Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 августа
Volvo XC60 2.4 D5 AWD AT
Второй автомобиль Volvo в нашей семье, до этого 8 лет владели XC90 D5 AWD AT, которой были безмерно довольны, за 8 лет ни одной поломки, очень удобный, тишина и комфорт в салоне, отлично управлялся...
3.0
17 августа
Ford Focus 1.6 115hp MT
Практически моя первая иномарка. Купил новый. Отзыв пишу поменяв уже несколько других машин по памяти. Приятная отделка салона. На механике хорошая динамика. Неплохая шумоизоляция. Продал в 2012 году...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Вода попадает в салон Додж Калибра

почему-то в салоне под правым передним ковриком собирается вода, заметил во-второй раз уже после мойки! Что может быть причиной не пойму? Есть у кого опыт по устранению таковой проблемы?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
димон 161.ru
уплотнители дверей либо резинки усохли на стёклах дверей
СсылкаПожаловаться
Алмаз Зарифуллин
окей, спасибо, проверю!!
СсылкаПожаловаться
Ник Аватаров
Вариантов может быть несколько, в т.ч. уплотнители на дверях, но ИМХО маловероятно. У меня тоже была такая проблема, как выяснилось, при ремонте на СТО выскочила уплотнительная резинка между моторным и пассажирским отсеками через которую проходит тросик открывания капота. Также может быть течь люка (если он есть), когда забиваются грязью (листвой) сливные дренажи (находятся по бокам в передней части люка). Может быть виной криво вклееное стекл и т.д.
СсылкаПожаловаться
Алмаз Зарифуллин
Сенькаю за детальный подсказ! буду посмотреть...
СсылкаПожаловаться
Александр Бубнов
у меня вода попадала через печку - были забиты грязью отверстия для стока воды,особенно когда как из ведра поливало
СсылкаПожаловаться
сергей зыкин
если есть технологические отверстия в арках колёс проверь может потерялись пробки или арки прогнили.
СсылкаПожаловаться
Иван Буслов
у меня вода попадает через задние пассажирские двери, думаю поменять резинки или сменить машину?
СсылкаПожаловаться
Владимир Воробьёв
вода попадает во время езды по лужам в дождь. Особенно под ковриками пассажирских сидений. Довольно много откуда не пойму. Следов воды после поездки через уплотнители дверей не видно, сухо. А под ковриком вода стоит иногда даже в коврике резиновом.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru