29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Водила на газели чуть не сбил женщину с ребёнком. Нужна ли нам такая "выделенка"?

г. Москва, Севастопольский проспект, 08.10.2011г, около 19.00 (не
смотрим на дату и время на видео). Женщина с коляской остановилась перед
пропускающей её машиной. А если-бы нет?...Водила на газели урод. Ещё и
по "выделенке"....Такие вот и мигалки так и будут по ней кататься. А мы так и будем стоять в пробках. Ваше мнение?
http://www.youtube.com/watch?v=So_nOfFcJv4
Дмитрий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
12
Юрий
Ди..бил да и только!!! Таких нужно на кол сажать как в старину не спрашивая фамилии и места жительства!!
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Юрий
Юрий
Ди..бил да и только!!! Таких нужно на кол сажать как в старину не спрашивая фамилии и места жительства!!
СсылкаПожаловаться
Ди..бил да и только!!! Таких нужно на кол сажать как в старину не спрашивая фамилии и места жительства!!

Кто тебе мешает, сказал - делай
СсылкаПожаловаться
Юрий
Сам по выделенке не езжу но предлогаю всем дружно выехать на нее, тем самым сделать некий протест. Собянин нам удружил, и так все стояли а сейчас вообще Ж полная. Вчера в Москве 9 баллов было вечером. Ехал 3 часа 10 км до дому. Одуреть можно. Это еще снег не выпал. А если выпадет то каюк Москве придет)))
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Юрий
Юрий
Сам по выделенке не езжу но предлогаю всем дружно выехать на нее, тем самым сделать некий протест. Собянин нам удружил, и так все стояли а сейчас вообще Ж полная. Вчера в Москве 9 баллов было вечером. Ехал 3 часа 10 км до дому. Одуреть можно. Это еще снег не выпал. А если выпадет то каюк Москве придет)))
СсылкаПожаловаться
Юрик, а ты на метро садись, че ты? )))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на nucl1d
nucl1d
Юрик, а ты на метро садись, че ты? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы с удовольствием. Не могу пройти рано утром мимо машины, лень))))
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Юрий
Юрий
Я бы с удовольствием. Не могу пройти рано утром мимо машины, лень))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ставь ее подальше от дома )
СсылкаПожаловаться
Илюха хочухаВ ответ на Юрий
Юрий
Сам по выделенке не езжу но предлогаю всем дружно выехать на нее, тем самым сделать некий протест. Собянин нам удружил, и так все стояли а сейчас вообще Ж полная. Вчера в Москве 9 баллов было вечером. Ехал 3 часа 10 км до дому. Одуреть можно. Это еще снег не выпал. А если выпадет то каюк Москве придет)))
СсылкаПожаловаться
Сам по выделенке не езжу но предлогаю всем дружно выехать на нее, тем самым сделать некий протест. Собянин нам удружил, и так все стояли а сейчас вообще Ж полная. Вчера в Москве 9 баллов было вечером. Ехал 3 часа 10 км до дому. Одуреть можно. Это еще снег не выпал. А если выпадет то каюк Москве придет)))

А в Москве со всеми полосами пробки были, а забрали одну и Москва встала. Не забирать надо, а добавлять полосы и расширять дороги. Я согласен
СсылкаПожаловаться
Евгений Титов
Дима, за то меньше шансов встретиться с судьей.
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
А чего не тормознул и не дал по шее?
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
А чего не тормознул и не дал по шее?
СсылкаПожаловаться
Очень хотелось, но его сразу же догнали ГИБДДшники (по всей видимости они за ним уже ехали), да и кулаками махать я не привык. К тому же как всегда торопимся....А остановиться надо было.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Вчера специально обратила внимание. Аудюха по длине была как половина автобуса, там сидел один мужчина. А в соседнем автобусе ехало около 30 человек. И что эффективнее для перевозки людей по таким загруженным улицам?
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Вчера специально обратила внимание. Аудюха по длине была как половина автобуса, там сидел один мужчина. А в соседнем автобусе ехало около 30 человек. И что эффективнее для перевозки людей по таким загруженным улицам?
СсылкаПожаловаться
Против общественного транспорта ничего не имею - часто и сам им пользуюсь. Для него и полоса специальная. Но по ней же ездит очень много постороннего авто. Чем они лучше нас. Штраф 3000 р. - правильно.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Против общественного транспорта ничего не имею - часто и сам им пользуюсь. Для него и полоса специальная. Но по ней же ездит очень много постороннего авто. Чем они лучше нас. Штраф 3000 р. - правильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ее просто надо огораживать. И куча проблем решается, в том числе и с теми пешиками которые сломя голову, не разбирая дороги ломятся в любую свободную щель.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий БеловВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
А ее просто надо огораживать. И куча проблем решается, в том числе и с теми пешиками которые сломя голову, не разбирая дороги ломятся в любую свободную щель.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Полагаю, что огородить такую полосу, в большинстве случаев, не представится возможным. Да и чем огораживать, бетоном)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Дмитрий Белов
Дмитрий Белов
Полагаю, что огородить такую полосу, в большинстве случаев, не представится возможным. Да и чем огораживать, бетоном)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Питере , Лиговском проспекте давно уже есть выделеная полоса с ограждениями, это один из фрагментов ее строительства. Как видите и без бетонных заборов прекрасно обошлись:


СсылкаПожаловаться
Дмитрий БеловВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
В Питере , Лиговском проспекте давно уже есть выделеная полоса с ограждениями, это один из фрагментов ее строительства. Как видите и без бетонных заборов прекрасно обошлись:


СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что-то я не понял: если справа полоса для маршрутных Т.С., то тогда слева- только для трамваев? А где остальным водителям ездить)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Дмитрий Белов
Дмитрий Белов
Что-то я не понял: если справа полоса для маршрутных Т.С., то тогда слева- только для трамваев? А где остальным водителям ездить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Выделенная полоса идет по середине проспекта, там едут и трамваи и автобусы. Остановки общественного транспорта смотрят внутрь полосы. Вход для пешеходов только или по зебре,или из метро. На картинке не очень хорошо видно, но транспорт идет по краям от полосы. Картинку стащила из инета, сама забыла сфотать, когда в Питере была.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий БеловВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Выделенная полоса идет по середине проспекта, там едут и трамваи и автобусы. Остановки общественного транспорта смотрят внутрь полосы. Вход для пешеходов только или по зебре,или из метро. На картинке не очень хорошо видно, но транспорт идет по краям от полосы. Картинку стащила из инета, сама забыла сфотать, когда в Питере была.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
По центру видно только трамвайные пути, а справа- проезжая часть для всех остальных участников ДД. А автобусы у Вас тоже по трамвайным путям ездят?!! Запретили уже такую езду. Да и не завидую я таким автобусам...
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Дмитрий Белов
Дмитрий Белов
По центру видно только трамвайные пути, а справа- проезжая часть для всех остальных участников ДД. А автобусы у Вас тоже по трамвайным путям ездят?!! Запретили уже такую езду. Да и не завидую я таким автобусам...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А вы вообще хоть раз выделенную полосу видели, или просто так потеоритизировать зашли?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий БеловВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
А вы вообще хоть раз выделенную полосу видели, или просто так потеоритизировать зашли?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Приезжайте к нам в Тольятти. Я вам покажу. У нас выделенка ещё с советских времён есть.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария