29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Водители Tayota Corolla объединяйтесь

Нравиться ли вам машина и что бы хотели поменять.
Кира
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
12
Сергей Семенов
Короллу люблю и уважаю....Взял себе без наворотов и не жалею...что хотел-то поставил по своему усмотрению.Конечно бы климат контроль не помешал-бы,но он идет только с коробкой ММТ,а с этим агрегатом дружат не все слишком уж сложный,жаль что на Российский рынок не поставляется модель с коробкой автоматом (двигатель 1,8).А вобщем машиной доволен...молодцы узкопленочные...умеют радовать людей
СсылкаПожаловаться
ЖекаВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Короллу люблю и уважаю....Взял себе без наворотов и не жалею...что хотел-то поставил по своему усмотрению.Конечно бы климат контроль не помешал-бы,но он идет только с коробкой ММТ,а с этим агрегатом дружат не все слишком уж сложный,жаль что на Российский рынок не поставляется модель с коробкой автоматом (двигатель 1,8).А вобщем машиной доволен...молодцы узкопленочные...умеют радовать людей
СсылкаПожаловаться
Дяд Сергей Тойота Королла 1,8 л с АКП поставляются в нашу Рашу. Ищи. Если что, помогу.
СсылкаПожаловаться
Кира
У меня машинка предыдущего кузова с механикой. Более надежной машины я не встречала. Она у меня 4-я.
СсылкаПожаловаться
Александр Алексеев
Машине третий год. Самый надёжный аппарат из всех, что у меня были. Пятый!!! Были мазда, форд, нисан, ваззззз! После моей покупки все друзья пересели на японцев.
СсылкаПожаловаться
Кира
Мои друзья тоже благодаря мне пересели на тайоты. Кто-то на джипы, кто-то на городских малышей, кто-то на камри. Правда говорят, что народный автомобиль. А как вы свою машинку называете?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
КираВ ответ на SUBARU Impreza
Комментарий удален.Почему?
Я сюда приглашала только тех, кто имеет "короллика", так что вали с моей странички.
СсылкаПожаловаться
snipe
Всегда мечтал о королле - но как стал сравнивать с конкурентами - полный отстой. Салон настолько убогий и дешевый, что просто капец....даже в самой дорогой комплектации :((

Сивики, Лансеры, даже фокусы оказались в разы лучше.
А при новой цене на короллу (850.000 и скоро опять подорожание - за миллион перевалит), кому нужна очень "простая" и дешевая машина за миллион(

По поводу того что не ломается - полно детских болезней и проблем (правда не серьезных), робот тож тупой у нее, а с автоматом у нас не продают. В общем - неудачное приобретение.

Как можно судить о надежности авто, модели 2007го года, любая королла, как и мазда, хонда, ниссан такого года еще не один год пролетает без проблем.
СсылкаПожаловаться
snipe
470т она стоила, (за которые год назад предлагали), когда 533 стоила - решил что не стоит своих денег.
с теперешней ценовой политикой - не вариант.

Новый фольцваген с потрясающим турбовым двигателем и суперкоробкой с двумя сцеплением, качественной отделкой делает любую короллу по качеству.

а новая королла - лишь поделка для бедных из дешевого пластика...

Японцы уже не те, что были 20 лет назад :((
СсылкаПожаловаться
snipe
Да и водители, называющие свою машину Tayota и Тайота - тож показатель ума, купившегося на симпатичный кузов))
СсылкаПожаловаться
КираВ ответ на snipe
snipe
Да и водители, называющие свою машину Tayota и Тайота - тож показатель ума, купившегося на симпатичный кузов))
СсылкаПожаловаться
Разошелся-то. Если такой крутой, чтож не купишь фольц или тп. Сам-то поди на какой-нибудь "девятке" ездишь, а претензий-то. Фу, аж противно. Я сюда приглашала только тех, кто имеет "короллика", так что вали с моей странички.
СсылкаПожаловаться
snipeВ ответ на Кира
Кира
Разошелся-то. Если такой крутой, чтож не купишь фольц или тп. Сам-то поди на какой-нибудь "девятке" ездишь, а претензий-то. Фу, аж противно. Я сюда приглашала только тех, кто имеет "короллика", так что вали с моей странички.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разошелся-то. Если такой крутой, чтож не купишь фольц или тп. Сам-то поди на какой-нибудь "девятке" ездишь, а претензий-то. Фу, аж противно. Я сюда приглашала только тех, кто имеет "короллика", так что вали с моей странички.
Я не крутой. Я мечтал о королле и несколько лет копил, а когда накопил, и пошел в салон, тестировать машину - очень жестко разочаровался.
Сравнивал ее только с машинами одного класса, одной ценовой категории. По качеству королла хуже всех :( А после повышения цен в полтора раза - вообще непонятно что.

PS Купил Хонду Сивик в максималке - как небо и земля. Симпатишней, быстрее, надежней, отделка лучше.

Королла так и осталась наудавшейся любовью молодости :)

В семье есть королла 98г, у брата, так что эта страничка отчасти и для меня))))

Ладно, валю валю с твоей странички....
СсылкаПожаловаться
ЖекаВ ответ на snipe
snipe
Разошелся-то. Если такой крутой, чтож не купишь фольц или тп. Сам-то поди на какой-нибудь "девятке" ездишь, а претензий-то. Фу, аж противно. Я сюда приглашала только тех, кто имеет "короллика", так что вали с моей странички.
Я не крутой. Я мечтал о королле и несколько лет копил, а когда накопил, и пошел в салон, тестировать машину - очень жестко разочаровался.
Сравнивал ее только с машинами одного класса, одной ценовой категории. По качеству королла хуже всех :( А после повышения цен в полтора раза - вообще непонятно что.

PS Купил Хонду Сивик в максималке - как небо и земля. Симпатишней, быстрее, надежней, отделка лучше.

Королла так и осталась наудавшейся любовью молодости :)

В семье есть королла 98г, у брата, так что эта страничка отчасти и для меня))))

Ладно, валю валю с твоей странички....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Снайп, то что, ты купил Хонду Сивик - это хорошо. Она чистая японка. Это Королла стала намного хуже, а не японцы. Япошки они все также продолжают делать качественные авто. Просто Короллы, с 2007г. которые продаются в России они не японской сборки, а питерской. Так что народ, если вас интересует японское авто этого класса, то берите лучше Хонду Сивик, Мазду 3, Мицубиши Лансер или Субару Импреза.
СсылкаПожаловаться
Кизев СергейВ ответ на Жека
Жека
Снайп, то что, ты купил Хонду Сивик - это хорошо. Она чистая японка. Это Королла стала намного хуже, а не японцы. Япошки они все также продолжают делать качественные авто. Просто Короллы, с 2007г. которые продаются в России они не японской сборки, а питерской. Так что народ, если вас интересует японское авто этого класса, то берите лучше Хонду Сивик, Мазду 3, Мицубиши Лансер или Субару Импреза.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не могу не вмешаться и поправить : в Питере собирают только Камри , а все Короллы для нашего рынка , ещё с 2002 г собирают в Турции ( тот ещё отстой) , ну а к списку " истинных " японцев могу добавить все Сузуки ( кромеSX-4 4*4).
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Если ты такой всезнайка, почему же тогда Королла самая продаваемая машина в мире. И считается народным автомобилем. Вот в нашем городе, посмотрев из окна автомобиля, процентное отношение Королл в сравнении с другими авто, очень велико.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
antonk15@mail.ruВ ответ на АЦЦКИЙ ВОЛЬВОВОД
Комментарий удален.Почему?
Вот минимум, который королле необходим:
1. коробка типа ДСГ
2. турбированные двигатели
3. Кузов, сделанный из ннормального металла
4. АБС/ЕСП и т.п. в базе
5. нормальная рулёжка и пневмо-подвеска


А у тебя была хоть раз машина с пневмоподвеской? а ты знаеш как часто она летит, и сколько стоят пневмобалоны и блок клапанов! Если бы была ты бы тут не расписывал как это круто авто с пневмоподвеской, на w220 ремонт подвески у диллера стоит как раз как пол твоей вольвы
СсылкаПожаловаться
Кизев Сергей
Если через каждые 10000 км делать ТО за бешенные деньги ( как на Тоёде) , любая помойка покажется надёжным автомобилем.
СсылкаПожаловаться
Кира
Мне очень нравиться и по ходовым и внешне. Из всех 4-х машин, которые у меня были, она единственная, к которой у меня ни одного замечания.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария