24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

водители С-Пб


Посетил С-Пб и обратил внимание на местных водителей. Да, в
Москве много всяких крутых, которым ПДД не указ, но но такой наглости как в
С-Пб не встречал.

По зебре, расталкивая пешеходов, на противоположную сторону
дороги переезжает мерс и там же паркуется поперек дороги на зебре.

Разворачиваются из пробки на другую сторону – разметку еще не
нанесли.

На правой полосе нанесена «А», но на ней много
припаркованных и едет кто хочет, а автобусы идут по второй полосе.

Машины припаркованы у тротуара вплотную друг к другу, затем
вторым рядом, и еще и третьим рядом больше половины второй полосы и хвостом на
зебре.

Да разные моменты увидел и на ГАИ даже внимания не обращают.

ФИВ
Bujhm Abkbvjyjd
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
михаил поляков
меня в Питере поразил водитель ржавого рейсового пазика-он меня подрезал так,будто это был не меньше,чем лимузин.не скажу,как по городу,а на мосовском направлении просто мрак.поворотники только я наверно включал.)))
СсылкаПожаловаться
Игорь КорбутВ ответ на михаил поляков
михаил поляков
меня в Питере поразил водитель ржавого рейсового пазика-он меня подрезал так,будто это был не меньше,чем лимузин.не скажу,как по городу,а на мосовском направлении просто мрак.поворотники только я наверно включал.)))
СсылкаПожаловаться
Водители КАШЕК - это отдельный разговор. Сплошь - СРЕДНЯЯ АЗИЯ... понятий в ПДД нет!!!
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на Игорь Корбут
Игорь Корбут
Водители КАШЕК - это отдельный разговор. Сплошь - СРЕДНЯЯ АЗИЯ... понятий в ПДД нет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может быть-мне как то недосуг было смотреть на водителя.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Бывает вожу своего начальника на УАЗе, он человек деликатный, но и то бывает критикует меня за слишком борзую езду. (я из Питера).
когда машина большая, битая и не жалко, так не особо беспокоишься - много личных проблем и без ПДД.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Бывает вожу своего начальника на УАЗе, он человек деликатный, но и то бывает критикует меня за слишком борзую езду. (я из Питера).
когда машина большая, битая и не жалко, так не особо беспокоишься - много личных проблем и без ПДД.
СсылкаПожаловаться
благо - вы из Питера - а не из Москвы. А то вам рухлядь не жалко - а мне вот было бы жалко, если бы вы в бок моего кайена въехали. Ходи - судись потом, такой радости никому не хочетс.
Вы уж к нам - пожалуйста - не ездите, нам таджиков-гопоты-школоты-сракеров - и так хватает, без тяжеловесной рухляди с проблемным водителем.
СсылкаПожаловаться
-В ответ на Ирина
Ирина
благо - вы из Питера - а не из Москвы. А то вам рухлядь не жалко - а мне вот было бы жалко, если бы вы в бок моего кайена въехали. Ходи - судись потом, такой радости никому не хочетс.
Вы уж к нам - пожалуйста - не ездите, нам таджиков-гопоты-школоты-сракеров - и так хватает, без тяжеловесной рухляди с проблемным водителем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот самый яркий пример приезжей из региона москвички. хамство тут, на дороге гляди и того хуже.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ЛюбимовВ ответ на Ирина
Ирина
благо - вы из Питера - а не из Москвы. А то вам рухлядь не жалко - а мне вот было бы жалко, если бы вы в бок моего кайена въехали. Ходи - судись потом, такой радости никому не хочетс.
Вы уж к нам - пожалуйста - не ездите, нам таджиков-гопоты-школоты-сракеров - и так хватает, без тяжеловесной рухляди с проблемным водителем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
приличный Кайен страхован по каско....
...можно вывезти девушку из деревни...деревню из девушки вывести нельзя)))
СсылкаПожаловаться
Тут яВ ответ на Ирина
Ирина
благо - вы из Питера - а не из Москвы. А то вам рухлядь не жалко - а мне вот было бы жалко, если бы вы в бок моего кайена въехали. Ходи - судись потом, такой радости никому не хочетс.
Вы уж к нам - пожалуйста - не ездите, нам таджиков-гопоты-школоты-сракеров - и так хватает, без тяжеловесной рухляди с проблемным водителем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
благо - вы из Питера - а не из Москвы. А то вам рухлядь не жалко - а мне вот было бы жалко, если бы вы в бок моего кайена въехали. Ходи - судись потом, такой радости никому не хочетс.Вы уж к нам - пожалуйста - не ездите, нам таджиков-гопоты-школоты-сракеров - и так хватает, без тяжеловесной рухляди с проблемным водителем.

Девушка на кайене - это диагноз.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Нормально в Питере ездят.Не надо по крайней мере нос высовывать при выезде на главную,не 2-й так 3-й обязательно запустит.На грузовой еэжу 3-4 раза в неделю,причём как правило в сам город-так вообще без проблем,не быкую,"мелкие"относятся в основном с пониманием.Всякое бывает,"курносые"так просто бесят,но о Москве среди "братишек" такого негатива наслушался,хотя сам в белокаменной не был.
СсылкаПожаловаться
сергей
Да нормально у нас (Санкт-Петербург) ездят. Есть,конечно,отморозки,но не больше чем в других городах. Общая проблема-это парковки,особенно в центре города,и маршрутки,вернее их водители-азиаты,которым только на арбе ездить...
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Мне кажется везде полно хамов. В каждом городе можно набрать чернухи и потом ее описать здесь. Не хуже чем в Москве в Питере ездят.
СсылкаПожаловаться
Миша
хамства везде хватает, но москвичи за пределами Москвы ведут себя явно нагло, одного такого борзого я недавно пресанул когда он из крайней левой полосы решил съехать с кольцевой.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Вот нам всем и ответ как ездят в культурной столице... Одни прессы.. Не город а цех по "пресовке" и "учебе" заблудившихся!
СсылкаПожаловаться
сергейВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Вот нам всем и ответ как ездят в культурной столице... Одни прессы.. Не город а цех по "пресовке" и "учебе" заблудившихся!
СсылкаПожаловаться
Да ладно!) Что так огульно всех водителей Петербурга хаять.) Самый беспредельный город по моему не наш,и даже не Москва,а Челяба. Во всех авариях,что я там видел,суровые челябинские мужчины доказывали свою правоту посредством кулаков,бейсбольных бит,даже саперных лопаток.) Мне зимой на перекрестке в зад Аккорду въехал очкарик на Пассате. Так я даже матом не ругался.) Вежливо так осведомился у очкарика-" У тебя что,сука,очки запотели?") Культурная столица всё-таки...)))
СсылкаПожаловаться
_Димон_В ответ на сергей
сергей
Да ладно!) Что так огульно всех водителей Петербурга хаять.) Самый беспредельный город по моему не наш,и даже не Москва,а Челяба. Во всех авариях,что я там видел,суровые челябинские мужчины доказывали свою правоту посредством кулаков,бейсбольных бит,даже саперных лопаток.) Мне зимой на перекрестке в зад Аккорду въехал очкарик на Пассате. Так я даже матом не ругался.) Вежливо так осведомился у очкарика-" У тебя что,сука,очки запотели?") Культурная столица всё-таки...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))
СсылкаПожаловаться
ДжанибекВ ответ на сергей
сергей
Да ладно!) Что так огульно всех водителей Петербурга хаять.) Самый беспредельный город по моему не наш,и даже не Москва,а Челяба. Во всех авариях,что я там видел,суровые челябинские мужчины доказывали свою правоту посредством кулаков,бейсбольных бит,даже саперных лопаток.) Мне зимой на перекрестке в зад Аккорду въехал очкарик на Пассате. Так я даже матом не ругался.) Вежливо так осведомился у очкарика-" У тебя что,сука,очки запотели?") Культурная столица всё-таки...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
VДа ладно!) Что так огульно всех водителей Петербурга хаять.) Самый беспредельный город по моему не наш,и даже не Москва,а Челяба. Во всех авариях,что я там видел,суровые челябинские мужчины доказывали свою правоту посредством кулаков,бейсбольных бит,даже саперных лопаток.) Мне зимой на перекрестке в зад Аккорду въехал очкарик на Пассате. Так я даже матом не ругался.) Вежливо так осведомился у очкарика-" У тебя что,сука,очки запотели?") Культурная столица всё-таки...)))
Не надо так про Челябинск, Сергей! Водители там вежливые, включил поворотник сразу пропускают- особенно когда у тебя на номерах 56 регион. Безобразно ездят москвичи, такое впечатление, что если у тебя на номерах 77 или 99 регион, то ты всегда прав. Проехал пол-России, самые безобразные водители в Башкирии и Татарии, они просто непредсказуемые, водить не умеют! У нас каждый год летом на дороге Оренбург- Соль-Илецк очень много ДТП со смертельным исходом по вине этих водителей. Одни из самых аккуратных водителей живут в ХантыМансийском АО, по моим наблюдениям.
СсылкаПожаловаться
МишаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Вот нам всем и ответ как ездят в культурной столице... Одни прессы.. Не город а цех по "пресовке" и "учебе" заблудившихся!
СсылкаПожаловаться
Я бы забил на это, но это реально был хам, решил мне чего то высказать, но не того нарвался. Сам не прав чего выделываться....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Руслан КуликовВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
В Питере водители гораздо вежливее москвичей.
Поддерживаю!
СсылкаПожаловаться
-
я хочу сказать в защиту москвичей, что москвичи ездят очень аккуратно. в основном неадекватные водители - приезжие из других регионов или из-за границы.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария