21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вода попадает в салон Додж Калибра

почему-то в салоне под правым передним ковриком собирается вода, заметил во-второй раз уже после мойки! Что может быть причиной не пойму? Есть у кого опыт по устранению таковой проблемы?
Алмаз Зарифуллин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
димон 161.ru
уплотнители дверей либо резинки усохли на стёклах дверей
СсылкаПожаловаться
Алмаз Зарифуллин
окей, спасибо, проверю!!
СсылкаПожаловаться
Ник Аватаров
Вариантов может быть несколько, в т.ч. уплотнители на дверях, но ИМХО маловероятно. У меня тоже была такая проблема, как выяснилось, при ремонте на СТО выскочила уплотнительная резинка между моторным и пассажирским отсеками через которую проходит тросик открывания капота. Также может быть течь люка (если он есть), когда забиваются грязью (листвой) сливные дренажи (находятся по бокам в передней части люка). Может быть виной криво вклееное стекл и т.д.
СсылкаПожаловаться
Алмаз Зарифуллин
Сенькаю за детальный подсказ! буду посмотреть...
СсылкаПожаловаться
Александр Бубнов
у меня вода попадала через печку - были забиты грязью отверстия для стока воды,особенно когда как из ведра поливало
СсылкаПожаловаться
сергей зыкин
если есть технологические отверстия в арках колёс проверь может потерялись пробки или арки прогнили.
СсылкаПожаловаться
Иван Буслов
у меня вода попадает через задние пассажирские двери, думаю поменять резинки или сменить машину?
СсылкаПожаловаться
Владимир Воробьёв
вода попадает во время езды по лужам в дождь. Особенно под ковриками пассажирских сидений. Довольно много откуда не пойму. Следов воды после поездки через уплотнители дверей не видно, сухо. А под ковриком вода стоит иногда даже в коврике резиновом.
СсылкаПожаловаться