Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 октября
Mazda BT-50 2.5 TD MT
Откатал без проблем 8 лет. Поменял только 2 габаритных лампочки и аккумулятор. Шины все еще родные. В гарантию на ТО посещал сервис, обходилось в среднем 14-16 тыс. руб. Потом стал делать сам...
4.2
19 октября
Lada (ВАЗ) Priora 1.6 98hp MT
Покупал автомобиль в автосалоне в феврале 2012 года, за все время эксплуатации машина не преподнесла не приятных сюрпризов, на 2500 км съездил на первое ТО где произвели только замену масла за 4800...
4.2
Все отзывы
Правила форума

Вода в салоне!!!

Друзья, прошу вашей помощи. Уже год страдаю от "маленькой проблемы" с моей Витарой. Чисто случайно обнаружил, что после даже небольшого дождичка у меня под ковриком, на переднем пассажирском сиденье собирается вода в салоне. Никак не могу понять от куда она там берется?! Воды не много, но достаточно, чтоб намочить паралоновую подкладку, а та в свою очередь медленно сохнет и в салоне появляется прелый запах.На первом снимке видно, что небольшие струйки воды просачиваются из под уплотнителя передней двери.

А вода при этом собирается в углублении стрелка № 1
При осмотре уплотнения, обратил внимание на то, что в месте стрелка № 3 на второй фотографии имеется капелька воды. Что-то типа конденсата, который, как я понимаю, стекает по внутренней стороне уплотнителя двери вниз и потом под дорожку.

Думал, что уплотнитель пропускает воду во время дождя из вне и проселиконил его(остатки селикона видно на фото) , но выходит, что вода от куда то собирается внутри салона.
Может кто-то посоветует мне, как избавиться от этой проблемы. Буду очень благодарен.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
ЭЛЕКТРОШОК
Прочисть сливные отверстия под жабо там где решетка воздухо забора отопителя и стеклоочистителя.
СсылкаПожаловаться
_Димон_
согласен с ЭЛЕКТРОШОКОМ
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
http://suzuki-club.ru/threads/54035/ Возможно пригодится...
СсылкаПожаловаться
Igor Cherkassy
Так простелил же салфетку, чтоб определить, от куда вода поступает и получается, что сочится сбоку. (На фото видно стрелочка №2) Сливных отверстий вообще не нашел. Пол залит, каким то пластиком герметично в Витаре и дренажного отверстия не видно.
СсылкаПожаловаться
Диана Русакова
У меня на другой машине была подобная ситуация .
Шланчик который к бачку омывателю идет , был дырявый и каким то образом от него под коврик поступала вода, когда стекла омывало.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru