24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вода!!!

почему под ногами водителя (под ковриками) много воды? а с пассажирской стороны сухо более -менее, ваз 2115
андрей дмитриенков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
сергей иванов
Чай меньше пейте
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Ноги надо лучше отряхивать.И газеты на коврик стелить.Не эстетично,но зато практично.
СсылкаПожаловаться
Василий Иванов
Это очень частое явление на 09, 15. 1. Через лоб. стекло, слева и снизу. Вода затекает через упл. резину, сверху вниз и перетекает через край жестянки, куда устанавливается упл. резина. Здесь снимается стекло и отгибается жест. в верхнюю сторону, притом тут жест. даже уже может прогнила. Тут уже ясно ремонт и установка обратно. 2. Через св. соединение левой передней стойки и крыши. Здесь соединение чисто по русски, остается углубление и этого достаточно набрать лужи воды в салоне. У меня все эти случаи были и пришлось исправлять. Во втором случае обработал герметиком и обошлось.
СсылкаПожаловаться
nikola vetrov
может кран печки.
СсылкаПожаловаться
Михаил Сазонов
Водитель чаще пассажира вылезает и снова тянет новые порции влаги.Это давно замечено,что под водителем всегда больше бардака.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария