Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Вода под ковриком и теплошумоизоляцией.

Вода под ковриком и теплошумоизоляцией
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Olgway
Ну фсё))) Меняй печку. А машина то какая?
СсылкаПожаловаться
Olgway
Ну фсё))) Меняй печку. А машина то какая?
СсылкаПожаловаться
не факт. может и краник течь и патрубок и даже с улицы ;-)
СсылкаПожаловаться
Беркут
не факт. может и краник течь и патрубок и даже с улицы ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот и хочу уточнить марку)))) А может и кранчика вообще не быть, а могут и патрубки быть алюминиевые, А может это кабриолет под дождь попал))))
СсылкаПожаловаться
Olgway
Ну вот и хочу уточнить марку)))) А может и кранчика вообще не быть, а могут и патрубки быть алюминиевые, А может это кабриолет под дождь попал))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кабриолет исключим, так как он написал вода под коврикОм, а не по всему салону))))))))))) алюминиевые на кондей идут, на наших авто. а у него написано ваз. а вот крана может и не быть))))))))
СсылкаПожаловаться
Беркут
напишем так. если классика, то скорей всего кран. это болезнь у них)))) если самара, то радиатор, патрубки, кран. если калина, то радиатор , потому как патрубки в салон не заходят. а заменить рекомендую очень быстро, потому, что у калины с печки течет на мозги и мозги летят
СсылкаПожаловаться
Беркут
напишем так. если классика, то скорей всего кран. это болезнь у них)))) если самара, то радиатор, патрубки, кран. если калина, то радиатор , потому как патрубки в салон не заходят. а заменить рекомендую очень быстро, потому, что у калины с печки течет на мозги и мозги летят
СсылкаПожаловаться
Ну если классика, то и радиатор печки прям легко под коврик натечь может. А может он плохо закрытубю бутылочку с тосолом в бардачок кинул и она протекла?))))))) А вдруг у него вода под задним ковриком?))))
СсылкаПожаловаться
Olgway
Ну если классика, то и радиатор печки прям легко под коврик натечь может. А может он плохо закрытубю бутылочку с тосолом в бардачок кинул и она протекла?))))))) А вдруг у него вода под задним ковриком?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
короче нужнл точно знать какой авто и не ставил ли он сзади дополнительный отопитель ( на случай если под задним ковриком)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Андрей Козлобаев
УРОВЕНЬ ТОСОЛА ПАДАЕТ?
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Если нет утечки тосола или антифриза, это обычный конденсат. Или "забортная" вода. Если авто переднеприводное, смотрите с пассажирского места, туда где помещаются ноги пассажира, там стыкуются листы, слабое место, для этих авто, возможно уже "сквозняк".
СсылкаПожаловаться
ХроНикА
Если 2112 подскажу завтра, было, ща на работу, некогда
СсылкаПожаловаться
ХроНикА
Так какая машина?
СсылкаПожаловаться
виктор долматов
на 2110 сзади-между стеклом и крышкой багажника справа и слева стоят резиновые заглушки надо их установить на новый герметик у меня вся правая сторона была в воде-машина стояла с наклоном вперед уже больше года все в норме
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru