Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

вода

здрасте,проблема в том что в багажнике где запаска поивился сильный конденсат.Машина ваз 2114,пр 75000,откуда он появился,уплотнитель задней двери вроде не пропускает,а где ещё может просачиватся?подскажите кто чё думает
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Nissan X-Trail 2.0 CVT
нормальное, купил бы ещё, если бы рассматривал покупку, но в данный момент уже хочу субару аутбэк
5.0
4 декабря
Hyundai ix35 2.0 (150 л.с.) 2WD AT
Красивый фантик. Внешний вид на 5+. Тонкое железо, электрика кривая, на экране одно,на самом деле другое.
3.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Владимир Хаймин
там пробки есть сливные открой пусть вентилирует
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Больше того скажу! )) Там шумка наклеена, на впадины она приклеена неплотно, это спецом так, в этих канальцах отверстия для вентиляции мм по 5, вот если шумуют - проливают бывает эту "вытяжку" заклеивают (а не надо!), или бывает от жары вибропласт заводской "плывет" и заклеивает их... Посмотри.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Больше того скажу! )) Там шумка наклеена, на впадины она приклеена неплотно, это спецом так, в этих канальцах отверстия для вентиляции мм по 5, вот если шумуют - проливают бывает эту "вытяжку" заклеивают (а не надо!), или бывает от жары вибропласт заводской "плывет" и заклеивает их... Посмотри.
СсылкаПожаловаться
Мне все таки кажется это не для вентиляции, туда заглушки есть резиновые. Я мастикой весь багажник залил, вентиляции отсутсвует, сухо вроде везде
СсылкаПожаловаться
Maibax 78
это где находится в багажнике что ли под шумкой?
СсылкаПожаловаться
Maibax 78
это где находится в багажнике что ли под шумкой?
СсылкаПожаловаться
В самой нише, где запаска. Там вибропласт наклеен, но пол под ней не ровный, а с выштамповками продольными. Они под вибропластом.(он получается над ними навесу). Часто встречаю что просто аккуратно удаляют полосками шумку над этими выштамповками, и все.
СсылкаПожаловаться
Maibax 78
если мне не изменяет память у меня где запаска там нет не какой шумки,там железо голое,завтра посматрю повнемательней
СсылкаПожаловаться
Николай Маннапов
у меня на 2108 попадала влага по периметру задних фонарей, силикон все исправил
СсылкаПожаловаться
Николай Маннапов
у меня на 2108 попадала влага по периметру задних фонарей, силикон все исправил
СсылкаПожаловаться
100 пудово.
СсылкаПожаловаться
100 пудово.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Однозначно! Сам с такой бедой сталкивался. Герметик все исправил.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru