Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Водила на газели чуть не сбил женщину с ребёнком. Нужна ли нам такая "выделенка"?

г. Москва, Севастопольский проспект, 08.10.2011г, около 19.00 (не
смотрим на дату и время на видео). Женщина с коляской остановилась перед
пропускающей её машиной. А если-бы нет?...Водила на газели урод. Ещё и
по "выделенке"....Такие вот и мигалки так и будут по ней кататься. А мы так и будем стоять в пробках. Ваше мнение?
http://www.youtube.com/watch?v=So_nOfFcJv4
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
Юрий
Ди..бил да и только!!! Таких нужно на кол сажать как в старину не спрашивая фамилии и места жительства!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Ди..бил да и только!!! Таких нужно на кол сажать как в старину не спрашивая фамилии и места жительства!!
СсылкаПожаловаться

Кто тебе мешает, сказал - делай
СсылкаПожаловаться
Юрий
Сам по выделенке не езжу но предлогаю всем дружно выехать на нее, тем самым сделать некий протест. Собянин нам удружил, и так все стояли а сейчас вообще Ж полная. Вчера в Москве 9 баллов было вечером. Ехал 3 часа 10 км до дому. Одуреть можно. Это еще снег не выпал. А если выпадет то каюк Москве придет)))
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Юрий
Юрий
Сам по выделенке не езжу но предлогаю всем дружно выехать на нее, тем самым сделать некий протест. Собянин нам удружил, и так все стояли а сейчас вообще Ж полная. Вчера в Москве 9 баллов было вечером. Ехал 3 часа 10 км до дому. Одуреть можно. Это еще снег не выпал. А если выпадет то каюк Москве придет)))
СсылкаПожаловаться
Юрик, а ты на метро садись, че ты? )))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на nucl1d
nucl1d
Юрик, а ты на метро садись, че ты? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы с удовольствием. Не могу пройти рано утром мимо машины, лень))))
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Юрий
Юрий
Я бы с удовольствием. Не могу пройти рано утром мимо машины, лень))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ставь ее подальше от дома )
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться

А в Москве со всеми полосами пробки были, а забрали одну и Москва встала. Не забирать надо, а добавлять полосы и расширять дороги. Я согласен
СсылкаПожаловаться
Евгений Титов
Дима, за то меньше шансов встретиться с судьей.
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
А чего не тормознул и не дал по шее?
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
А чего не тормознул и не дал по шее?
СсылкаПожаловаться
Очень хотелось, но его сразу же догнали ГИБДДшники (по всей видимости они за ним уже ехали), да и кулаками махать я не привык. К тому же как всегда торопимся....А остановиться надо было.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Вчера специально обратила внимание. Аудюха по длине была как половина автобуса, там сидел один мужчина. А в соседнем автобусе ехало около 30 человек. И что эффективнее для перевозки людей по таким загруженным улицам?
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Вчера специально обратила внимание. Аудюха по длине была как половина автобуса, там сидел один мужчина. А в соседнем автобусе ехало около 30 человек. И что эффективнее для перевозки людей по таким загруженным улицам?
СсылкаПожаловаться
Против общественного транспорта ничего не имею - часто и сам им пользуюсь. Для него и полоса специальная. Но по ней же ездит очень много постороннего авто. Чем они лучше нас. Штраф 3000 р. - правильно.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Против общественного транспорта ничего не имею - часто и сам им пользуюсь. Для него и полоса специальная. Но по ней же ездит очень много постороннего авто. Чем они лучше нас. Штраф 3000 р. - правильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ее просто надо огораживать. И куча проблем решается, в том числе и с теми пешиками которые сломя голову, не разбирая дороги ломятся в любую свободную щель.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
А ее просто надо огораживать. И куча проблем решается, в том числе и с теми пешиками которые сломя голову, не разбирая дороги ломятся в любую свободную щель.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Полагаю, что огородить такую полосу, в большинстве случаев, не представится возможным. Да и чем огораживать, бетоном)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Белов
Полагаю, что огородить такую полосу, в большинстве случаев, не представится возможным. Да и чем огораживать, бетоном)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Питере , Лиговском проспекте давно уже есть выделеная полоса с ограждениями, это один из фрагментов ее строительства. Как видите и без бетонных заборов прекрасно обошлись:

СсылкаПожаловаться
Ирин@*
В Питере , Лиговском проспекте давно уже есть выделеная полоса с ограждениями, это один из фрагментов ее строительства. Как видите и без бетонных заборов прекрасно обошлись:

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что-то я не понял: если справа полоса для маршрутных Т.С., то тогда слева- только для трамваев? А где остальным водителям ездить)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Белов
Что-то я не понял: если справа полоса для маршрутных Т.С., то тогда слева- только для трамваев? А где остальным водителям ездить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Выделенная полоса идет по середине проспекта, там едут и трамваи и автобусы. Остановки общественного транспорта смотрят внутрь полосы. Вход для пешеходов только или по зебре,или из метро. На картинке не очень хорошо видно, но транспорт идет по краям от полосы. Картинку стащила из инета, сама забыла сфотать, когда в Питере была.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Выделенная полоса идет по середине проспекта, там едут и трамваи и автобусы. Остановки общественного транспорта смотрят внутрь полосы. Вход для пешеходов только или по зебре,или из метро. На картинке не очень хорошо видно, но транспорт идет по краям от полосы. Картинку стащила из инета, сама забыла сфотать, когда в Питере была.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
По центру видно только трамвайные пути, а справа- проезжая часть для всех остальных участников ДД. А автобусы у Вас тоже по трамвайным путям ездят?!! Запретили уже такую езду. Да и не завидую я таким автобусам...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Белов
По центру видно только трамвайные пути, а справа- проезжая часть для всех остальных участников ДД. А автобусы у Вас тоже по трамвайным путям ездят?!! Запретили уже такую езду. Да и не завидую я таким автобусам...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А вы вообще хоть раз выделенную полосу видели, или просто так потеоритизировать зашли?
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
А вы вообще хоть раз выделенную полосу видели, или просто так потеоритизировать зашли?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Приезжайте к нам в Тольятти. Я вам покажу. У нас выделенка ещё с советских времён есть.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Белов
Приезжайте к нам в Тольятти. Я вам покажу. У нас выделенка ещё с советских времён есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да у нас своих хватает полос, чтобы ехать за тридевять земель на асфальт посмотреть)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Да у нас своих хватает полос, чтобы ехать за тридевять земель на асфальт посмотреть)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да ладно, 1100 км всего-то)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Белов
Да ладно, 1100 км всего-то)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да я и за 100 метров не пойду)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Да я и за 100 метров не пойду)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
)))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот здесь полностью согласен. Доп. полосу надо делать только с расширением дороги. Тогда всем будет ХОРОШО!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Белов
Эт хорощо, что у Газели хорошие тормоза и пустой он был... А в башке у водилы- тормозная жидкость!!! Позавчера тоже чуть не стал свидетелем такого случая, нас 3 авто в ряд стоят, а чмо молодое с козлиной бородкой на десятке по крайнему правому валит!!! Ну неужели ты ..удило не видишь, что ВСЕ стоят!!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Белов
А выделенка такая нафиг не нужна!!! По ней всё равно будут ездить либо мигалки, либо такие удоды!!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей
Штраф в 300 рублей когото может задержать ? оказывается может все стоят в пробке 300 рублей жалко !
СсылкаПожаловаться
Андрей
Штраф в 300 рублей когото может задержать ? оказывается может все стоят в пробке 300 рублей жалко !
СсылкаПожаловаться
Да и 300 не маленькие деньги, если каждый день платить. А вот с 2012 года вроде 3000 р. будет.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Да и 300 не маленькие деньги, если каждый день платить. А вот с 2012 года вроде 3000 р. будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Щас подождите повесят камеры и тогда все поймут, какая жуть нас ждёт. Хрен бы с ездой (сам не гоняю по ней), а встать на пару минут где? знаки то стоянка запрещена, уж здесь то они весят через каждый столб! Вот надо мне встать, мало ли что. А с камерой не поспоришь. Я против такой выделки!
СсылкаПожаловаться
ТакНадо
Вместо рекламы пива и стирального порошка,надо каждый день паказывать таких вот вадил.Может поумнеет нация.И что бы фамилию и лицо,и где учился вождению,и фамилию учителя и инспектора кто принимал экзамены,и на всю страну.Через месяц пол страны поумнеет.
СсылкаПожаловаться
ТакНадо
Вместо рекламы пива и стирального порошка,надо каждый день паказывать таких вот вадил.Может поумнеет нация.И что бы фамилию и лицо,и где учился вождению,и фамилию учителя и инспектора кто принимал экзамены,и на всю страну.Через месяц пол страны поумнеет.
СсылкаПожаловаться
У нас директор автошколы раза 2 попадал в ДТП и один раз по машину. Я всегда говорю " Бог шельму метит", не фиг полным дебилам права продавать, под них потом и ляжешь. У нас одна дама за время учебы сожгла сцепление, на экзамене даже не хватило ума на тормоз в змейке нажать, а на следующий день вместе со мной права получала. Сегодня сама на принцип пошла не стала пропускать бешенного с дальним светом,ехавшим прямо у меня в багажнике где ограничение скорости. слегка оттормозила. Ну, естественно он меня все же обогнал и тоже оттормозил, но я это уже предвидела -по фигу. не люблю на дороге хамов. Всегда пропускаю, ухожу на другую полосу, если выезжают, сегодня раз 8 получила моргание аварийкой в знак благодарности, но этого гаденыша решила проучить.
СсылкаПожаловаться
Илюха хочуха
Щас подождите повесят камеры и тогда все поймут, какая жуть нас ждёт. Хрен бы с ездой (сам не гоняю по ней), а встать на пару минут где? знаки то стоянка запрещена, уж здесь то они весят через каждый столб! Вот надо мне встать, мало ли что. А с камерой не поспоришь. Я против такой выделки!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru