет легче аккумулятор) ))

Если вы встали у края дороги, а рядом (параллельно) еще с краю стоят машины, оставляйте свой контактный телефон, чтоб человек мог позвонить,ибо вы загородили ему путь.

Ну и правило негласное: пропускать машину через одну...слава Богу работает,но не всегда это делают женщины, почему-то думают, что только им должны уступать,а они нет, я молчу про благодарность габаритами

Вообщем...можно много перечислять. Нас обучают многим правилам,но вот правилами этикета и о том, что нужно заботиться не только о себе..напрочь отсутствуют, ими владеют 50% водителей.
Юлькина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
158
МихаилВедерников
Привет, Юль!
Ну про 50%- это ты загнула!)))
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Привет, Юль!
Ну про 50%- это ты загнула!)))
СсылкаПожаловаться
Или меньше?!))))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Юлькина
Юлькина
Или меньше?!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меньше. Значительно!
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Привет, Юль!
Ну про 50%- это ты загнула!)))
СсылкаПожаловаться
все верно: или владеют, или не владеют. 50% :)
СсылкаПожаловаться
Юлькина
Если каждый день смотреть, то каждый день это видишь и по нескольку раз.Ну...это мое видение .ты думаешь,что больше?
СсылкаПожаловаться
Сергей
Не пропустили, подрезали? Привет.
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Сергей
Сергей
Не пропустили, подрезали? Привет.
СсылкаПожаловаться
Привет!Неа! Просто парковка под окнами и каждый день диву даюсь, как порой люди паркуются))) мужчин-раскорячей тоже хватает, жаль картинку не могу найти,если рисовать,то так примерно, просто на фигурах покажу))):



СсылкаПожаловаться
Ольга ШашкинаВ ответ на Юлькина
Юлькина
Привет!Неа! Просто парковка под окнами и каждый день диву даюсь, как порой люди паркуются))) мужчин-раскорячей тоже хватает, жаль картинку не могу найти,если рисовать,то так примерно, просто на фигурах покажу))):



СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня соседи так раньше парковались. Пока я один раз не психанула, когда вечером приехала а мест нет, поставив машину на въезде на территорию дома. Все соседи ждали утром, когда я уеду на работу, зато стали нормально парковаться.
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Ольга Шашкина
Ольга Шашкина
у меня соседи так раньше парковались. Пока я один раз не психанула, когда вечером приехала а мест нет, поставив машину на въезде на территорию дома. Все соседи ждали утром, когда я уеду на работу, зато стали нормально парковаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я однажды нашла большой кусок картоны, и положила на лобовуху Лексуса, который просто бросил машину и перекрыл выезд, на картонке написала, кто он есть)))
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Юлькина
Юлькина
А я однажды нашла большой кусок картоны, и положила на лобовуху Лексуса, который просто бросил машину и перекрыл выезд, на картонке написала, кто он есть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надо было помадой на стекле написать.
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Алекс
Алекс
Надо было помадой на стекле написать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Слишком приватно получилось бы)))
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Юлькина
Юлькина
Слишком приватно получилось бы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нормально получилось бы. Картонку он просто выкинул и забыл. А с помадой поимел бы интимную близость, и запомнил бы на дольше.
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Алекс
Алекс
Нормально получилось бы. Картонку он просто выкинул и забыл. А с помадой поимел бы интимную близость, и запомнил бы на дольше.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хранил бы, а чтоб подольше сохранилась помада, то можно посыпать сверху песочком, красивооооо будет)
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Юлькина
Юлькина
Хранил бы, а чтоб подольше сохранилась помада, то можно посыпать сверху песочком, красивооооо будет)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И лаком для волосьев покрыть. Шоб блястело.)
СсылкаПожаловаться
Ольга ШашкинаВ ответ на Юлькина
Юлькина
А я однажды нашла большой кусок картоны, и положила на лобовуху Лексуса, который просто бросил машину и перекрыл выезд, на картонке написала, кто он есть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я терпела полгода наверное, когда каталась по двору. Соседи, у которых гараж есть, машины туда не ставили. Сначала вешала обьяву, мол, если не ставите авто в гараж, то сниму за умеренную плату. Потом просила парковаться нормально, потом картонки с наименованиями вешала, в общем потом терпение кончилось
СсылкаПожаловаться
АйсылушкаВ ответ на Юлькина
Юлькина
Привет!Неа! Просто парковка под окнами и каждый день диву даюсь, как порой люди паркуются))) мужчин-раскорячей тоже хватает, жаль картинку не могу найти,если рисовать,то так примерно, просто на фигурах покажу))):



СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как не надо парковаться))) Привет, Юль)))




СсылкаПожаловаться
АйсылушкаВ ответ на Айсылушка
Айсылушка
Как не надо парковаться))) Привет, Юль)))




СсылкаПожаловаться
История переписки3


СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Айсылушка
Айсылушка


СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну ...это уж слишком "правильный" водитель)))
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Айсылушка
Айсылушка
Как не надо парковаться))) Привет, Юль)))




СсылкаПожаловаться
История переписки3
Греются)))
СсылкаПожаловаться
НикВ ответ на Юлькина
Юлькина
Привет!Неа! Просто парковка под окнами и каждый день диву даюсь, как порой люди паркуются))) мужчин-раскорячей тоже хватает, жаль картинку не могу найти,если рисовать,то так примерно, просто на фигурах покажу))):



СсылкаПожаловаться
История переписки2
О да! Знакомая картина! Есть у нас во дворе два... не, уже три таких товарища.
Если женщина может так по неопытности или "дурости" припарковаться, то мужик, как мне кажется, демонстрирует так своё
преопупенное внутреннее Я.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария