Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Вода в салоне!!!

Друзья, прошу вашей помощи. Уже год страдаю от "маленькой проблемы" с моей Витарой. Чисто случайно обнаружил, что после даже небольшого дождичка у меня под ковриком, на переднем пассажирском сиденье собирается вода в салоне. Никак не могу понять от куда она там берется?! Воды не много, но достаточно, чтоб намочить паралоновую подкладку, а та в свою очередь медленно сохнет и в салоне появляется прелый запах.На первом снимке видно, что небольшие струйки воды просачиваются из под уплотнителя передней двери.

А вода при этом собирается в углублении стрелка № 1
При осмотре уплотнения, обратил внимание на то, что в месте стрелка № 3 на второй фотографии имеется капелька воды. Что-то типа конденсата, который, как я понимаю, стекает по внутренней стороне уплотнителя двери вниз и потом под дорожку.

Думал, что уплотнитель пропускает воду во время дождя из вне и проселиконил его(остатки селикона видно на фото) , но выходит, что вода от куда то собирается внутри салона.
Может кто-то посоветует мне, как избавиться от этой проблемы. Буду очень благодарен.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
ЭЛЕКТРОШОК
Прочисть сливные отверстия под жабо там где решетка воздухо забора отопителя и стеклоочистителя.
СсылкаПожаловаться
_Димон_
согласен с ЭЛЕКТРОШОКОМ
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
http://suzuki-club.ru/threads/54035/ Возможно пригодится...
СсылкаПожаловаться
Igor Cherkassy
Так простелил же салфетку, чтоб определить, от куда вода поступает и получается, что сочится сбоку. (На фото видно стрелочка №2) Сливных отверстий вообще не нашел. Пол залит, каким то пластиком герметично в Витаре и дренажного отверстия не видно.
СсылкаПожаловаться
Диана Русакова
У меня на другой машине была подобная ситуация .
Шланчик который к бачку омывателю идет , был дырявый и каким то образом от него под коврик поступала вода, когда стекла омывало.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru