24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

водитель высадил ребенка из маршрутки

ситуация такая, живем за городом, 25км от города, некоторые водители доезжают до конечной точки а некоторым плевать, вчера мой школяр не доехал до дома 5 км, трасса загородная, водила сказал что дорога после снегопадов не чищена и он дальше не поедет, ребенок вылез но до дома его подвезли дпс ники, спасибо им, опознать водилу ребенок не может так как они все на одно лицо чуреки, звонки начальству не помогли, подскажите куда пожаловаться на их маршрут а то я не могу каждый раз на своей машине срываться встречать...
ПИТЕРЕЦ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Сергей Соловов
В минтранс с указанием фирмы перевозчика они выдают лицензии на перевоки
СсылкаПожаловаться
АВК
ребёнку следовало запомнить не чурку, а записать номерной знак автобуса, номер рейса и время высадки (а ещё лучше, сфоткать на мобилу автобус с в/у номерами) - тогда Вам и искать его не надо было бы, на следующий день там бы его и встретили, на месте высадки ..,
слава богу нет морозов, я бы за своего сына, случись такое, собаками бы затравила этого водятла, собаке собачья смерть
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Обратись по-хорошему к ДПС никам. Дай немножко денег. Эти всех и все маршруты знают. Кто-когда был на линии выяснят моментом и потом можешь карать как заблагорассудится
СсылкаПожаловаться
АВК
прошлую зиму, кажется в Сибири, был такой случай, только там у мальчишки денег на проезд не нашлось, автобус (рейсовый), кондуктор высадил, мальчишка обморозился, в результате остался без кистей совсем, ампутировали ...((((
СсылкаПожаловаться
Виктор
Сообщите об этом в управление образования. Письменно, а еще лучше сходить на приём. Не обязательно знать имя водителя и номер маршрутки, времени движения будет достаточно, найдут и разберутся.
СсылкаПожаловаться
ПИТЕРЕЦ
уже нарыл в питере исполкомская 16 комитет по транспорту
СсылкаПожаловаться
E-So
Немного непонятно. Ребенок ехал один в маршрутке или еще были люди? Ребенок обращался к водителю, что он один или нет? Ребенок позвонил Вам сразу и спросил у Вас, что ему делать? Вопросов очень много. Если маршрутка дальше не пошла и все молча вышли из нее, включая Вашего ребенка, то непонятно как водитель мог понять, что подверг его опасности и что он один? Я лично ничего не понял.
У меня, если бы ребенок попал в такую ситуацию, то он бы сразу позвонил мне. Я скорее всего сказал ему оставаться в маршрутке и приехал бы или чтобы маршрутка подвезла его до ближайшего по ее маршруту магазина или поста ДПС или чего то с людьми и я его забрал.
СсылкаПожаловаться
ПИТЕРЕЦ
ребенок ехал последним, пассажиров не было, я сказал по мобиле сыну стой у магазина сейчас приеду, но дпс опередили, просто не хотят маршрутники ехать до финиша где мало пассажиров садится, дороги у нас все в снегу, не ехать просто отмазка у них
СсылкаПожаловаться
Вячеслав ДобровВ ответ на ПИТЕРЕЦ
ПИТЕРЕЦ
ребенок ехал последним, пассажиров не было, я сказал по мобиле сыну стой у магазина сейчас приеду, но дпс опередили, просто не хотят маршрутники ехать до финиша где мало пассажиров садится, дороги у нас все в снегу, не ехать просто отмазка у них
СсылкаПожаловаться
напиши в РОВД заявление - подвергли (оставление) опасности ребенка ( или что то в этом духе). Если откажут - возьми посменный отказ и пиши заявление в прокуратуру, а они разберутся и с транспортной компанией и с полицаями которые не разбирались. У нас тоже было наподобие - разобрались и "как бабушка отшептала". Удачи
СсылкаПожаловаться
mister john
брехня для промывки мозгов-я такую историю сто лет назад читал-всё придумано 100 пёсантов
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Добров
напиши в РОВД заявление - подвергли (оставление) опасности ребенка ( или что то в этом духе). Если откажут - возьми посменный отказ и пиши заявление в прокуратуру, а они разберутся и с транспортной компанией и с полицаями которые не разбирались. У нас тоже было наподобие - разобрались и "как бабушка отшептала". Удачи.
СсылкаПожаловаться