Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Водители ЕКХ.

Вот чмырят тут меня местные Шумахеры, и ездить я не умею, и лошара я полная... Возможно. Все-таки 25 лет безаварийной езды о чем-то говорят. Но довелось мне проехаться не ФСБшной шестерке лет 10 назад. Очкарик, тшедушный. В районе Преображенки машина шла по трамвайным путям, и когда трамвай стал останавливаться, ушла вправо, под поток. Я обос... извините, спужался, и спросил, что же ты творишь??? Ответ помню до сих пор- до трамвая оставалось еще см 15, до сзадиидущих см 50. Ты че задергался? я не знаю, как их тренируют, но я за 25 лет так не чувствую машину, а вновь вылезшие Шумахеры, я думаю, и подавно.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
Макошь
-- до трамвая оставалось еще см 15, до сзадиидущих см 50
мда... вот это Профи... зачот что сказать, главное чтобы не пугал окружающих, сам аварийную ситуацию не сделает так кто нить от испуга, типа новичка вроде меня ))
СсылкаПожаловаться
Макошь
-- до трамвая оставалось еще см 15, до сзадиидущих см 50
мда... вот это Профи... зачот что сказать, главное чтобы не пугал окружающих, сам аварийную ситуацию не сделает так кто нить от испуга, типа новичка вроде меня ))
СсылкаПожаловаться
Не знаю, не знаю... Там лохов не держат... Ну, а то что мне не дано так чувствовать машину, то и Бог с ним... У меня метра 2 спереди, метров 5 сзади! И нормально!!! Главное, без аварий! :-)))
СсылкаПожаловаться
123
Не знаю, не знаю... Там лохов не держат... Ну, а то что мне не дано так чувствовать машину, то и Бог с ним... У меня метра 2 спереди, метров 5 сзади! И нормально!!! Главное, без аварий! :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное, без аварий! :-)))
ИМХО самое главное, остальное оставим спецподразделениям :)))
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
А я чО-то не заметила, чтобы Вас обижали :)) Сами они... дураки! Вы красочно пишете - интересно читать:))
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
А я чО-то не заметила, чтобы Вас обижали :)) Сами они... дураки! Вы красочно пишете - интересно читать:))
СсылкаПожаловаться
Ездил в свое время просто много, вот и выплескиваю, что накипело... Не люблю беспредел, а он все не кончается и не кончается...:-(((
СсылкаПожаловаться
123
Ездил в свое время просто много, вот и выплескиваю, что накипело... Не люблю беспредел, а он все не кончается и не кончается...:-(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще долго не кончится, более того, будет усугубляться - посмотрите, поколения растут: "Спасайся, кто может!" Рожденные в лихие 90-е... Родители были голодные и злые... Что ждать от их детей?
СсылкаПожаловаться
Лев Коршунов
Тут главное, чтобы сзади трупов не было. А впереди долгая жизнь была. Это не мастерство, а безмозглость. Мастерство-это когда других и себя в том числе, не подвергаешь опасности. Вот воистину где мастерство!
СсылкаПожаловаться
Лев Коршунов
Тут главное, чтобы сзади трупов не было. А впереди долгая жизнь была. Это не мастерство, а безмозглость. Мастерство-это когда других и себя в том числе, не подвергаешь опасности. Вот воистину где мастерство!
СсылкаПожаловаться
Присоединяюсь! Подобная тема Джина была недавно "Опытный водитель". Можно ли считать себя опятным, если десятки лет за рулем, аварийных ситуаций не создавал, созданные другими - не встречал. 15-20-30 лет спокойной езды - а опыта нет?! :))
СсылкаПожаловаться
crazy t
Быстро ездить каждый дурак сможет, правельно только умный!!!!
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Для экстремального вождения свои методы тренировки, эти навыки невозможно получить при обычной езде. Причем скоростное вождение-это не "полицейский разворот", который ни в обычной езде ни в экстриме не применяется никак. Это четкое ощущение скорости, дистанции и возможностей автомобиля.
Когда я в первый раз выехал на старт гонки чемпионата России, я думал, что хоть что-то умею... Как я был наивен!
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Для экстремального вождения свои методы тренировки, эти навыки невозможно получить при обычной езде. Причем скоростное вождение-это не "полицейский разворот", который ни в обычной езде ни в экстриме не применяется никак. Это четкое ощущение скорости, дистанции и возможностей автомобиля.
Когда я в первый раз выехал на старт гонки чемпионата России, я думал, что хоть что-то умею... Как я был наивен!
СсылкаПожаловаться
+1000000
СсылкаПожаловаться
дмитрий смирнов
Я. Я водитель ЕКХ. Веду себя всегда с чувством с толком и расстановкой.
СсылкаПожаловаться
дмитрий смирнов
Я. Я водитель ЕКХ. Веду себя всегда с чувством с толком и расстановкой.
СсылкаПожаловаться
ЕКХ - это что?
СсылкаПожаловаться
Петруха
ЕКХ - это что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еду Как Хочу. :)
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Еду Как Хочу. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо же, а я слыхивал другой вариант рашифровки этой аббревиатуры.
СсылкаПожаловаться
Надо же, а я слыхивал другой вариант рашифровки этой аббревиатуры.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И какой же?
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
И какой же?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Алексей, опасаюсь "побьют" меня модераторы, ежли отвечу.
СсылкаПожаловаться
Алексей, опасаюсь "побьют" меня модераторы, ежли отвечу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Про любофф, что ли? :))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Про любофф, что ли? :))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Про неё окаянную, токмо в плотской ипостаси!
СсылкаПожаловаться
Мастерство и опыт, приходят со временем. Есть один знакомый ( не ЕКХ), но хороший профи, никогда не просит уступить полосу (дальний свет), хотя авто у него харррошее, находит место для него, в соседних, никому не создавая проблем. Как говорится, ..на кончиках пальцев. Но ездить с ним страшно!
СсылкаПожаловаться
Кстати, о ЕКХ, видел несколько раз задрипанные ВАЗы, тоже ЕКХ, но регион 33. Видно там поменее небожителей.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru