Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Вода на полу ВАЗ 2109...

...появляется в зимнее время. Когда холодно - замерзает. Точно вода,не тосол, пробовал на язык. Летом все сухо. Что делать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
goldgad
газету постели
СсылкаПожаловаться
Что сделать, чтобы вода совсем не появлялась?
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
ноги отряхивать
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
памперсы детские вам в помощь...
СсылкаПожаловаться
Алекс
Искать откуда течёт.
СсылкаПожаловаться
Рустам Каримов
дренаж под капотом почисть.
СсылкаПожаловаться
Nik
дренаж посмотри, и посмотри прокладку под блоком предохранителей
СсылкаПожаловаться
Николай Маннапов
часто вода попадает с отсека где находится трапеция стеклоочистителя, зимой там скапливается снег и когда он тает влага через заборник воздуха на печку и блок предохранителей идет в салон, неодходимо герметизировать места соединений с кузовом и прочистить дренажные отверстия в этом отсеке, и еще чаще убирать оттуда снег.
СсылкаПожаловаться
Dr. Promedol
Так может это просто снег с обуви попадает, и тает в тепле салона? У меня так и на Лансере 10 вода на полу очень часто зимой появляется... Это нормально...
СсылкаПожаловаться
на полу лежат резиновые коврики с бортиками, вода с ног попадает на них и вечером выливается на улицу. все дренажные отверстия прочищены, от снега машина чистится регулярно,на ночь ставится в гараж. и еще: осенью даже в сильные дожди ВОДЫ В САЛОНЕ НЕ БЫВАЕТ!!!
СсылкаПожаловаться
Николай Терновых
А может и через печку.
СсылкаПожаловаться
ЧУДЕСА!
СсылкаПожаловаться
Mery
Печку рукой снизу пощупай - если есть капельки на стыке двух половин - значит уплотняй ее в том месте где воздухозаборник, а лучше тоннель пола сними - так наверняка увидишь где течет
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru