Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Водитель или Водятел

Дилемма, блин, если я пересек МКАД в сторону центра, я - "московский" водитель?
А если на дачу еду - в область - "подмосковный"? . А в чем разница ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
Кукла
А что это за понятия такие? Кто вам такое сказал?
СсылкаПожаловаться
Игорь Бирюков
К Доктору вам надо, к Доктору.
СсылкаПожаловаться
Игорь Бирюков
СсылкаПожаловаться

Вам помогло ? Дайте адрес доктора....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
За.бись тупняк. Предлагаю удалить тему.

Ламеров прошу не беспокоиться!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ламер? Докажи свой п.здёж

..ПРЕГО....Оформи свой гараж на сайте, выучи РУССКИЙ язык, тогда и суйся с рекомендациями....
СсылкаПожаловаться
nucl1d
Наоборот блин. Что ж Вы все путаете.
Если пересекли мКад в сторону центра - понаехали из подмосковья, т.е. подмосковный водитель. Выехали за МКАД из Москвы - московский.
СсылкаПожаловаться
Юрий Максимов
КАК БЫЛ ВОДЯТЛОМ ТАК ИМ И ОСТАЛСЯ!
СсылкаПожаловаться
dima dimon
если ты не умееш водить то ты так и будеш вечно тупяшим "водятлом" если ты умееш водить (умееш оценить дорожную обстановку,различаеш дорожные знаки и разметку, не мешаеш остальным участникам движения и тд) то ты как был водителем так и останешся водителем
СсылкаПожаловаться
dima dimon
если ты не умееш водить то ты так и будеш вечно тупяшим "водятлом" если ты умееш водить (умееш оценить дорожную обстановку,различаеш дорожные знаки и разметку, не мешаеш остальным участникам движения и тд) то ты как был водителем так и останешся водителем
СсылкаПожаловаться
Юноша, а как у Вас с русским языком?
СсылкаПожаловаться
Юрий Максимов
Юноша, а как у Вас с русским языком?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень туго....
СсылкаПожаловаться
САм придумал или подсказал кто?
СсылкаПожаловаться
Евгений Чистенко
А если выехали из Саратова - то саратовский? Зачем Вам эта классификация? Какое ее практическое применение и влияние на что?
А можно еще так: едешь в автобусе - пассажир, вышел - пешеход, купил билет - покупатель. А ведь при этом одновременно еще и гражданин, сын, отец и брат, сосед и коллега.))))) Это ж сколько всего сразу!!!
Не парьтесь и не парьте других мыслями о "статусе". Размышляйте о более полезном и насущном.
СсылкаПожаловаться
Петруха
Если из ТАТАРСТАНА - то ТАТАРИН?!
СсылкаПожаловаться
Петруха
СсылкаПожаловаться
...татарстянин...
СсылкаПожаловаться
Петруха
СсылкаПожаловаться
Чебоксарах тоже есть хоршие ТАТАРЫ.
СсылкаПожаловаться
Виталий Добрынин
Что-то часто слышу ..."понаехали тут", .."областные достали", .."что ты хочешь, он же полтишок". Да, ситуация на московских дорогах тяжелая, не редкость встретить "гарцующего" даже в пробке. Но вот дилемма: езжу по области - и встречаю таких-же безбашенных. А регион на номере от нуля до 199.
СсылкаПожаловаться
Виталий Добрынин
Что-то часто слышу ..."понаехали тут", .."областные достали", .."что ты хочешь, он же полтишок". Да, ситуация на московских дорогах тяжелая, не редкость встретить "гарцующего" даже в пробке. Но вот дилемма: езжу по области - и встречаю таких-же безбашенных. А регион на номере от нуля до 199.
СсылкаПожаловаться

Это менталитет. И инстинкт самосохранения, типа - это мое! А вы, чужие, мне мешаете! "Понаехали тут" будет всегда. У меня жена и теща такие. Я им говорю: скоро номера будут без кода региона, вот чем займутся в пробке? ))) Кого будут хаять? Они москвички, блин! А если чуть копнуть, то сразу вылезает Рязань, Смоленск и т.д.
А наездники, верно, с любым регионом есть.
СсылкаПожаловаться
name
Тупая тема! Автор ! Главное на дороге не мешать никому! Профессиональный водитель это тот кто не заметен на дороге и не мешает другим участникам движения!
СсылкаПожаловаться
name
Тупая тема! Автор ! Главное на дороге не мешать никому! Профессиональный водитель это тот кто не заметен на дороге и не мешает другим участникам движения!
СсылкаПожаловаться

Отнюдь не такая уж и тупая ! Вот, например, реакция г-на ISYLA доказывает что его это оЧЧЧЧень раздражает. А кстати, "чужой", Вы профессиональный водитель ? Или так....
СсылкаПожаловаться
Aвгуст
Тупее не бывает. Какой вопрос такие и ответы.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru