24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Водители-водители мало букв.......

Кто одевает светоотражающий жилет при смене колеса на дороге?Мелком ,неизбежном ремонте и дтп находясь па дороге?
Дмитрий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
67
Ярослав АккуратовВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
У меня кепка такая, как жилет- вся переливается.))) Вот её и надеваю.
СсылкаПожаловаться
Миша,приветствую,как поездка?Особенно Торжокский р-н?Да и Осташков,только льда там не было
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Ярослав Аккуратов
Ярослав Аккуратов
Миша,приветствую,как поездка?Особенно Торжокский р-н?Да и Осташков,только льда там не было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приветствую, Ярослав! Поездка- замечательно!!!))) (Тема есть "Исток Волги". Глянь ниже.) Вот хочу дубль сделать...))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Многим колесо дороже жизни. Включат аварийку и все.
СсылкаПожаловаться
Ёжик
а у меня на рабочем комбинезоне, как у ГАИцов, светоотражающие полоски...
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Ёжик
Ёжик
а у меня на рабочем комбинезоне, как у ГАИцов, светоотражающие полоски...
СсылкаПожаловаться
Хорошая вещь. Издалека видно.
СсылкаПожаловаться
Ярослав АккуратовВ ответ на Ёжик
Ёжик
а у меня на рабочем комбинезоне, как у ГАИцов, светоотражающие полоски...
СсылкаПожаловаться
В одной конторе тоже такую спецуху выдали.Так мы хотели монтировку покрасить белыми полосками,и в обед выходить на перекресток,на икорку подработать
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Как я сам вижу очень мало. Водители становятся как пешеходы двух типов. Шустрые или сбитые....
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Видел мужика на трассе "Дон",он остановился на аварийке посреди дороги и начал убирать какой-то громоздкий предмет с дороги.Не знаю разумно-ли он поступил в тот момент,потому что поток был плотный и скорости в районе 100-140.Как-то двояко,вроде и правильно сделал,но и в тоже время опрометчиво для своей жизни-не сразу все останавливались.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Обыватель
Обыватель
Видел мужика на трассе "Дон",он остановился на аварийке посреди дороги и начал убирать какой-то громоздкий предмет с дороги.Не знаю разумно-ли он поступил в тот момент,потому что поток был плотный и скорости в районе 100-140.Как-то двояко,вроде и правильно сделал,но и в тоже время опрометчиво для своей жизни-не сразу все останавливались.
СсылкаПожаловаться
Правда днем было дело..
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Обыватель
Обыватель
Видел мужика на трассе "Дон",он остановился на аварийке посреди дороги и начал убирать какой-то громоздкий предмет с дороги.Не знаю разумно-ли он поступил в тот момент,потому что поток был плотный и скорости в районе 100-140.Как-то двояко,вроде и правильно сделал,но и в тоже время опрометчиво для своей жизни-не сразу все останавливались.
СсылкаПожаловаться
этим у нас копы занимаются-перекроет дорогу с гирляндой и на обочину разную хрень с дороги убирает
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на aleks
aleks
этим у нас копы занимаются-перекроет дорогу с гирляндой и на обочину разную хрень с дороги убирает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас я за 26 лет видел один раз чтобы полиция убирала что-то с дороги. В Европе очень часто. Особенно немцы на автобанах.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
У нас я за 26 лет видел один раз чтобы полиция убирала что-то с дороги. В Европе очень часто. Особенно немцы на автобанах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
жене колесо меняли в нью джерси копы!
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на aleks
aleks
жене колесо меняли в нью джерси копы!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нормальные парни видно попались. У нас таких нет. Наверно климат другой....
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Обыватель
Обыватель
Видел мужика на трассе "Дон",он остановился на аварийке посреди дороги и начал убирать какой-то громоздкий предмет с дороги.Не знаю разумно-ли он поступил в тот момент,потому что поток был плотный и скорости в районе 100-140.Как-то двояко,вроде и правильно сделал,но и в тоже время опрометчиво для своей жизни-не сразу все останавливались.
СсылкаПожаловаться
Я как то в Балашихе ночью еле еле колесо от газона- ЗИЛа объехал, еще и гололед получилось с заносом. Чуть не улетел с обочины. В этом место фонари не горели. Хотел встать убрать, но понял, не удастся - собьют. Так что не знаю, может его кто и словил позже. Еще там не удобно, дорога влево уходит сразу, так что никто тебя не видит "вылетая".
СсылкаПожаловаться
aleks
если с траком проблема,тяну на обочину,выставляю три аварийный сзади знака на определённом растоянии от трейлера под острым углом от обочины и зажигаю ещё пару фальшвееров уже непосредственно рядом.жилет обязательно.
в маленькой в такие ситуации никогда не попадал ещё,но есть один знак и три фальшвеера.к стати хорошая мысль с жилетом,надо положить.
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на aleks
aleks
если с траком проблема,тяну на обочину,выставляю три аварийный сзади знака на определённом растоянии от трейлера под острым углом от обочины и зажигаю ещё пару фальшвееров уже непосредственно рядом.жилет обязательно.
в маленькой в такие ситуации никогда не попадал ещё,но есть один знак и три фальшвеера.к стати хорошая мысль с жилетом,надо положить.
СсылкаПожаловаться
В Италии паклю горящую кладут. Дешево и сердито. Я на грузовой дома сломался балон б.у на ночь поджег. Знак за 15 минут раскатали.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
В Италии паклю горящую кладут. Дешево и сердито. Я на грузовой дома сломался балон б.у на ночь поджег. Знак за 15 минут раскатали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за всё платит хозяин,а вот если чего-то поджечь-это точно проблемы будут и пожарных вызовут.
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на aleks
aleks
за всё платит хозяин,а вот если чего-то поджечь-это точно проблемы будут и пожарных вызовут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В России с этим проще. Естественно за городом.
СсылкаПожаловаться
Андрей
При мне мужик на Фокусе менял колесо в левом ряду при трёх рядах, обратно еду, ему Форд транзит снёс полмашины. Поменял блин.
Читаешь комменты - все на дороге дисциплинированные и вежливые. Откуда же тогда дураки берутся-то.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Андрей
Андрей
При мне мужик на Фокусе менял колесо в левом ряду при трёх рядах, обратно еду, ему Форд транзит снёс полмашины. Поменял блин.
Читаешь комменты - все на дороге дисциплинированные и вежливые. Откуда же тогда дураки берутся-то.
СсылкаПожаловаться
хм,вообще это в обязаловку.не сделал-получи тикет и поинты(штраф и шрафные баллы на лайсенс(вод.удостоверение))
хотя на маленькой вызывают эвакуатор или дорожный сервис для замены или ремонта
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария