Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

вода в салоне

скажите почему столько воды много под передним пассажирским ковриком? под водительским почти нет воды, а вот под пассажирским ковриком весь ковролин в воде, как воду эту убрать можно хорошо что бы пол не сгнил? ваз 21099
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Это как бы у вас спросить надо - почему ? Лужи глубокие переезжали ? Снег с ботинок сбиваете ? Уплотнители бегут ? Салон разбирайте.
СсылкаПожаловаться
Это как бы у вас спросить надо - почему ? Лужи глубокие переезжали ? Снег с ботинок сбиваете ? Уплотнители бегут ? Салон разбирайте.
СсылкаПожаловаться
Прочисти дренаж воде с лобового стекла не куда деваться вот и идет в салон.
Известная болезнь у многих авто после осени так как дренаж забивается мусором в виде листвы и грязи.
Хуже будет когда вода попадет на вентилятор печки.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Дырки в днище заделать, или речку отремонтировать.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Дырки в днище заделать, или речку отремонтировать.
СсылкаПожаловаться
Печку.
СсылкаПожаловаться
нет,по лужам глубоким не езжу,и это точно вода а не тосол,тем более что уровень тосола на месте
СсылкаПожаловаться
Алексей Репин
Перед тем как убирать воду, необходимо найти источник ее проникновения в салон и ликвидировать его. Я удалял воду при помощи самой дешевой туалетной бумаги. Прокладывал ее в несколько слоев между покрытием пола и утеплителем. Мокрую выкидывал. Прокладывал бумагу еще раз. И так, до тех пор, пока бумага уже не впитывала влагу. Этот способ оказался самый дешевый. 3 часа времени, четыре рулона туалетной бумаги, около трех с половиной литров бензина (зима, холодный гараж), пол-пачки сигарет на перекуры. Для ускорения впитываемости на финальных стадиях надавливал на покрытие пола.
СсылкаПожаловаться
Алексей Репин
Перед тем как убирать воду, необходимо найти источник ее проникновения в салон и ликвидировать его. Я удалял воду при помощи самой дешевой туалетной бумаги. Прокладывал ее в несколько слоев между покрытием пола и утеплителем. Мокрую выкидывал. Прокладывал бумагу еще раз. И так, до тех пор, пока бумага уже не впитывала влагу. Этот способ оказался самый дешевый. 3 часа времени, четыре рулона туалетной бумаги, около трех с половиной литров бензина (зима, холодный гараж), пол-пачки сигарет на перекуры. Для ускорения впитываемости на финальных стадиях надавливал на покрытие пола.
СсылкаПожаловаться
нобелевский лауреат !
СсылкаПожаловаться
Toxa Toxa
нобелевский лауреат !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В какой номинации?
СсылкаПожаловаться
Алексей Репин
СсылкаПожаловаться

Я газетками пользуюсь обычными , бесплатными ...
СсылкаПожаловаться
Во первых определиться откуда вода
- при езде по глубоким лужам - под полом есть технологические отверстия с заглушками, на новых машинах они стоят капроновые и коробяться, на 99 стоят резиновые, вряд ли в этом причина
- ввод кабеля с моторного отсека в салон, со временем или дернули нет уплотнения, там на него идед слив воды с лобового стекла
- ну скорее всего резиновое уплотнение лобового стекла, в низу есть два технологических выреза и если уплонение плохо подходит ( как правило это с завода идет можнто резинку приподнять и посмотреть есть ли там со стороны пассажира хоть чуть замазки) то при движении вода загоняеться под резинку и через технологический вырез в салон
Что делать? ГЕРМЕТИК и Бог в помощь
Салон - снимаеш передние сиденья поднимаеш шумку, выкидываеш ватин, просушить его не реально, просушиваеш , покупаеш новый ватин стоит копейки, можеш взять синтетический, можно специальный шумоизолятор, но не что так не изолирует от шума и сохраняет тепло как ватин, вырезаем стелим собираем салон УДАЧИ!!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей Репин
Искать протечку лучше вдвоем. Один льет воду в районе лобового стекла, а второй с фонарем под панелью (под бардачком) смотрит откуда льется. Делаем выводы откуда поступает вода. Заделываем место протечки.
СсылкаПожаловаться
nyukta
я сталкивался с такой проблемой....проверил все что можно...все герметично...оказалось вода попадает через арку там где стык...там заводская замазка какая то вот она и отлетела....взял автопластилин и замазал...все блин сухо стало...естественно пришлось снимать весь ковролин просушивать...из плюсов ну заодно проклееил шумкой пол...из минусов ну автоваз он весь минус...тачка воще новая была и 3х лет не было...пробег смех 50000км...
СсылкаПожаловаться
александр с.
кладу на коврик кусок поролона.он впитывает,отжимаешь.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
у меня дежавю....
из комы вышел,автор
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
В первую очередь дренажы порогов проверить . Если ОЖ уходит , то печка течет . Это с чего нужно начать . Может коврик дырявый ???
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru