Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

вода под пассажирским ковриком на ниссан альмера 2009 года

подскажите пожалуйста, у меня ниссан альмера классик 2009 года. Проблема в том, что если машина стоит на улице под дождем под ковриком переднего пассажира скапливается много воды (не антифриз)... ездила по гарантии к диллеру, они мне керхером лили, но течи не было... и на мойке когда машину мою вода не попадает....что делать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
искать (место течи во время дождя ) , найти и не сдаваться !
СсылкаПожаловаться
денис тихомиров
ой ой! вопрос интересный! но так по сайту ответить не возможно! че прямо лужа под ковриком?
СсылкаПожаловаться
Надюша
да, лужа, причем приличная....как искать ее?
СсылкаПожаловаться
forum forum
значит дилер не проверял нормально течь....потому что так не бывает дождь идёт вода появляется а дилер проверяет ничего не появляется....
СсылкаПожаловаться
Надюша
я думаю да, диллер вообще не охотно что то делать, тем более по гарантии, им бы денег только срубить
СсылкаПожаловаться
Надюша
я думаю да, диллер вообще не охотно что то делать, тем более по гарантии, им бы денег только срубить
СсылкаПожаловаться
вот поэтому как тут советовал один товарищ, надо на него ДАВИТЬ)))))
СсылкаПожаловаться
Надюша
только машина уже не на гарантии, 3 года прошло, теперь самой искать надо
СсылкаПожаловаться
Надюша
только машина уже не на гарантии, 3 года прошло, теперь самой искать надо
СсылкаПожаловаться
2009 плюс три года равно 2012....уже 2012?))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Надюша
самое начало года, осталось еще 2 недельки, и они думаю делать ничего не будут... лучше самой как то... они говорят что все герметично, вода не может быть, типа вы оставили окно открытое и тд....идиоты....да, я каждый раз когда идет дождь не закрываю окна....)))) ппц
СсылкаПожаловаться
vak fil
может как через уплотнитель двери? дверь после дождя изнутри провер должен мокры быть уплотнитель гденибудь следы воды по порогам? я понимаю что люка в машине нет!?
СсылкаПожаловаться
Отпускник
В 2005 году была подобная проблемма.

Соседский парень:дядя Саша , как помою машину в салоне начинает вода хлюпать!
Открываю капот (2107) ,прочищаю дренаж (забито листьями )
И проблема ушла .
Скорей всего и у ВАС таже проблемма.
Отпишитесь , если не трудно!
СсылкаПожаловаться
Надюша
дверь сухая, все сухое, как не странно и люка нет
СсылкаПожаловаться
Надюша
попробую проверить, может что то и засорилось. как пойму в чем дело обязательно напишу!
СсылкаПожаловаться
Андрей Ненашев
Есля правая сторона стукалась, то при ремонте не добрасовесные жестянщики могут оставить свищ.Нужно смотреть как стекает вода по лобавому стеклу и правой стойкой.Можно поливать из крушки и смотреть куда бежит вада.Кёрхером вода попадает под другим углом.
СсылкаПожаловаться
Надюша
дело в том что машина не стукалась и стекло лобовое никогда не менялось...
СсылкаПожаловаться
Андрей Ненашев
Остаётся печка.Между кузовом и уплотнителем или может где еще.Каверзная проблема.Бывает ищешь,ищешь оказывается ближе носа.
СсылкаПожаловаться
RaZZoR
Такая же проблема на Nissan primera 96года, тоже во время дождя появляется вода на коврике переднего пассажира, правда не много. В интернете нашел объяснение этому. В моей машине имеется ошибка в проектировании. Течет в районе вентилятора печки, потому что воздухозаборник расположен прямо под пластиковой заклушкой которая прижимает лобовое стекло, и именно эта заглушка протекает. Самостоятельно найти это тяжело, разбирать много надо. Возможно у тебя такая же проблема.
СсылкаПожаловаться
RaZZoR
Такая же проблема на Nissan primera 96года, тоже во время дождя появляется вода на коврике переднего пассажира, правда не много. В интернете нашел объяснение этому. В моей машине имеется ошибка в проектировании. Течет в районе вентилятора печки, потому что воздухозаборник расположен прямо под пластиковой заклушкой которая прижимает лобовое стекло, и именно эта заглушка протекает. Самостоятельно найти это тяжело, разбирать много надо. Возможно у тебя такая же проблема.
СсылкаПожаловаться
спасибо!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть