Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Водители-водители мало букв.......

Кто одевает светоотражающий жилет при смене колеса на дороге?Мелком ,неизбежном ремонте и дтп находясь па дороге?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
67
12
Андрей Валерьевич
Всегда одеваю. Но стараюсь максимально убрать а/м от проезжей части, если есть такая возможность конечно.))
СсылкаПожаловаться
Андрей Валерьевич
Всегда одеваю. Но стараюсь максимально убрать а/м от проезжей части, если есть такая возможность конечно.))
СсылкаПожаловаться
стараюсь максимально убрать а/м от проезжей части, если есть такая возможность конечно.))

частенько вижу на мостах и эстакадах стоят и колёса меняют. капец. я тоже стараюсь свалить с дороги в карман какой нить.
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
А у нас отменили обязаловку со светоотражающим жилетом, для водителей.
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
А у нас отменили обязаловку со светоотражающим жилетом, для водителей.
СсылкаПожаловаться
Странно. Это общеевропейское правило. Жилет в машине. Зная ваше Dai как то и не вериться.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Странно. Это общеевропейское правило. Жилет в машине. Зная ваше Dai как то и не вериться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Читайте. Новые поправки к ПДД http://kp.ua/daily/120213/379439/00001
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Я также делаю. Народ реально сбавляет скорость. Без жилета норовят покатать на капоте.
СсылкаПожаловаться
Taurus
Лучше на спущенном проеду до безопасного места, хоть потом придётся выкинуть покрышку. Но на проезжей части менять не стану. Даже не из-за своей безопасности, а из-за безопасности других участников движения. Если резкая остановка, то максимально обозначу место аварийной остановки. Кроме требуемых знака и аварийки вожу с собой переносной фонарь со светодиодами. Он работает и как обычный фонарь и его можно поставить на капот,или крышу, переключив тумблер, он работает как лампа.
СсылкаПожаловаться
Taurus
Лучше на спущенном проеду до безопасного места, хоть потом придётся выкинуть покрышку. Но на проезжей части менять не стану. Даже не из-за своей безопасности, а из-за безопасности других участников движения. Если резкая остановка, то максимально обозначу место аварийной остановки. Кроме требуемых знака и аварийки вожу с собой переносной фонарь со светодиодами. Он работает и как обычный фонарь и его можно поставить на капот,или крышу, переключив тумблер, он работает как лампа.
СсылкаПожаловаться
Часто приходиться бывать за границей?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Часто приходиться бывать за границей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ты хоть где бывай. Это в крови у водителя должно быть. Я ответил на твой вопрос. Я веду себя так у себя. Сначала думай о людях и их безопасности, а потом о себе и своём кошельке.
СсылкаПожаловаться
Taurus
Да ты хоть где бывай. Это в крови у водителя должно быть. Я ответил на твой вопрос. Я веду себя так у себя. Сначала думай о людях и их безопасности, а потом о себе и своём кошельке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я так же думаю и поступаю. Очень помогает на дороге.
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
У меня кепка такая, как жилет- вся переливается.))) Вот её и надеваю.
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
СсылкаПожаловаться
У меня кепка такая, как жилет- вся переливается.)))

В стразиках? ))
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
У меня кепка такая, как жилет- вся переливается.)))

В стразиках? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не.))) Вся в отражающих полосочках и надпись светится. На тест-драйве подарили. А что, стразики мне пойдут?)))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Не.))) Вся в отражающих полосочках и надпись светится. На тест-драйве подарили. А что, стразики мне пойдут?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, не вздумай...
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Не, не вздумай...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошо. Ограничемся полосочками.)))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Хорошо. Ограничемся полосочками.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Женщинам нужно вменить возить в сумке аварийной стринги и лифчик светящийся. Иначе ночью ни кто не остановится и не поможет, т.к. не будет видно, что это женщина )))
СсылкаПожаловаться
Taurus
Женщинам нужно вменить возить в сумке аварийной стринги и лифчик светящийся. Иначе ночью ни кто не остановится и не поможет, т.к. не будет видно, что это женщина )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Привет, Сань! Не, не надо.А то всплеск аварийности рядом с дамой будет!)))))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Привет, Сань! Не, не надо.А то всплеск аварийности рядом с дамой будет!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну так ведь даже польза от этого будет! Кузовщикам работа и доход будет гарантирован. ))) ...А если помечтать ?..Едешь по не освещённому участку,а тут треугольник мелькает остриём вниз " уступи дорогу" )))) А выше второй, третий, а если повезёт -то может и пятый размер )))))) Сворачиваешь на обочину, чтобы дорогу уступить другим участникам движения и помогаешь )))
СсылкаПожаловаться
Taurus
Ну так ведь даже польза от этого будет! Кузовщикам работа и доход будет гарантирован. ))) ...А если помечтать ?..Едешь по не освещённому участку,а тут треугольник мелькает остриём вниз " уступи дорогу" )))) А выше второй, третий, а если повезёт -то может и пятый размер )))))) Сворачиваешь на обочину, чтобы дорогу уступить другим участникам движения и помогаешь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ага. Треугольник и весь в стразах!))))) А так... Главное, что бы без жертв!))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Ага. Треугольник и весь в стразах!))))) А так... Главное, что бы без жертв!))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
С жертвами потом венеролог разберётся )))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
СсылкаПожаловаться
Миша,приветствую,как поездка?Особенно Торжокский р-н?Да и Осташков,только льда там не было
СсылкаПожаловаться
Ярослав Аккуратов
Миша,приветствую,как поездка?Особенно Торжокский р-н?Да и Осташков,только льда там не было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приветствую, Ярослав! Поездка- замечательно!!!))) (Тема есть "Исток Волги". Глянь ниже.) Вот хочу дубль сделать...))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Многим колесо дороже жизни. Включат аварийку и все.
СсылкаПожаловаться
Ёжик
а у меня на рабочем комбинезоне, как у ГАИцов, светоотражающие полоски...
СсылкаПожаловаться
Ёжик
СсылкаПожаловаться
Хорошая вещь. Издалека видно.
СсылкаПожаловаться
Ёжик
СсылкаПожаловаться
В одной конторе тоже такую спецуху выдали.Так мы хотели монтировку покрасить белыми полосками,и в обед выходить на перекресток,на икорку подработать
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Как я сам вижу очень мало. Водители становятся как пешеходы двух типов. Шустрые или сбитые....
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Видел мужика на трассе "Дон",он остановился на аварийке посреди дороги и начал убирать какой-то громоздкий предмет с дороги.Не знаю разумно-ли он поступил в тот момент,потому что поток был плотный и скорости в районе 100-140.Как-то двояко,вроде и правильно сделал,но и в тоже время опрометчиво для своей жизни-не сразу все останавливались.
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Видел мужика на трассе "Дон",он остановился на аварийке посреди дороги и начал убирать какой-то громоздкий предмет с дороги.Не знаю разумно-ли он поступил в тот момент,потому что поток был плотный и скорости в районе 100-140.Как-то двояко,вроде и правильно сделал,но и в тоже время опрометчиво для своей жизни-не сразу все останавливались.
СсылкаПожаловаться
Правда днем было дело..
СсылкаПожаловаться
Обыватель
СсылкаПожаловаться
этим у нас копы занимаются-перекроет дорогу с гирляндой и на обочину разную хрень с дороги убирает
СсылкаПожаловаться
Aleks
этим у нас копы занимаются-перекроет дорогу с гирляндой и на обочину разную хрень с дороги убирает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас я за 26 лет видел один раз чтобы полиция убирала что-то с дороги. В Европе очень часто. Особенно немцы на автобанах.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
У нас я за 26 лет видел один раз чтобы полиция убирала что-то с дороги. В Европе очень часто. Особенно немцы на автобанах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
жене колесо меняли в нью джерси копы!
СсылкаПожаловаться
Aleks
жене колесо меняли в нью джерси копы!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нормальные парни видно попались. У нас таких нет. Наверно климат другой....
СсылкаПожаловаться
Обыватель
СсылкаПожаловаться
Я как то в Балашихе ночью еле еле колесо от газона- ЗИЛа объехал, еще и гололед получилось с заносом. Чуть не улетел с обочины. В этом место фонари не горели. Хотел встать убрать, но понял, не удастся - собьют. Так что не знаю, может его кто и словил позже. Еще там не удобно, дорога влево уходит сразу, так что никто тебя не видит "вылетая".
СсылкаПожаловаться
Aleks
если с траком проблема,тяну на обочину,выставляю три аварийный сзади знака на определённом растоянии от трейлера под острым углом от обочины и зажигаю ещё пару фальшвееров уже непосредственно рядом.жилет обязательно.
в маленькой в такие ситуации никогда не попадал ещё,но есть один знак и три фальшвеера.к стати хорошая мысль с жилетом,надо положить.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru